Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_95641774

Ищу клан. Hard cruiser player, ad > 80k+

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
105 публикаций
В 11.05.2020 в 17:53:57 пользователь npi4uda сказал:

Полевой в наличии? Есть какие то сыгранные группы бойцов для клановых?

Аналогичные вопросы : полевой в наличии? Есть сыгранные группы бойцов для клановых?

2 полевых, которые отгоняли все сезоны кроме 8го

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 00:52:38 пользователь I_see_U_through сказал:

А какие показатели на Венеции хорошие?

Парень заявляет о Скилле , но его Статка не дотягивает совсем . В его случае нужно  иметь 70 + и 130 средухи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Привет. приглашаю к нам. Состав собранный, сыгранный. Напиши в лс, обсудим. https://proships.ru/stat/ru/c/433635-FORZE/

Сегодня в 13:30:40 пользователь Reckless_Owl сказал:

Парень заявляет о Скилле , но его Статка не дотягивает совсем . В его случае нужно  иметь 70 + и 130 средухи 

130к средухи есть далеко не у всех, даже у тех же смайлов) 90-100к это уже показатель. (А так то да, только если твинк качать то 130к средухи можно добиться) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 481 бой
Сегодня в 13:30:40 пользователь Reckless_Owl сказал:

Парень заявляет о Скилле , но его Статка не дотягивает совсем . В его случае нужно  иметь 70 + и 130 средухи 

 

Мне интересно стало, почему именно в его случае? И что за цифры 70 и 130? Это по какому шипу или по акку в целом?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 14:52:18 пользователь tempest_v сказал:

 

Мне интересно стало, почему именно в его случае? И что за цифры 70 и 130? Это по какому шипу или по акку в целом?

считает что если твинк то показатели должны быть высокие) я так понимаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 481 бой
Сегодня в 15:00:51 пользователь Inspaers сказал:

считает что если твинк то показатели должны быть высокие) я так понимаю

 

Решительно не понимаю разницу в разрезе Венеции. Вот я когда взял Венецию и отыграл в рандоме уже 2 или 3 боя (на самом деле больше, когда ветка была в тесте, но эти бои в стату не упали). Когда я начинал играть на венеции я уже имел тот уровень игры что и сейчас. В разрезе Венеции какая разница игрок твинк или нет? Результаты будут релевантные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 15:13:04 пользователь tempest_v сказал:

 

Решительно не понимаю разницу в разрезе Венеции. Вот я когда взял Венецию и отыграл в рандоме уже 2 или 3 боя (на самом деле больше, когда ветка была в тесте, но эти бои в стату не упали). Когда я начинал играть на венеции я уже имел тот уровень игры что и сейчас. В разрезе Венеции какая разница игрок твинк или нет? Результаты будут релевантные.

Согласен, выход новых веток никак не влияет на твой акк (твинк это  или основа) Он лишь демонтстрирует статистику игры на данной виде технике, относительно всего сервера. Венеция очень скиллозависимый крейсер, я например крейсеровод, люблю маневренный бой но вот на венеции откровенно говоря результаты не радуют) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 12:46:40 пользователь Inspaers сказал:

Привет. приглашаю к нам. Состав собранный, сыгранный. Напиши в лс, обсудим. https://proships.ru/stat/ru/c/433635-FORZE/

130к средухи есть далеко не у всех, даже у тех же смайлов) 90-100к это уже показатель. (А так то да, только если твинк качать то 130к средухи можно добиться) 

Причём здесь Твинк , речь о новой ветке , в которую , Папка нагибатор, явно не смог. И при этом декларирует себя как скилового парня и ищет клан который будет ему ровней 

Сегодня в 12:52:18 пользователь tempest_v сказал:

 

Мне интересно стало, почему именно в его случае? И что за цифры 70 и 130? Это по какому шипу или по акку в целом?

