Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 494 публикации
Сегодня в 01:37:35 пользователь Fine_Vortex сказал:

Я Вам пытался объяснить, но, видимо, плохо получилось: повторю - у меня, как раз есть инфернальный, и я не могу решить, что выбрать: купить обычный за 5к, поставить инфернальный - где придётся больше жалеть, если выйдет хороший ивентовый.

Так что Вы хотите от разработчиков? Вопрос только в Вашем выборе. Будет ли в будущем специальный ивентовый камуфляж (скинофляж) на Конкерор? Подозреваю, даже сами разработчики сейчас этого не знают... Ивентные камуфляжи потому и ивентные, что делаются под краткосрочные события.

 

Тогда я тем более не понял Ваш первый пост темы. Вы хотите, чтобы Вам сказали: "Ни в коем случае не покупайте Тип 20, потому что через ХХХ недель у нас выйдет на марафон бесплатный камо"? Согласитесь - это немного глупо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, постоянные камуфляжи за 5к дублонов - так себе идея. Я в всое время взял на Ямато, а Ямато превратился в такой отброс, что это спасло меня от ненужных трат на постоянные камуфляжи на остальные 10ки. Баланс в игре он такой, сегодня корабль хороший, а завтра вводят новую ветку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×