Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
S_Alex_D

Поздравление с 9 мая от Navygaming, 2020

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

185
[_LUK_]
Участник, Коллекционер
151 публикация

Здравствуйте ) Не будут ли любезны граждане устроители лотереи сказать ,  где мой выигрыш в 500 дублонов , коий вы мне обещали выплатить за участие ?
Цитата "Бонус-коды отправим в течении суток личным сообщением на форуме, дублоны -- после выхода нового номера журнала
(ориентировочно в первых числах июля). Еще раз с прошедшими праздниками и спасибо за участие!"  Сегодня 03.07.2020 , номер журнала вышел позавчера ...
Т.е. все условия вами выполнены , кроме обещанного выигрыша . Я понимаю , вы замотались , но раз назвался груздем - полезай в кузов . С Уважением , игрок под ником roscy .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
В 03.07.2020 в 12:51:12 пользователь roscy сказал:

Здравствуйте ) Не будут ли любезны граждане устроители лотереи сказать ,  где мой выигрыш в 500 дублонов , коий вы мне обещали выплатить за участие ?
Цитата "Бонус-коды отправим в течении суток личным сообщением на форуме, дублоны -- после выхода нового номера журнала
(ориентировочно в первых числах июля). Еще раз с прошедшими праздниками и спасибо за участие!"  Сегодня 03.07.2020 , номер журнала вышел позавчера ...
Т.е. все условия вами выполнены , кроме обещанного выигрыша . Я понимаю , вы замотались , но раз назвался груздем - полезай в кузов . С Уважением , игрок под ником roscy .

 

Мы обязательно будем любезны - о чем вас и извещаем.

В соответствии с процедурой и определенным порядком, после выхода журнала 1 июля, нами составлен список для начисления призов и 3 июля (в первых числах месяца) в 10.10 по мскв.времени данный список отправлен представителям Лесты для выполнения начисления призов. Таким образом нами выполнены все наши обещания в пределах наших полномочий.

От себя могу отметить, что этих начислений иногда приходится ждать определенное время, которое зависит не от загруженности волонтеров проекта, а от задач решаемых разработчиками и кураторами Лесты.

Более точно сказать ничего не могу: иногда эта процедура происходит очень оперативно, иногда нет. Чаще всего в субботу- воскресенье данные действия могут не производиться, так как люди имеют обыкновение отдыхать в выходные дни.

Со своей стороны рекомендую зафиксировать свой баланс в дублонах, чтобы отследить получение приза - так как его начисление будет произведено без дополнительного оповещения.

 

P.S.Спасибо за участие в наших мероприятиях, но надеюсь, что свое поздравление с 9 мая вы сделали не только ради получения приза.

Всегда к вашим услугам, будут вопросы мы всегда рады на них ответить и дать исчерпывающие пояснения.

Удачи в боях.

 

 

 

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[_LUK_]
Участник, Коллекционер
151 публикация

Спасибки за оперативное разъяснение )

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
В 04.07.2020 в 16:59:50 пользователь roscy сказал:

Спасибки за оперативное разъяснение )

 

Обращайтесь, всегда рады ответить на вопросы!

Удачи в боях

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[_LUK_]
Участник, Коллекционер
151 публикация

Благодарю , платеж поступил )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
Сегодня в 21:30:40 пользователь roscy сказал:

Благодарю , платеж поступил )

Вот и славно, как раз хотел об этом вам написать, так как получил информацию от представителей Лесты.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×