Перейти к содержимому

roscy

Участник
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [_LUK_]

Оценка

185 Отличная

О roscy

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 08.10.1968
  • Знак

Посетители профиля

1 841 просмотр профиля
  1. С Новым Годом! Пусть 2024 год подарит бодрость, решительность, нацеленность действовать и побеждать, пусть он состоит только из белых полос и принесет только самое лучшее! Желаю крепкого здоровья, счастья и самого прекрасного настроения! Пусть нас всегда окружают самые замечательные люди, пусть ничего не беспокоит, и ощущение радости, солнечного тепла и счастья наполняет каждый день!
  2. roscy

    Журнал Navygaming, №1/2023- Беарн

    Клянусь , что никогда не буду участвовать ни в каких конкурсах на форуме , сколько можно лебезить , унижаться ... забылся я несколько , туточки никогда мене не поймут , слишком мы с вами , граждане , разные ... Прощевайте ! Скильки можно искать общий язык с детворой и не находить . Боле я в ваш форум не вмешиваюсь ! Варитесь в нем на здоровье сами )
  3. roscy

    Журнал Navygaming, №1/2023- Беарн

    Хоть Вы опять меня забанили по надуманному поводу , я все равно скажу во всеуслышание... Мне уже 7 месяцев ОБЕЩАЮТ 1000 жалких дублонов и НИКТО не хочет сообщить , когда я обещанное получу , Т.е. налицо ОБМАН и НЕДОМОЛВКИ . А ПРАВДУ не замолчать ) Хотя ... Унижения , которыми я тут подвергаюсь , не стоят той подачки ... Да заберите ее себе , может , разбогатеете ) Наше Вам с кисточкой , разрешите откланяться )
  4. roscy

    Журнал Navygaming, №1/2023- Беарн

    Да , очень утешительно ( Спасибки
  5. roscy

    Журнал Navygaming, №1/2023- Беарн

    Когда выйдет 2-й номер журнала "Navygaming" ? Кстати , о птичках ... Я намерен задавать данный вопрос до тех пор , пока не получу ответ на него . Лучше прямо и честно научится отвечать на вопрос , пора уж , должно уже взрослый .
  6. Я изложил все нюансы в первом письме )

  7. roscy

    История Вашего ника

    Мой ник roscy ... Ро́сций ( родился около 126 года до н. э., Солоний, близ Ланувия, Римская республика — умер в 62 году до н. э.) — известный древнеримский комический актёр времён поздней Республики, театральный новатор. Росций известен также тем, что первым ввёл в древнеримском театре некоторые маски во время выступления. Это связано с синдромом косоглазия и поэтому не имел возможности играть главные роли. Чтобы скрыть свой недостаток, Росций и придумал надевать маски. Кроме того, у Росция была собственная театральная школа, где он учил молодых актёров. Исходя из собственного опыта, Квинт Росций Галл написал трактат, в котором он сравнил действия на сцене и риторику. До настоящего времени не сохранился.
  8. roscy

    Журнал Navygaming, №1/2023- Беарн

    Есть кто живой , способный ответить на вопрос ???
  9. roscy

    Журнал Navygaming, №1/2023- Беарн

    Прошу проинформировать меня когда состоится выпуск 2-го номера журнала ?
  10. КОД ДЛЯ ДРУГА H3MRH29-4GKC3-7S8SZ КОД ДЛЯ ДРУГА H3MRH24-27SH4-ZA5G2
  11. roscy

    Twitch-награды в обновлении 12.6

    Ой , как страшно , ну ошибся чоловик , а стая зараз набросилась ... А шо , ви николы не ошибались , диты ??Прикрепить файл
  12. roscy

    Twitch-награды в обновлении 12.6

    А я тоже посмотрел стрим по твич , "получил" там награду Бз на 400 символов братства , подтвердил получение там же , "получил" контейнер твич , подтвердил ... А в игре шиш . Уже 2-й день тишь да гладь ...
  13. Подскажите , будьте добры , периодичность выхода журнала и его название ) А то я немного не внимателен ... Уважаемые друзья! С удовольствием представляем Вам первый в 2023 году выпуск журнала Navygaming. В этом номере мы предлагаем познакомиться с французским кораблем – авианосцем Беарн".\ ЕН ?
  14. Шо-то мне никаких бонус-кодов на 1000 голды не было ... Это была шутка ? "Так же среди всех участников (в т.ч. и тех, кто уже выиграл БК на Камуфляжи) разыграли доп. призы: @I_am_Dana, @Barnsburner, @roscy, @Hram1088, @Irrwitzer -- 1000 дублонов" Очень смешно .((((
×