Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Elfv

Авианосец-это не арта.

Авианосец  

386 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
84 публикации
7 577 боёв

До описанного дошел сам(почти). Всего раскрывать не буду, авики сильны.

пыСы. Ненавижу команды бросающие авики на растерзание врагу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

пыСы. Ненавижу команды бросающие авики на растерзание врагу!

Ну если вся чужая команда упоролась в мой авик, а союзный эм берет базу - я не против. Постараюсь продать свой корабль подороже и дать время эсминцу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Ну если вся чужая команда упоролась в мой авик, а союзный эм берет базу - я не против. Постараюсь продать свой корабль подороже и дать время эсминцу.

 

Если вся чужая команда упоролась в мой авик, я либо проспал это дело самым постыдным образом, либо союзный эсминец уже взял базу давно, скажем так. Особенно эстетично смотрятся штуки 3 эсминца, яростно догоняющие идущий на автопилоте АВ минут эдак пять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Авианосец может и не арта в самом прямом смысле, но знаете в чём они похожи. Арта стоит в углу карты её не достать, она тебе накидывает, а в ответ ты можешь лишь уворачиваться от её плюх. Тут то же самое авик стоит далеко и мы его не видим, всё что мы можем это пытаться маневрировать (тут я вспоминаю сегодняшный бой где местное однокнопочное сбросило мне 2 вейра торпед в упор, мой ЛК выжил, и мы даже выиграли бой но горело у меня так как если бы по мне в танках в начале боя прямым засадил артаупырь) и всё. Ну вот что я могу сделать когда у врага 2 этих корыта фокусят меня весь бой?? Вы говорите мне что авики это не арта! Если от арты в танках нас спасают камни, дома, в конце концов у неё всего один ствол и она может промахнуться, то здешний её аналог не промахнётся, любой игрок умеющий кидать черел альт скинет моему линкору все торпеды прямо в борт и ты не увернёшься, максимум что можно сделать это нажать на ремку и на отхилку хп.

 

Возможно и геймплей различен, но сравнивать их надо не по стилю геймплея, а по степени мерзости. Так вот авик гораздо более противная вещь чем арта в танках. В отличие от арты которая бесполезна и контрить её можно, это при +- прямых руках имба которая наносит много урона не подвергаясь риску. Чего только стоит сброс торпед через альт прямо под борт (это фичу необходимо срочно понерфить, почему до сих пор это не было понерфлено мне не понятно). Как по мне лучше бы подводные лодки ввели, пусть я получу 2 торпеды от противника под водой, чем буду получать целые пачки в течении всего боя. Я ненавижу этот класс, он самое худшее что можно было придумать в нашей игре, авики не нужны, как не нужны и арта в танках.

 

Нужно что то делать с этим классом кораблей, будь моя воля я бы вывел их вообще и заменил на пл если вы так любите бить по противнику чувствуя себя безопасно, но в таком виде как сейчас это какой то кошмар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Я вспомнил бой в котором один Эссекс не давал трем кораблям взять базу. В итоге ничья. Я был злой. Авики после 8 уровня надо нерфить. :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Я вспомнил бой в котором один Эссекс не давал трем кораблям взять базу. В итоге ничья. Я был злой. Авики после 8 уровня надо нерфить. :izmena:

 

Не нерфить надо, а добиваться, чтобы балансило в игре авики только одноклассники. 

Ведь самолеты авика, который ниже по уровню, реально просто уступают самолетам противника и руки авиковода не спасут. Командной игры надо добиваться. Ведь ни для кого не нова уже ситуация, когда союзный линкор гордо попер в одиночку гулять и стал треней для авика.

И забывают, что даже пара крейсеров спокойно уполовинит половину атакующих самолетов, а от веера спокойно уйдут, если заранее не залипнут в прицел, а прикинут направление атаки торперов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
112 публикации
562 боя

Уже давно стало понятно что это не арта) но докучают они знатно, срывают атаки, сбивают захваты , в общем досаждают конкретно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Ладно когда 1 авик, но когда их 2 это уже перебор.

 

Не нерфить надо, а добиваться, чтобы балансило в игре авики только одноклассники. 

Ведь самолеты авика, который ниже по уровню, реально просто уступают самолетам противника и руки авиковода не спасут. Командной игры надо добиваться. Ведь ни для кого не нова уже ситуация, когда союзный линкор гордо попер в одиночку гулять и стал треней для авика.

И забывают, что даже пара крейсеров спокойно уполовинит половину атакующих самолетов, а от веера спокойно уйдут, если заранее не залипнут в прицел, а прикинут направление атаки торперов.

