Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvTqLUSYdn9e

Баг с распределением на ASIA

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций

Кому написать что во время КБ нам дали клан с ASIA сервера, а у нас стоял RU сервер. Время боя 22:22.СКриншот боя прилагаю, чтобы не говорили что я вру.  Половина моего отряда просто вылетела из боя с зависанием и пингом в 9999, а через 3 минуты они зашли уже трупиками... С пингом в -35.  Нам засчитали поражение разумеется. Как это возможно? Европейский да, может дать, но азиатский с таким багом. Есть реплей если что. Прошу ответить разработчиков!!!

20200418_222438_PFSD110-Kleber_28_naval_mission.wowsreplay

shot-20.04.18_22.45.46-0525.jpgПост был отредактирован, убраны нарушения. Kirito______

 

Изменено пользователем anonym_vvTqLUSYdn9e
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 259 боёв
Сегодня в 00:41:28 пользователь __ShapelMAN__ сказал:

Кому написать что во время КБ нам дали клан с ASIA сервера, а у нас стоял RU сервер. Время боя 22:22.СКриншот боя прилагаю, чтобы не говорили что я вру.  Половина моего отряда просто вылетела из боя с зависанием и пингом в 9999, а через 3 минуты они зашли уже трупиками... С пингом в -35.  Нам засчитали поражение разумеется. Как это возможно? Европейский да, может дать, но азиатский с таким багом. Есть реплей если что. Прошу ответить разработчиков!!!

Приветствую!

 

Мне кажется вы немного запутались в том, как работает система межсерверных боев. Оба ваших клана играли на CIS(СНГ) сервере, потому что оба клана выбрали этот прайм тайм. И вам в противники могли попасть и европейцы и даже американцы, если бы они выбрали соответствующий прайм-тайм.

 

По поводу вылета. Не стоит искать каких то теорий заговора или обвинять бездоказательно противников во всех тяжких, возможно просто так сложилось и именно в тот момент, на каком то из узлов по дороге до сервера игры случился кратковременный перегруз и произошла потеря соединения. Тем более, как вы говорите, не у всех игроков.

 

Тему закрываю, если у вас остались вопросы - напишите мне в ЛС.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×