Речь о Венеции. Не про АК в целом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 15:41:17 пользователь Reckless_Owl сказал:

Причём здесь Твинк , речь о новой ветке , в которую , Папка нагибатор, явно не смог. И при этом декларирует себя как скилового парня и ищет клан который будет ему ровней 

Так вот о чем ты) а я об общей заговорил. Есть корабли на которых немного сложнее играть, а на некоторых проще( я не говорю про имбо корабли) а может в его случае дело в том что он неправильно наносит урон(т.к не все еще знают о том куда нужно правильно целиться на ПББ снарядах) тогда ясно почему у него урона на Вене не 130к

 

ахахах)) а я то думал я один такой рачина на венеции ,глянул статку Венеции у Темпеста и понял что не все так грустно оказывается)))

Изменено пользователем anonym_cqz3MGStVWAI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 356 боёв
Сегодня в 00:41:17 пользователь Reckless_Owl сказал:

Как бы там и есть знак вопроса , читай внимательно. Для Мойки , - 61.5 % слабый показатель, мы вить говорим о «скиловой «игре ?😣 Твои цифры , весьма посредственные ,- всё обосновывают. Сбавь планку... 🧐 смешно вить 

Дядь, я не пойму, чего ты раскудахтался? Тыкаешь меня в цифры, а пройтись по кнопкам соло/отряды не смог или презрение ко мне затмило твой божественный взор?  Бегло смотрим на тебя в соло:

- половина ВСЕХ боев это отряд на троих;

- на 11-ти кораблях 10 уровня в соло сыграно менее 10 боев.

И ты мне предъявляешь за ВР? Вся мои бои за исключением четверти сотни боев - соло. Давай снова в аналитику в разрезе сравнения, раз уж на то пошло и ты озвучиваешь конкретные цифры.
PS. О Венеции. Она невероятно критична к рукам и билду. ДА, в стрельбу пока не особо смог, за 15 боев не нашел свой билд (дальность/КД), не смог в тактику на ней.  Зато нашел для себя новый вызов - британцы на фугасах, от чего сейчас и получаю удовольствие.

PSS О командире. Да, нужен полевик с опытом. С коллективным разумом наигрался, хватит.

PSSS Один военком приглашает, другой военком хейтит. У вас там порядок вообще есть?

Сегодня в 09:59:14 пользователь Monia_Fart сказал:

2 полевых, которые отгоняли все сезоны кроме 8го

 

Отлично!

Изменено пользователем npi4uda
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
Сегодня в 16:13:01 пользователь npi4uda сказал:

Дядь, я не пойму, чего ты раскудахтался? Тыкаешь меня в цифры, а пройтись по кнопкам соло/отряды не смог или презрение ко мне затмило твой божественный взор?  Бегло смотрим на тебя в соло:

- половина ВСЕХ боев это отряд на троих;

- на 11-ти кораблях 10 уровня в соло сыграно менее 10 боев.

И ты мне предъявляешь за ВР? Вся мои бои за исключением четверти сотни боев - соло. Давай снова в аналитику в разрезе сравнения, раз уж на то пошло и ты озвучиваешь конкретные цифры.
PS. О Венеции. Она невероятно критична к рукам и билду. ДА, в стрельбу пока не особо смог, за 15 боев не нашел свой билд (дальность/КД), не смог в тактику на ней.  Зато нашел для себя новый вызов - британцы на фугасах, от чего сейчас и получаю удовольствие.

PSS О командире. Да, нужен полевик с опытом. С коллективным разумом наигрался, хватит.

PSSS Один военком приглашает, другой военком хейтит. У вас там порядок вообще есть?

Отлично!

Отписал в лс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
 
 
😐
 
Сегодня в 16:13:01 пользователь npi4uda сказал:

Дядь, я не пойму, чего ты раскудахтался? Тыкаешь меня в цифры, а пройтись по кнопкам соло/отряды не смог или презрение ко мне затмило твой божественный взор?  Бегло смотрим на тебя в соло:

- половина ВСЕХ боев это отряд на троих;

- на 11-ти кораблях 10 уровня в соло сыграно менее 10 боев.

