Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Новые контейнеры.  

65 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 404 публикации

Предлагаю ввести новые контейнеры с "ничего".

А также суперконтейнеры с "суперничего".

Выпадают рандомно, как предожения в прем-магазин.

 

В них будет красивая анимация открытия, и ссылки на медиаконтент. Ну и серебринка для проформы.

В суперничегошных будет роскошная анимация (салюты в порту, танцующие какнкан матросы, разрезающие ленточку кэп с рыбонькой... you name it) и полное ничего, кроме серебринки.

 

Суть в том, что нынче игрок контейнеры вопринимает как нечто само собой разумеющееся, а ведь это игровое Событие!

Вот и давайте превратим процесс получения контейнера в отдельное самоважное событие. Пасхалку.

Заодно оттеним содержимое обычных контейнеров, а то куче народу уже "икра мелкая".

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6
  • Плюс 15
  • Круто 2
  • Ха-Ха 21
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв
Сегодня в 11:35:01 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Предлагаю ввести новые контейнеры с "ничего".

А также суперконтейнеры с "суперничего".

Выпадают рандомно, как предожения в прем-магазин.

 

В них будет красивая анимация открытия, и ссылки на медиаконтент. Ну и серебринка для проформы.

В суперничегошных будет роскошная анимация (салюты в порту, танцующие какнкан матросы, разрезающие ленточку кэп с рыбонькой... you name it) и полное ничего, кроме серебринки.

 

Суть в том, что нынче игрок контейнеры вопринимает как нечто само собой разумеющееся, а ведь это игровое Событие!

Вот и давайте превратим процесс получения контейнера в отдельное самоважное событие. Пасхалку.

Заодно оттеним содержимое обычных контейнеров, а то куче народу уже "икра мелкая".

1. "Предлагаю ввести новые контейнеры с "ничего""

Кто выберет контейнер "ничего"? На кого это рассчитано, то есть в чём практическая суть предложения?

 

2. "Выпадают рандомно, как предожения в прем-магазин."

Вы предлагаете продавать "ничего" за реальные деньги?

Я ведь правильно понял, что вводить этот новый контейнер вы хотите в прем-магазин?

 

3. "Заодно оттеним содержимое обычных контейнеров, а то куче народу уже "икра мелкая"."

За счёт чего оттенение произойдёт?

 

4. "Вот и давайте превратим процесс получения контейнера в отдельное самоважное событие. Пасхалку."

Здесь вы предлагаете ограничить получение ежедневных контейнеров?

4.1. Они, как любая ежедневка, введены для удержания игрока в онлайне. Чем заменить?

4.2. Какой будет альтернативный способ обретения "угля"?

 

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 11:47:51 пользователь Alertino сказал:

1. "Предлагаю ввести новые контейнеры с "ничего""

Кто выберет контейнер "ничего"? На кого это рассчитано, то есть в чём практическая суть предложения?

 

2. "Выпадают рандомно, как предожения в прем-магазин."

Вы предлагаете продавать "ничего" за реальные деньги?

Я ведь правильно понял, что вводить этот новый контейнер вы хотите в прем-магазин?

 

3. "Заодно оттеним содержимое обычных контейнеров, а то куче народу уже "икра мелкая"."

За счёт чего оттенение произойдёт?

 

4. "Вот и давайте превратим процесс получения контейнера в отдельное самоважное событие. Пасхалку."

Здесь вы предлагаете ограничить получение ежедневных контейнеров?

4.1. Они, как любая ежедневка, введены для удержания игрока в онлайне. Чем заменить?

4.2. Какой будет альтернативный способ обретения "угля"?

 

1. Рандом выберет. Как нынче купоны со скидками прилетают.

2. Не предлагаю

3. Предлагаю ещё раз прочесть тему, прежде чем постить сюда содержимое своей подкорки.

4. Не предлагаю.

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв
Сегодня в 11:50:24 пользователь SwatSwotSwut сказал:

1. Рандом выберет. Как нынче купоны со скидками прилетают.

Где конкретно, по вашему мнению, должен появится такой контейнер? В каком месте интерфейса/разделе магазина?

И что означает ваше "рандом выберет?" Игрок тыкает не "абы куда", а в "конкретный пункт меню".

Вот "рандомное предложение" - это я понимаю, это когда предлагают случайный ассортимент, но опять вопрос: "где/в каком месте?"

