Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OLEGATRID

Бои "Гладиаторов"

Всем привет. Данный опрос посвящён идее создания отдельного режима 1 на 1, я не раз про это писал и встречал как положительные взгляды так и отрицательные. И вот создавая этот опрос хотелось бы узнать каким этот режим видите вы.   

29 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
7 006 боёв

Я очень бы хотел увидеть подобный режим, моё личное мнение такое. Раньше я думал что в таких боях 1 на 1 должны быть полностью симметричные карты и одинаковые корабли...Теперь моё мнение поменялось, на самом деле бой между разными классами можно сделать в балансе(но я не исключаю что и должны быть бои одинаковых классов)

                  Допустим бой линкора против крейсера,  вполне подойдёт не симметричная карта и стандартный бой. Крейсер будет заспавнен в архипелаг островов и вполне удачно сможет держать оборону с учётом "дополнительных балансных правок" , линкор будет вынужден к действиям или крейсер его просто сожгёт.  Тот же тип боя подойдёт для Эсминца против Крейсера.

                 Как я вижу данный режим в игре. Совсем недавно один из участников форума высказал мнение что такой режим можно сделать на разных уровнях и это было бы очень круто, например менять уровень кораблей раз в неделю. Появился бы интерес к низким уровням, было бы интереснее качать ветки если чуть чуть прибавить опыта в этих боях(какой никакой плюс тем кто копит очки в бюро исследований). Так же придумать награду за участие в таких боях(сигналы и камуфляжи и тд и тп). В целом награда в таком режиме не так будет важна если будет сделан повышенный доход кредитов и опыта

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Если периодически будут появляться ранги 1-на-1, Вас это устроит?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Почитав тему одного недовольного, думаю, что подобный режим был бы интереснее в формате "2 на 2 ТОЛЬКО отряд на отряд". И тогда не будет нужды как-то балансить корабли один против другого. Будет решать командное взаимодействие, синергия кораблей и т.п. интересные вещи.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Рассуждать о хотелках конечно хорошо, но пусть сначала допилят ПЛ и конвои.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 16:04:37 пользователь OLEGATRID сказал:

бой между разными классами можно сделать в балансе

Вот как только закончат с теперешним балансом для рандома, так сразу возьмутся за новый для отдельного режима.

 

Ты б добавил вариант без балансных правок в опрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
7 006 боёв
Сегодня в 02:10:19 пользователь AVTactics сказал:

Если периодически будут появляться ранги 1-на-1, Вас это устроит?

Ну если опять будут как в прошлый раз то я буду расстроен. в тех рангах только одинаковые классы фаново играли, а на разных классах одна из сторон всегда была намного слабее

Сегодня в 02:15:08 пользователь Flutt сказал:

Почитав тему одного недовольного, думаю, что подобный режим был бы интереснее в формате "2 на 2 ТОЛЬКО отряд на отряд". И тогда не будет нужды как-то балансить корабли один против другого. Будет решать командное взаимодействие, синергия кораблей и т.п. интересные вещи.

Очень умно спихнуть вину в проигрыше на товарища... В том то и изюминка что зависит всё от вас, и чем больше победа непредсказуема тем интереснее играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
В 11.04.2020 в 22:32:10 пользователь OLEGATRID сказал:

Очень умно спихнуть вину в проигрыше на товарища... В том то и изюминка что зависит всё от вас, и чем больше победа непредсказуема тем интереснее играть

А смысл скидывать вину на товарища? Игра идёт именно отрядом, для того, чтобы игроки могли нормально скооперироваться и улучшить сильные стороны кораблей, или нивелировать слабые. Если кто-то не доиграл, то он сам должен это понять. А если белые ходоки поругаются, скидывая вину друг на друга... То они бы спокойно не признали свои ошибки, опираясь на имбовость вражеского корабля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 175 боёв
Сегодня в 22:04:37 пользователь OLEGATRID сказал:

Я очень бы хотел увидеть подобный режим, моё личное мнение такое. Раньше я думал что в таких боях 1 на 1 должны быть полностью симметричные карты и одинаковые корабли...Теперь моё мнение поменялось, на самом деле бой между разными классами можно сделать в балансе(но я не исключаю что и должны быть бои одинаковых классов)

                  Допустим бой линкора против крейсера,  вполне подойдёт не симметричная карта и стандартный бой. Крейсер будет заспавнен в архипелаг островов и вполне удачно сможет держать оборону с учётом "дополнительных балансных правок" , линкор будет вынужден к действиям или крейсер его просто сожгёт.  Тот же тип боя подойдёт для Эсминца против Крейсера.