 

О какой вообще командной игре может итди речь если мои союзники это 45% членистоногие, всё на что я могу рассчитывать  бою это собственные силы. На крейсере увернутся от торпед проще это факт, но на линкоре уворачиваться удаётся если только авик не умеет через альт играть. Всё что нужно сделать это убрать возможность ручного сброса торпед или апнуть пво так чтобы если эскадрилия подлетает ближе чем на 2 км она уничтожается пво полностью, главная проблема с авиками это то что если он +- не раковый то увернутся от его вейра торпед не возможно. Необходим нерф авианосцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Ладно когда 1 авик, но когда их 2 это уже перебор.

 

О какой вообще командной игре может итди речь если мои союзники это 45% членистоногие, всё на что я могу рассчитывать  бою это собственные силы. На крейсере увернутся от торпед проще это факт, но на линкоре уворачиваться удаётся если только авик не умеет через альт играть. Всё что нужно сделать это убрать возможность ручного сброса торпед или апнуть пво так чтобы если эскадрилия подлетает ближе чем на 2 км она уничтожается пво полностью, главная проблема с авиками это то что если он +- не раковый то увернутся от его вейра торпед не возможно. Необходим нерф авианосцев.

 

Необходимо посмотреть на авиагруппу и в момент выхода её с траектории пуска(торпедоносцы так характерно виражить начинают) начать циркуляцию в направлении торпед и скомандовать полный назад. Ну а если вы всемогущий гуру авианосцев(ну а вдруг?), знаете что точка невозврата у авиагруппы - это 2.5-3.0 км от вас и начинаете вышеозначенный маневр уже на этой дистанции, то имеете неиллюзорные шансы вообще избежать торпедирования. 

В связи с вышесказанным, кстати, считаю нужным понерфить ЛК. А то я как "человек недалекого ума" лечу к нему 3 минуты, торпедирую остров и лечу 3 минуты обратно. Даешь реалистичный залп гк один раз в 6 минут!

Изменено пользователем Quetzalkoatl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

В связи с вышесказанным, кстати, считаю нужным понерфить ЛК. А то я как "человек недалекого ума" лечу к нему 3 минуты, торпедирую остров и лечу 3 минуты обратно. Даешь реалистичный залп гк один раз в 6 минут!

У ЛК историчная скорострельность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

У ЛК историчная скорострельность.

16868155-1400486370.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Просмотр сообщенияKawaii_Neko_Kun (29 Мар 2015 - 07:48) писал:

Ладно когда 1 авик, но когда их 2 это уже перебор.

 

О какой вообще командной игре может итди речь если мои союзники это 45% членистоногие, всё на что я могу рассчитывать  бою это собственные силы. На крейсере увернутся от торпед проще это факт, но на линкоре уворачиваться удаётся если только авик не умеет через альт играть. Всё что нужно сделать это убрать возможность ручного сброса торпед или апнуть пво так чтобы если эскадрилия подлетает ближе чем на 2 км она уничтожается пво полностью, главная проблема с авиками это то что если он +- не раковый то увернутся от его вейра торпед не возможно. Необходим нерф авианосцев.

 

Какое надо получить убогое воспитание, чтобы незнакомых людей пренебрежительно называть. Какие амбиции и деградированное самолюбование.

Адекватный человек в лучшем случае промолчит, если ему что-либо не по нраву.   Ну если у особи единственная гордость - удачное попадание по мишени в компьютерной игре - плыви дальше.

 

Просмотр сообщенияpiligrim27 (29 Мар 2015 - 07:40) писал:

Уже давно стало понятно что это не арта) но докучают они знатно, срывают атаки, сбивают захваты , в общем досаждают конкретно)

 

В этом и интрига игры на авиках.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[POOL]
Старший бета-тестер
155 публикаций
5 727 боёв

Ладно когда 1 авик, но когда их 2 это уже перебор.

 

О какой вообще командной игре может итди речь если мои союзники это 45% членистоногие, всё на что я могу рассчитывать  бою это собственные силы. На крейсере увернутся от торпед проще это факт, но на линкоре уворачиваться удаётся если только авик не умеет через альт играть. Всё что нужно сделать это убрать возможность ручного сброса торпед или апнуть пво так чтобы если эскадрилия подлетает ближе чем на 2 км она уничтожается пво полностью, главная проблема с авиками это то что если он +- не раковый то увернутся от его вейра торпед не возможно. Необходим нерф авианосцев.