PS. "купон со скидками" к рандому не относится, а лежит в строго очерченном разделе Адмиралтейства, со строго назначенными датами начисления.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 11:53:55 пользователь Alertino сказал:

Где конкретно, по вашему мнению, должен появится такой контейнер? В каком месте интерфейса/разделе магазина?

Там же, где начисляемые контейнера появляются, на барже. Это КОНТЕЙНЕР. Где ему ещё появляться?:fish_palm:

Типа этого, image.png.3bd5293daa1dcebe6aa684cc72f94500.png отлично же анимировали.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв
Сегодня в 12:01:44 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Это КОНТЕЙНЕР. Где ему ещё появляться?

Контейнеры присутствуют по адресу: Адмиралтейство / Контейнеры.

Сегодня в 12:01:44 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Там же, где начисляемые контейнера появляются

Ежедневные контейнеры начисляются через портовое меню "контейнеры", посредством осознанного выбора какой из типов контейнеров выбрать.

Где в этих ситуациях есть намёк на "рандом"?..

 

Или вы хотите заменить на "ничего" вероятностный контейнер "суперконтейнер"?

Так "суперконтейнер" усиливает приз, а не ослабляет его. То есть он не вызывает негатива в отличии от "украденной награды", которую предлагаете вы, если я правильно трактую.

PS.

Ещё раз перечил... так и не понял. Так каким образом должен обретаться "ничего"? Посредством каких действий?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой

Думаю на создание темы ТСа сподвигло получение СК,который он ждал не менее полугода, с флажками на таран. Он сильно обрадовался и родил идею. Плюс поставил

Изменено пользователем asket_11
  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
394 публикации
15 527 боёв

Ага, надо, чтобы с Суперконтейнера не выпадало, а что-то СНИМАЛО у тебя.

Тогда нытьё про то, что их нет, кончится.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 12:29:36 пользователь asket_11 сказал:

Думаю на создание темы ТСа сподвигло получение СК,который он ждал не менее полугода, с флажками на таран. Он сильно обрадовался и родил идею. Плюс поставил

Во-первых не на таран: свободка выпала.

Во-вторых... Ну когда ещё подавать идеи для пасхалок как не на Пасху?

1552480022118557249.png.b24bc387d4bcefd9ac65f33339a93384.png

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций

новые контейнеры с "ничего".

А также суперконтейнеры с "суперничего"

Сегодня в 12:12:35 пользователь Alertino сказал:

не вызывает негатива в отличии от "украденной награды"

:cap_like:      

 

Сегодня в 12:29:36 пользователь asket_11 сказал:

с флажками на таран

:cap_haloween::cap_like:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            суперконтейнер -- он по умолчанию СУПЕР , его для того и придумали , ОБЯЗАН иметь внутри СУПЕР содержимое , пусть он и будет редкостью.  а не лотерейный билетик контейнер..... имхо . автору +!  .спс повеселил...

Изменено пользователем anonym_6qlrbQgnXuBH
дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Суперничегошные контейнеры с призом в виде недельного блока аккаунта. Чтобы не просили всякую дичь а реал голову освежил.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 12:56:55 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Суперничегошные контейнеры с призом в виде недельного блока аккаунта. Чтобы не просили всякую дичь а реал голову освежил.

Как минимум, тема забавная..)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 14:03:46 пользователь Siler_173 сказал:

автор просто хотел потролить тех кто ложит   " почти ничего" в контейнеры .

Нет, автор пытался быть позитивным.

А подобные пасхалки неплохо оживляют игру, как по мне.

Тот же "морской бой" на карте показывал даже тем кто не следит за новостями, что разработка ещё не охладела к своей игре. Такое.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[LEVEL]
Участник
107 публикаций
12 219 боёв
Сегодня в 11:35:01 пользователь SwatSwotSwut сказал:

"икра мелкая".

Давайте, это будет у предложившего в тестовом режиме, на протяжении года, а можно двух.

Будет весело и позитивно ждать отчёты о тесте данного мероприятия.

А так же поступающие, в процессе теста, замечания и дополнения, по улучшению данного События.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 933
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 742 публикации
17 368 боёв
Сегодня в 11:35:01 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Суть в том, что нынче игрок контейнеры вопринимает как нечто само собой разумеющееся, а ведь это игровое Событие!

Вам на работе зарплату тоже выдают как Событие - под фанфары и фейерверки? 

