Перейти к содержимому

ulsar

Участник
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21258

Оценка

210 Отличная

О ulsar

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. За авики очередное горячее спасибо. Я сначала было подумал, что показалось, а потом ветку почитал - нет не показалось. Урон на от одной трети до половины слетел примерно, ну а пожары по 4 штуки без возможности влиять на их тушение - прям низкий вам поклон. Верной дорогой идете - товарищи.
  2. Ну да, я авиковод, в основном. Пережил тотальное изменение механики. Да много чего пережил. Почти каждая обнова сплошные переживания. Класс не умрет. Дискуссия про имбовость/страдания авиков бесконечна. Аргументы заезжены до неприличия. Но есть одно но. Шлифуешь навыки, крутишь разные авики так и эдак, находишь удобный для себя аппарат. В общем тратишь время, нервы и т.д. А потом тебе говорят, извините дорогой игрок, но в КБ мы вас больше не пустим. И все. Из очень интересного игрового пласта тебя исключили. Не за нарушения, ни за поведение, ни за дурацкий ник, а только за то что ты выбрал для себя авики как приоритет. О чем это говорит? Да ни о чем конечно. (Сарказм).
  3. Ах да, и мое любимое: Хоть раз ЛК, эсмы и крейсы не допускали в КБ и ранги целым классом?
  4. Я в курсе кто такой адмирал Корнилов. Прочитайте пожалуйста весь мой пост, если не трудно. И про "царских" военачальниках на службе у советов, тоже не великая тайна. Я высказал свое, личное мнение, не более.
  5. Как по-мне, это мое, сугубо личное мнение, взять для советского корабля название "Адмирал Корнилов" - как-то не очень. Я понимаю, о каком именно Корнилове идет речь, но увы, для меня эта фамилия связана с другим историческим персонажем, с весьма сомнительной репутацией, по отношению к советской эпохе. Кроме того, два последних корабля с этим именем так и остались недостроенными. Плохая примета, знаете ли.
  6. На Леоне (брите) не играл. Взял это чудо, и увы. В коллекцию. От акционного према ждал чего-то... Ну с изюминкой хотя бы. Получился унылый, ниже среднего, лк - без ничего. Жаль.
  7. Мда. АВ можно долго пилить. Засвет ерунда. Дайте компенсацию, верните то что отобрали у штурмовиков. И забирайте засвет вообще с АВ. Все равно в 80% то "Не светил", то "Не там светил", то "Не того светил". А вот моральная компенсация гонять от души эсмов, без засвета для остальных - бальзам на душу АВ.
  8. Ну собственно на это я и намекал, создавая тему. Хотелось бы разработчиков услышать, и услышать, неизменна такая практика или есть надежда на более-менее рандомный респ.
  9. Вопрос, точнее замечание: В текущих рангах, в серебряной лиге, играю в основном на Жан Баре. Заметил странную особенность респауна, если в команде три линкора, Жан Бара постоянно ставит в центр, между двумя другими лк. Хотелось бы узнать, рандомный респаун не работает? Просто иногда на форсаже хочется сбежать на фланг, приходится соседу курс резать.
  10. Нет возможности войти в Lesta Game Center, в игру и подать заявку в ЦПП (авторизация не проходит). Ошибка 6003, чтоб ее. Вчера все было нормально, ничего не менял ни в компе вообще, ни в игре в частности. PS. Заявку все-таки смог подать. Ну и капча же у вас, ужас.
  11. ulsar

    Обновление 12.10: Чёрная пятница

    То есть сама идея устраивает, вопрос в деталях? Потому что лично меня, субъективно, эсмы выводят из состояния душевного равновесия. И для компенсации моих субъективных моральных мук, этого вполне достаточно.
  12. ulsar

    Обновление 12.10: Чёрная пятница

    Продолжена славная традиция дискриминации игроков катающих авианосцы на их полноправное участие клановых боях. Я решительно, а больше ничего сделать нельзя, заявляю протест против подобных ограничений! Считаю это произволом со стороны владельцев и разработчиков проекта. Требую, вернуть возможность играть в КБ на авианосцах. В порядке моральной компенсации, в двух следующих сезонах, прошу исключить из КБ эсминцы.
  13. ulsar

    Обновление 12.9: Японские линкоры

    Спасибо за ответ. Если вы считаете, что: 1. Отсутствие АВ в КБ уже наверное больше года; 2. Конфигурация текущего рангового сезона такая, при которой "серебро" и "золото" исключает участие АВ; 3. Исключение АВ из следующего рангового сезона. не является дискриминацией класса АВ, то для некоторых понятий, субъективно, я видимо устарел. Тем не менее, наберусь наглости и попрошу уточнить:
  14. ulsar

    Обновление 12.9: Японские линкоры

    Уважаемые разработчики. Поскольку заданные мной вопросы в теме, касающейся ранговых боев, были проигнорированы, могу сделать заключение, что отношение с вашей стороны к некоторым моментам, скажем так, предвзятое. Сказал бы резче, но не вижу смысла. Может ответите на пару вопросов тут: - дискриминационные действия по отношению к классу авианосцев в клановых боях, также будут распространены на ранговые теперь до неопределенного времени? (Будут ли они, и когда, наравне с остальными кораблями участвовать в КБ и рангах?) - будут ли авианосцы выведены из игры как класс?
  15. Угу, многие бывают за дискриминацию, но когда вдруг по каким-то причинам начинают дискриминировать их, очень сильно удивляются.
×