Перейти к содержимому

VIZIVAITE_KRAKENA

Участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [U-44]

Оценка

17 Нейтральная

О VIZIVAITE_KRAKENA

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте. Такой вопрос - если приобрести оба корабля до окончания акции и получить задачу, но не выполнить её до конца периода - она сохранится и её можно будет выполнить позднее, например, во второй половине декабря или в январе? Когда сама задача, как говорилось, уже была получена.
  2. VIZIVAITE_KRAKENA

    Контейнеры царь морей.

    Я забрал все 6. Вопрос возник только на счёт тех, что в адмиралтействе. Если новые действительно не планируют добавлять, то спасибо за ответ.
  3. VIZIVAITE_KRAKENA

    Контейнеры царь морей.

    То есть обновления происходят, но от турнира к турниру?
  4. Доброго времени суток. В адмиралтействе доступна покупка 3 контейнеров Царь морей. Совершаются ли периодические обновления возможного количества контейнеров данного типа, которые может приобрести игрок, если все 3 контейнера были приобретены? Я так понял, если бы условный игрок совершил покупку 3 контейнеров данного типа, тогда ещё king of the sea, до разделения игр, то сейчас ему были бы доступны к покупке 3 контейнера Царь морей. Происходят ли обновления количества приобретаемых контейнеров данного типа, или они происходят только в исключительных ситуациях, по типу вышеназванной?
  5. Доброго времени суток. Согласно официальной информации за наличие в порту премиум корабля и его чёрной версии одновременно будут выданы боевые задачи на дублоны и ресурсы. Возник вопрос - если в порту есть корабль Чёрной пятницы, но нет его обычной версии, если её приобрести до 2024 года, но уже после чёрной пятницы, например, в декабре, боевые задачи на дублоны и другие ресурсы будут начислены? Если исходить из формулировки на официальном сайте да. Однако я бы хотел это уточнить.
  6. Где указана нынешняя тема для мемов, или она, как я понял, произвольная?
  7. Персонально в этом случае их больше не стало, потому я и создал эту тему. Их как было два до обновления 12.4 в качестве в качестве награды за прохождение этапа кампаний "Ямамото Исороку" и "Бей сильно! Бей быстро! Бей часто!" так и осталось два. А сама ценность контейнеров уменьшилась. Потому и стоит вопрос, возможно ли в таком случае увеличить количество суперконтейнеров в качестве награды за прохождение этапа, дабы уровнять ценность награды за этап с тем, что было до 12.4.
  8. Доброго времени суток. Так как у фракций Пан-Азии, Европы, Содружества и Пан-Америки корабли от разных наций, то почему бы даже в рамках одной фракции не ввести национальные флаги для конкретного корабля. Для Китайских кораблей - китайские, для шведских - шведские, для австралийских австралийские и т.д. Ибо "единые" флаги смотрятся не очень аутентично, не говоря уже об историчности и реализме, даже с учётом условностей игры. Тем более, что наличие разных флагов в рамках одной фракции уже есть в игре. Корабли СССР низких уровней, которые были построены и служили в РИ имеют Андреевский флаг. Когда как непосредственно Советские корабли имеют военно-морской флаг СССР. Почему бы так же не сделать с вышеупомянутыми фракциями и не выдать им национальные флаги?
  9. Доброго времени суток. Как известно, после обновления 12.4 был изменён состав суперконтейнеров. Однако количество суперконтейнеров, которые выдавались в качестве награды за прохождение этапов кампаний "Ямамото Исороку" и "Бей сильно! Бей быстро! Бей часто!" осталось прежним. До обновления было 2 суперконтейнера в качестве награды за первые этапы, такое же количество сохранилось и после обновления, несмотря на изменения в составе суперконтейнеров. Будет ли увеличино количество суперконтейнеров в качестве награды за этап, если изменился их состав?
  10. VIZIVAITE_KRAKENA

    Больше наград за Общий тест 12.4

    То есть, жетоны единства, полученные при выполнении специальных задач останутся на тестовом сервере?
  11. VIZIVAITE_KRAKENA

    Больше наград за Общий тест 12.4

    Если я правильно помню, то на основной сервер идут награды полученные с разделов "Награды РТ" и "Специальные задачи"(иначе не понятно, почему при выполнении специальных задач выдаются жетоны единства). Значит не все награды полученные и в первом и втором разделе пойдут на основной сервер, включая и эти контейнеры? Значит, при выполнении этих задач на основной сервер начисляются только жетоны единства, уголь, серебро, свободный опыт и опыт командира? Так же и в случае с "Награды РТ" эти контейнеры начисляться не будут? (Только то, что указано в новости к тесту?) Тогда не совсем понятно, почему существуют сразу два раздела одновременно с наградами которые начисляются и не начисляются на основной сервер. Мне кажется, проще было было разделить раздел с одними наградами на основной сервер, а второй с тестом задач по выдаче контейнеров, если изначальная задумка была в тесте начисления контейнеров.
  12. Здравствуйте. Я собираюсь переустановить игру и лаунчер лесты на другой жёсткий диск. Возможно ли это простым переносом файлов с одного жёсткого диска на другой, чтобы не приходилось переустанавливать? Или потребуется их удаление и переустановка. Если потребуется переустановка, то как сделать так, чтобы не только игра, но и Lesta Game Center был установлен на другой диск (Обычно он сразу автоматически устанавливается на диск C).
×