Контейнеры с игровым имуществом стимулируют игроков больше играть. Если раздавать пустышки, то люди воспримут это как обман. Вам нужны зрелища? А игрокам нужны призы и ценное игровое имущество!

Разработчикам нужно, чтобы игроки играли как можно больше и при этом донатили. Ваше предложение не способствует ни тому, ни другому, а стало быть оно для игры бесполезно и даже вредно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 22:13:37 пользователь LAVR14 сказал:

Вам на работе зарплату тоже выдают

Здесь игра, а не работа.

Если Вы её воспринимаете именно так, то может быть стоит прикинуть количество часов, требуемых на получение внутриигровой плюшки, посмотреть на её стоимость в премиум магазине и сделать неутешительные выводы по поводу того, сколько Вы получаете и поискать более реальные варианты заработка?

 

Игра должна радовать, меня бы подобный контейнер обрадовал по-более простого системного собщения "спасибо копетан, что вы с нами, вот вам купон".

На Миссури было интересно наблюдать за "коком".

От того что замоделили кока у Вас лично процент побед упал? Или в дверь по цитке залетало чаще?

Зачем строить из себя разработку и устраивать карнавал недополученной прибыли: это пасхалка.

Если она даже в таком виде кого-то задевает, то ему пожалуй пора наведаться к психоаналитику.

 

З.Ы.

Искренне соболезную КМам: это феерия.:fish_nerv:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 933
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 742 публикации
17 368 боёв
Сегодня в 22:24:58 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Здесь игра, а не работа.

Если Вы её воспринимаете именно так, то может быть стоит прикинуть количество часов, требуемых на получение внутриигровой плюшки, посмотреть на её стоимость в премиум магазине и сделать неутешительные выводы по поводу того, сколько Вы получаете и поискать более реальные варианты заработка?

Для меня работа - это работа, а игра - это игра. Я играю для получения удовольствия. Вы за мои заработки не беспокойтесь. В преммагазине я могу купить все что душа пожелает. Не в этом дело. Просто мне эти ваши пасхалки неинтересны и не нужны от слова "совсем". Мне неинтересен кок на Миссури. Я не против кока, но его наличие мне безразлично. Ну не трогает меня все это. Для меня получение контейнеров вовсе не какое то праздничное событие, а просто заранее оговоренный способ получения игрового имущества. Игрок заработал опыт? Получи свой контейнер!

Давайте уж тогда просто сделаем соответствующую галочку в настройках - вы будете получать свои пасхалки, а я - по прежнему буду получать контейнеры с имуществом и ресурсами. И каждый получит свою порцию удовольствия.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв
Сегодня в 22:24:58 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Игра должна радовать, меня бы подобный контейнер обрадовал по-более простого системного собщения "спасибо копетан, что вы с нами, вот вам купон".

Какой купон?.. На что купон?

Вы так и не ответили, как это всё должно выглядеть для игрока.

Что, где и куда должен нажать игрок, чтобы выбрать/увидеть/получить задуманный вами контейнер?

И главное, зачем Игроку наживать в это место для получения такого контейнера?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 22:41:11 пользователь LAVR14 сказал:

Для меня работа - это работа, а игра - это игра. Я играю для получения удовольствия. Вы за мои заработки не беспокойтесь. В преммагазине я могу купить все что душа пожелает. Не в этом дело. Просто мне эти ваши пасхалки неинтересны и не нужны от слова "совсем". Мне неинтересен кок на Миссури. Я не против кока, но его наличие мне безразлично. Ну не трогает меня все это. Для меня получение контейнеров вовсе не какое то праздничное событие, а просто заранее оговоренный способ получения игрового имущества. Игрок заработал опыт? Получи свой контейнер!

Давайте уж тогда просто сделаем соответствующую галочку в настройках - вы будете получать свои пасхалки, а я - по прежнему буду получать контейнеры с имуществом и ресурсами. И каждый получит свою порцию удовольствия.

Тогда я не понимаю, что Вы забыли в этой теме: если Вам это не интересно, то после слова "пасхалка" Вы бы могли продолжить читать другие темы, например.

Или перечитать повторно вступительное сообщение, где чётко написано, что данный контейнер падает по случайному событию, не зависимому от обычного процесса получения контейнеров.

Вы против дополнительного контента?  Я не понимаю как он может Вас ущемлять настолько, чтобы чтить своим присутсвием не интересные Вам темы.

Или проявлять толику уважения к автору вдумчивым чтением сообщений Вам тоже не интересно?

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×