Перейти к содержимому

Quetzalkoatl00

Коллекционер
  • Публикации

    3 476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4778
  • Клан

    [CLAN]

Оценка

1 382 Потрясающая

4 подписчика

О Quetzalkoatl00

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Это пройдёт. Имбуют только четвёрки, дальше уже появляется вменяемое пво, а самих авиков становится сильно меньше.
  2. Quetzalkoatl00

    АВ 4 уровня

    Хм. Логично. Качал корабль с ПВО, гнул корабли без ПВО, проблем для себя не заметил ))
  3. Quetzalkoatl00

    АВ 4 уровня

    Детомишки вообще не палятся ) Ходили сегодня катали нашего неофита. Сам не смог. Авиков было примерно как всех остальных классов вместе. Т.е. примерно во всех боях по 2 на команду, иногда по 3.
  4. Это смотря для каких целей прем.
  5. Quetzalkoatl00

    АВ 4 уровня

    Дето-мишки на авиках прилично народу разгоняют в лоулевел рандоме. Очень трудно объяснить людям, что дальше будет лучше, когда сейчас их выносит авик в одну калитку. Причём, признавали же уже проблему, убирали ручной сброс на лоулевел. Но нет, у нас новые авики, и новые прикольные грабли на месте старых.
  6. Quetzalkoatl00

    Версия 0.8.0 выйдет 30 января

    Этому диалогу три года уже ж. Тут дело в том, что некоторым важно плюнуть в ответ. А если не достаёт - посмотреть на силуэт вдалеке и помахать кулаком, грозно вскрикивая "ууух!" Никакой практической пользы, чистая психология. А тут силуэта не видно, только какие-то авиагруппы, улепетывающие вдаль. И таймер затопления.
  7. Quetzalkoatl00

    что это за космос?

    Суть претензий в том, что у Лесты каждый патч ломаются моды? ))
  8. Quetzalkoatl00

    АСТАНАВИТЕСЬ!!!

    Зашёл в тему, посмотрел на людей, который не видят различий между абсолютной дамажкой и ПУК, но искренне верят, что они лучше знают как геймдизайнить игру. Припомнил длииинный список игр, слитых "по советам коммьюнити". Нет, ни на что не намекаю, вам же реально лучше видно.
  9. Quetzalkoatl00

    Win10 на халяву!?

    У меня, кстати, халявные лицензии не сохранились. На двух ноутах десятка под разными предлогами прекратила работать. При переустановке под той же учёткой выяснилось, что лицензий у меня нет, внезааапна. Переписывался с саппортом, саппорт предлагал ввести номер лицензионного ключа с диска или идти лесом. Пришлось искать OEMную лицензию за недорого
  10. Quetzalkoatl00

    Интересно, кто ещё?

    Некоторые Радеоны греются в порту. Если греется карта от нвидиа - это сигнал к тому, что нужно поднять *** и попылесосить системник. ) Учитывая тенденции выхода из строя термоинтерфейса последних поколений "лейков", тут скорее будет уместна ассоциация между старым и новым мерседесом.
  11. Quetzalkoatl00

    Интересно, кто ещё?

    Ну, в принципе... 1050Ti и шестилетний старичок i5 2400. Можно и максималки вытянуть, но мне лень возиться с разгоном, а реальной разницы минимум. А кто покупает новое железо вместо настройки старого, тот... молодец, двигает рынок вперёд )
  12. Quetzalkoatl00

    Интересно, кто ещё?

    Шумахер вот откатал кучу сезонов в формуле 1, а потом упал на лыжах, разбил голову и всё: овощ. Вывод: лыжи опасны! А если серьёзно: конечно есть прямая связь между нагрузками на оборудование, показывающее симптомы выхода из строя, и его окончательной поломкой. Только вот почему диагностировать симптомы должен поставщик софта, а не пользователь - я так и не понял, если честно. Круто наверное в корабли на UHD катать ))
  13. Quetzalkoatl00

    Планшет почти даром

    Халява часто бывает. У знакомых дети на перепродаже таких вот уцененок себе на карманные деньги зарабатывают. Бывает, конечно, и кидают, но сильно реже.
  14. Quetzalkoatl00

    Планшет почти даром

    ага, спасибо. Как раз думал читалку брать.
  15. Quetzalkoatl00

    Заинтересовало

    Порог вхождения в кораблях сильно больше, что автоматом отсеивает любителей симсов в трене и прочую школоту и т.д. и т.п... но кому интересны причины ))
×