Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VIZIVAITE_KRAKENA

Где можно открыть старые сообщения при переписках?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
34 публикации

Если старые сообщения возможно восстановить, то сколько времени должно пройти с того, чтобы их восстановление было невозможным?

Изменено пользователем VIZIVAITE_KRAKENA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв

Клановый чат и общие чаты восстанавливают последние 25 сообщений при релогине.

Для приватных (личных) каналов такого не припомню, они просто не открываются при релогине.

Сообщения боевого чата сохраняются в реплее боя. Эти реплеи автоматически создаются для 30-ти (вроде) последних боёв.

 

Логирования чатов клиент локально не ведёт. Как включить - лично я не добился ответа.

 

 

PS. Полные логи чатов скорее всего хранятся на сервере, и годами, но доступ к ним только у тех.поддержки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Спасибо за ответ. Просто один пользователь угрожал мне. А сделать полные скриншоты его угроз не успел.

 

Мне написали, что заскринили несколько моих высказываний, и будут использовать их для того чтобы заблокировать меня даже после разбана. (То есть, условно спустя месяц уже после разбана, эти скриншоты будут снова залиты в тех.поддержку, и я буду снова забанен, даже если после разбана ничего не писал.)

 

Возможна ли такая схема, при которой можно даже используя старые скриншоты неоднократно спустя какое-то время блокировать определённого пользователя?

 

Можно ли в этом случае доказать то, что скриншоты, с сообщениями были сделаны давно? Проверяются ли сообщения и сопоставляются со скриншотами перед тем как вынести бан определённому пользователю?

2020-04-19_19-56-44.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций

Насколько я понял, вас волнует, в течении какого времени на сервере хранятся логи ваших сообщений и будут ли они проверяться каждый раз при обращении на вас с жалобой ?

 

Так вот - 

- логи хранятся до тех пор, пока ваш аккаунт существует,

- каждый раз они будут проверяться,

- для нарушений существует срок давности.

 

Иными словами -

- при жалобе со скриншотом он является лишь поводом для инициирования проверки логов, лишь по одному скриншоту наказание не выдается,

- все жалобы собираются в стопочку и забанить вас несколько раз по одному и тому же скриншоту не получится,

- из коварного плана собрать каждое слово в отдельных скриншот и подавать ежедневно жалобы в течении года тоже ничего не выйдет.

 

 

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 20:55:57 пользователь VIZIVAITE_KRAKENA сказал:

Спасибо за ответ. Просто один пользователь угрожал мне. А сделать полные скриншоты его угроз не успел.

 

Мне написали, что заскринили несколько моих высказываний, и будут использовать их для того чтобы заблокировать меня даже после разбана. (То есть, условно спустя месяц уже после разбана, эти скриншоты будут снова залиты в тех.поддержку, и я буду снова забанен, даже если после разбана ничего не писал.)

 

Возможна ли такая схема, при которой можно даже используя старые скриншоты неоднократно спустя какое-то время блокировать определённого пользователя?

 

Можно ли в этом случае доказать то, что скриншоты, с сообщениями были сделаны давно? Проверяются ли сообщения и сопоставляются со скриншотами перед тем как вынести бан определённому пользователю?

2020-04-19_19-56-44.png

Во первых
 

Цитата

Срок давности подачи жалобы — одна неделя с момента нарушения. Жалобы на нарушения, совершённые раньше чем за неделю до подачи заявки, не рассматриваются.


Во вторых ты всегда можешь сам написать в ЦПП по поводу этой ситуации если она  каким то образом случится и вполне вероятно тому "хитрецу" прилетит за преследование. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
Сегодня в 21:05:47 пользователь a911 сказал:

Насколько я понял, вас волнует, в течении какого времени на сервере хранятся логи ваших сообщений и будут ли они проверяться каждый раз при обращении на вас с жалобой ?

 

Так вот - 

- логи хранятся до тех пор, пока ваш аккаунт существует,

- каждый раз они будут проверяться,

- для нарушений существует срок давности.

 

Иными словами -

- при жалобе со скриншотом он является лишь поводом для инициирования проверки логов, лишь по одному скриншоту наказание не выдается,

- все жалобы собираются в стопочку и забанить вас несколько раз по одному и тому же скриншоту не получится,

- из коварного плана собрать каждое слово в отдельных скриншот и подавать ежедневно жалобы в течении года тоже ничего не выйдет.

 

 

 

Сегодня в 21:06:43 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Во первых
 


Во вторых ты всегда можешь сам написать в ЦПП по поводу этой ситуации если она  каким то образом случится и вполне вероятно тому "хитрецу" прилетит за преследование. 

Спасибо большое за ответы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:35:35 пользователь Alertino сказал:

PS. Полные логи чатов скорее всего хранятся на сервере, и годами, но доступ к ним только у тех.поддержки.

Историю своих сообщений во внутриигровых чатах (и еще много чего :Smile_Default:) можно получить в разделе "Защита данных" Личного кабинета, воспользовавшись функцией "Экспортировать данные".

Изменено пользователем Nemsnik
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
Сегодня в 22:09:49 пользователь VIZIVAITE_KRAKENA сказал:

 

Спасибо большое за ответы.

 

Кстати, все свои переписки с самого начала истории вашего игрового аккаунта можно получить и почитать.

https://ru.wargaming.net/personal/privacy/

 

Экспортировать данные - эта кнопка запустит выгрузку всей информации по вашему аккаунту, хранящейся на серверах WG.

Там в том числе будут и логи всей вашей переписки в чатах, в личке и т.д.

 

 

 

Ну что, будем считать вопрос исчерпанным, а тему прояснённой  3f00aea6d62c58b9d4de925ea13300a8.gif

 

 

plCKdZy.gif

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×