 

Если бы ты играл на авиках, не писал бы тут глупости. Эскадрильи и так сейчас располовиниваются при заходе. Да, пучок по альту плотнее, но и бросить такой пучок возможностей гораздо меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[NG-F]
Старший бета-тестер
130 публикаций
2 495 боёв

Авианосец может и не арта в самом прямом смысле, но знаете в чём они похожи. Арта стоит в углу карты её не достать, она тебе накидывает, а в ответ ты можешь лишь уворачиваться от её плюх. Тут то же самое авик стоит далеко и мы его не видим, всё что мы можем это пытаться маневрировать (тут я вспоминаю сегодняшный бой где местное однокнопочное сбросило мне 2 вейра торпед в упор, мой ЛК выжил, и мы даже выиграли бой но горело у меня так как если бы по мне в танках в начале боя прямым засадил артаупырь) и всё. Ну вот что я могу сделать когда у врага 2 этих корыта фокусят меня весь бой?? Вы говорите мне что авики это не арта! Если от арты в танках нас спасают камни, дома, в конце концов у неё всего один ствол и она может промахнуться, то здешний её аналог не промахнётся, любой игрок умеющий кидать черел альт скинет моему линкору все торпеды прямо в борт и ты не увернёшься, максимум что можно сделать это нажать на ремку и на отхилку хп.

 

Возможно и геймплей различен, но сравнивать их надо не по стилю геймплея, а по степени мерзости. Так вот авик гораздо более противная вещь чем арта в танках. В отличие от арты которая бесполезна и контрить её можно, это при +- прямых руках имба которая наносит много урона не подвергаясь риску. Чего только стоит сброс торпед через альт прямо под борт (это фичу необходимо срочно понерфить, почему до сих пор это не было понерфлено мне не понятно). Как по мне лучше бы подводные лодки ввели, пусть я получу 2 торпеды от противника под водой, чем буду получать целые пачки в течении всего боя. Я ненавижу этот класс, он самое худшее что можно было придумать в нашей игре, авики не нужны, как не нужны и арта в танках.

 

Нужно что то делать с этим классом кораблей, будь моя воля я бы вывел их вообще и заменил на пл если вы так любите бить по противнику чувствуя себя безопасно, но в таком виде как сейчас это какой то кошмар.

 

Ну во первых если тебя фокусят весь бой авианосцы значит ты легкая добыча, т.е не озаботился в начале боя о прикрытии в виде крейсеров а тупо попер отдельно от всех чувствуя себя ИМБОЙ и королем морей вот и выхватил, бросить торпеды под самый борт возможно только когда корабль совсем не маневрирует а желательно основательно так в остров уперся. Во вторых сравнение с артой в танках совсем неуместно, стояние в углу карты на авианосце это самый неподходящий для этого класса способ ничего не заработать за бой, т.к. твои самолеты большую часть боя будут лететь к месту боя и обратно, в отличии от активной позиции выходит 1 к 3. плюс ко всему управление несколькими эскадрилиями в бою не позволяет отвлечься ни на минуту. В третьих вот подводные лодки как раз не предполагают активного боесоприкосеновения с противником и единственный клас кораблей которые эфиктивно с ними боролись были минные заградители и противолодочные корабли которые в обычном бою вобще ниочём, и кто на них играть будет, может вы? В четвертых убрав из игры авианосцы все пересядут на линкоры  так как по сути враг останется только эсминцы которые при прямых руках и не подплывут.

 

Ладно когда 1 авик, но когда их 2 это уже перебор.

 

О какой вообще командной игре может итди речь если мои союзники это 45% членистоногие, всё на что я могу рассчитывать  бою это собственные силы. На крейсере увернутся от торпед проще это факт, но на линкоре уворачиваться удаётся если только авик не умеет через альт играть. Всё что нужно сделать это убрать возможность ручного сброса торпед или апнуть пво так чтобы если эскадрилия подлетает ближе чем на 2 км она уничтожается пво полностью, главная проблема с авиками это то что если он +- не раковый то увернутся от его вейра торпед не возможно. Необходим нерф авианосцев.

 

Если в бою больше чем 1 авианосец, то бой в основном происходит между ними, т.к. истребители очень уж эффективно сбивают все что летает, у каждого корабля есть ПВО, есть стандартные приемы ухода от торпедных атак, бомбардировщики эффективны только против легкобронированных целей. Отсюда и выходит что игра на авианосце это правильный выбор цели (см. п. 1. выше). за частую бывает что грамотная работа на авианосце сдерживания противника  не позволяет отвлечься на сброс торпед, больше ловишь торпедоносцы противника или подбираешь пути в сферах ПВО.  По сути это такой же класс кораблей как и остальные  единственная разница это то что авианосцы страдают в конце боя, а не в начале.

 

Про союзников это вам просто корона на глаза сползла, я лучше буду в команде с новичками которые только учатся играть чем с таким  "хозяйном морей" как вы. В отличии от вас они еще многому смогут научиться. Конечно это печально что большинство тестеров не заходят на форум и не читают гайды и рекомендации для новичков, но это не повод ставить их ниже себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Как кидать с авианосца торпеды чтобы они плыли не веером а прямо?

 

Они в любом случае несколько расходятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
12 боёв

авианосцы это тихий ужас,когда берут в клещи,стул бомбит жесть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×