И ты мне предъявляешь за ВР? Вся мои бои за исключением четверти сотни боев - соло. Давай снова в аналитику в разрезе сравнения, раз уж на то пошло и ты озвучиваешь конкретные цифры.
PS. О Венеции. Она невероятно критична к рукам и билду. ДА, в стрельбу пока не особо смог, за 15 боев не нашел свой билд (дальность/КД), не смог в тактику на ней.  Зато нашел для себя новый вызов - британцы на фугасах, от чего сейчас и получаю удовольствие.

PSS О командире. Да, нужен полевик с опытом. С коллективным разумом наигрался, хватит.

PSSS Один военком приглашает, другой военком хейтит. У вас там порядок вообще есть?

Отлично!

 

Дядя? Следи за тем что пишешь. Я на личности не переходил.

Соло Статка? Пхаха., в КБ соло играют? Или ты из тех кто молча сдыхает в первые 5 минут боя потому что Полевик не дал команду?

У нас политика в Клане по максимум игра Взводами. Соло игроков Кикаем .  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 356 боёв
В 10.05.2020 в 22:58:28 пользователь NePryXXa сказал:

Приглашаю к нам https://proships.ru/stat/ru/c/433758-SWIFT

Сегодня в 20:38:23 пользователь Reckless_Owl сказал:

У нас политика в Клане по максимум игра Взводами. Соло игроков Кикаем .  

Так и что вы тут тогда забыли, если даже в аналитику простейшую не смогли?

И зазывалу своего заберите)

До свидания. Вам в следующую тему раздела.

 

 

Изменено пользователем npi4uda

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
 
 
 
 
Сегодня в 21:07:08 пользователь npi4uda сказал:

Так и что вы тут тогда забыли, если даже в аналитику простейшую не смогли?

И зазывалу своего заберите)

До свидания. Вам в следующую тему раздела.

Аналитика? Ты сейчас учебник математики за 7 класс открыл? Какая аналитика с твоим то количеством боёв, и главное качеством. Рвёшься в КБ аргументируя, посредственной соло игрой. 

Сегодня в 21:07:08 пользователь npi4uda сказал:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 01:54:55 пользователь __NeGaTTiV__ сказал:

Привет. Предложу наш клан МОРЖ, есть место в основе. Цель Ураган. Все вопросы и ответы только в Личку )))

При всем уважении до Урагана вы не дотягиваете, как и мы (хотя уже второй сезон стремимся туда) Все таки скилл каждого игрока ( в большей степени) решает. Чтобы туда попасть нужно совершать минимум ошибок, уметь читать ход боя(замыслы соперника),вовремя перестраиваться, не многие кланы так могут (поэтому в Урагане всего 15-20 команд на РУ-сервере. Удачи вам, ведь она тоже помогает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 356 боёв
В 12.05.2020 в 23:54:55 пользователь __NeGaTTiV__ сказал:

Привет. Предложу наш клан МОРЖ, есть место в основе. Цель Ураган. Все вопросы и ответы только в Личку )))

А что страшного в публичности? Меня интересует только наличие постоянных командиров и составов под командные активности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
В 12.05.2020 в 11:30:40 пользователь Reckless_Owl сказал:

Парень заявляет о Скилле , но его Статка не дотягивает совсем . В его случае нужно  иметь 70 + и 130 средухи 

130к средухи на Венеции в нынешнем рандоме, с 1 лк на команду и турбинами, дело фарта не более. 

Изменено пользователем anonym_zpcfxZPMfRZq
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 11:17:45 пользователь npi4uda сказал:

А что страшного в публичности? Меня интересует только наличие постоянных командиров и составов под командные активности

зачем писать 80+? вот я *** не пойму, это зачем? ты же на твинке, люди на основном даже у кого есть, типа вот ваше не понял требование...

Сегодня в 12:02:31 пользователь I_see_U_through сказал:

130к средухи в нынешнем рандоме, с 1 лк на команду и турбинами, дело фарта не более. 

зависит от того на чём играешь, типа на дамажушчих кораблях не особо трудно, за этот год типа у меня 130к средухи, разные лвл, в большинстве 10ки ну всё же, 130к это не прям чтот вах нереальное...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×