                 Как я вижу данный режим в игре. Совсем недавно один из участников форума высказал мнение что такой режим можно сделать на разных уровнях и это было бы очень круто, например менять уровень кораблей раз в неделю. Появился бы интерес к низким уровням, было бы интереснее качать ветки если чуть чуть прибавить опыта в этих боях(какой никакой плюс тем кто копит очки в бюро исследований). Так же придумать награду за участие в таких боях(сигналы и камуфляжи и тд и тп). В целом награда в таком режиме не так будет важна если будет сделан повышенный доход кредитов и опыта

Все понял , спасибо за то что напомнили ! Сейчас займусь ! )))) Вы это хотели увидеть ? Полегчало ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 393
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
26 181 бой
В 11.04.2020 в 22:20:12 пользователь OkuuRin сказал:

Рассуждать о хотелках конечно хорошо, но пусть сначала допилят ПЛ и конвои.

Так правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
7 006 боёв
Сегодня в 02:44:41 пользователь Flutt сказал:

А смысл скидывать вину на товарища? Игра идёт именно отрядом, для того, чтобы игроки могли нормально скооперироваться и улучшить сильные стороны кораблей, или нивелировать слабые. Если кто-то не доиграл, то он сам должен это понять. А если белые ходоки поругаются, скидывая вину друг на друга... То они бы спокойно не признали свои ошибки, опираясь на имбовость вражеского корабля

Допустим взять клановых бои. Сколько играет в них относительно всех игроков в игре? Я не спорю что можно и 2 на 2, 3 на 3 только не все вот так сразу могут найти надёжного товарища.  У кого то в клане есть хорошо сыграные игроки которые будут иметь явное преемущество чем только что созданный отряд. Конечно можно сделать но только помимо режима 1 на 1, по крайней мере я думаю в него больше людей будет играть чем в 2 на 2 и тем более 3 на 3

 

Сегодня в 02:59:37 пользователь Warjag77 сказал:

Все понял , спасибо за то что напомнили ! Сейчас займусь ! )))) Вы это хотели увидеть ? Полегчало ?

Ну теперь то я спокоен, давай! Пили режим! Я в тебя верю. :cap_win:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 726 боёв
В 11.04.2020 в 23:04:37 пользователь OLEGATRID сказал:

Я очень бы хотел увидеть подобный режим, моё личное мнение такое. Раньше я думал что в таких боях 1 на 1 должны быть полностью симметричные карты и одинаковые корабли...Теперь моё мнение поменялось, на самом деле бой между разными классами можно сделать в балансе(но я не исключаю что и должны быть бои одинаковых классов)

                  Допустим бой линкора против крейсера,  вполне подойдёт не симметричная карта и стандартный бой. Крейсер будет заспавнен в архипелаг островов и вполне удачно сможет держать оборону с учётом "дополнительных балансных правок" , линкор будет вынужден к действиям или крейсер его просто сожгёт.  Тот же тип боя подойдёт для Эсминца против Крейсера.

                 Как я вижу данный режим в игре. Совсем недавно один из участников форума высказал мнение что такой режим можно сделать на разных уровнях и это было бы очень круто, например менять уровень кораблей раз в неделю. Появился бы интерес к низким уровням, было бы интереснее качать ветки если чуть чуть прибавить опыта в этих боях(какой никакой плюс тем кто копит очки в бюро исследований). Так же придумать награду за участие в таких боях(сигналы и камуфляжи и тд и тп). В целом награда в таком режиме не так будет важна если будет сделан повышенный доход кредитов и опыта

 

Недавно был такой режим, ранговый спринт 1:1 на восьмёрках. Прошёл на "Ле Фантаске" за два дня. Имба. Не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
7 006 боёв
Сегодня в 16:51:41 пользователь Daemian сказал:

Недавно был такой режим, ранговый спринт 1:1 на восьмёрках. Прошёл на "Ле Фантаске" за два дня. Имба. Не интересно.

Интересно было бы если был хороший баланс. Я тоже играл в ранговый спринт и получал удовольствие когда бой был одинаковых классов. Очень горел когда против меня на кливленде без торп балансило линкор. И очень было жалко эсминцев которые мне вообще ничего не могли сделать. Приходилось даже извиняться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 814 боёв

4. Возможные балансные правки для этого режима

нет пункта "НЕ ТРОГАТЬ"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 726 боёв
Сегодня в 18:17:25 пользователь OLEGATRID сказал:

Интересно было бы если был хороший баланс. Я тоже играл в ранговый спринт и получал удовольствие когда бой был одинаковых классов. Очень горел когда против меня на кливленде без торп балансило линкор. И очень было жалко эсминцев которые мне вообще ничего не могли сделать. Приходилось даже извиняться

Один раз столкнулся с "Кливлендом" на "Фантаске". Затупил, оставил крейсеру пару сотен хитов. Скучно. Не интересно. "Ле Фантаск" имба.

Насчёт этого вашего "Кливленда": он может против эсмов и, возможно, некоторых других крейсеров, "Фантаск" может против всех.

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×