Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Как попасть в бету?

В этой теме 929 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
296 боёв

Вполне информативно,только вот на портале не нашел кнопки оставить заявку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Вполне информативно,только вот на портале не нашел кнопки оставить заявку

 

Доступ к ЗБт уже закрыт! И так просто туда уже не попасть. Разве что, если тебе дадут инвайт или сделать пред заказ! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Добрый день. К сожалению тема "Вопросы разработчикам" для меня закрыта, поэтому решил задать вопрос тут. Если я приобрету Крейсер Yubari, то получу крейсер и слот, которые останутся после обнуления. А что с 1500 пиастров и 30 днями према? Пиастры превратятся в голду в общем кошельке (танки и самолеты)? 30 дней во время ЗБТ или 30 дней према после официального выхода игры? Распространяется ли этот прем на другие игры WG или будет действовать только в кораблях? Как быстро я получу инвайт-код в ЗБТ?

 

P.S.: на рассылку подписан, письмо пришло. Часа полтора не грузилась страница, затем нормально зашел и подал заявку, пришло письмо, что заявка принята. Kurt168, неужели это дает 100% гарантию, что доступ к игре будет в течении 3-х недель?

Изменено пользователем anonym_o9NKVqQSVAuY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

Добрый день. К сожалению тема "Вопросы разработчикам" для меня закрыта, поэтому решил задать вопрос тут. Если я приобрету Крейсер Yubari, то получу крейсер и слот, которые останутся после обнуления. А что с 1500 пиастров и 30 днями према? Пиастры превратятся в голду в общем кошельке (танки и самолеты)? 30 дней во время ЗБТ или 30 дней према после официального выхода игры? Распространяется ли этот прем на другие игры WG или будет действовать только в кораблях? Как быстро я получу инвайт-код в ЗБТ?

 

P.S.: на рассылку подписан, письмо пришло. Часа полтора не грузилась страница, затем нормально зашел и подал заявку, пришло письмо, что заявка принята. Kurt168, неужели это дает 100% гарантию, что доступ к игре будет в течении 3-х недель?

 

Пиастра будут пиастрами как и прем только в ЗБТ после вайпа когда будет ОБТ вам заного все начислять.

Да если вашу заявку приняли то да вы скоро будете Бета-тестером

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

 

Пиастра будут пиастрами как и прем только в ЗБТ после вайпа когда будет ОБТ вам заного все начислять.

Да если вашу заявку приняли то да вы скоро будете Бета-тестером

 

Спасибо за полный ответ. Надеюсь, что скоро удастся порассекать водные просторы. Жду этого с самого анонса корабликов )))
Изменено пользователем anonym_o9NKVqQSVAuY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
16 боёв

Привет не очень терпеливым! Основной массе подавших заявку на ЗБТ WOWS, я думаю, в течении 3-х недель она всё же прейдёт. Ну а может не "повезти" только не значительному числу заявителей. Для этого же и был сделан приём заявок!

Изменено пользователем Secret_Li

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

Привет не очень терпеливым! Основной массе подавших заявку на ЗБТ WOWS, я думаю, в течении 3-х недель она всё же прейдёт. Ну а может не "повезти" только не значительному числу заявителей. Для этого же и был сделан приём заявок!

 

Не повезет только тем кого выгнали из ЗБТ за нарушение правил.

Все кто подал заявку 20 апреля попадут в ЗБТ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
16 боёв

 

Не повезет только тем кого выгнали из ЗБТ за нарушение правил.

Все кто подал заявку 20 апреля попадут в ЗБТ

Тем кого выгнали из ЗБТ,  по определению не может повезти,-  они завявки скорее всего и не могли подать, я прав?
Изменено пользователем Secret_Li

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Тем кого выгнали из ЗБТ,  по определению не может повезти,-  они завявки скорее всего и не могли подать, я прав?

Заявки подать могли, но их не примут. Ровно так же если они купят предзаказ - корабли они получат, а доступ в игру -нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
16 боёв

Заявки подать могли, но их не примут. Ровно так же если они купят предзаказ - корабли они получат, а доступ в игру -нет. 

 

Уважаемый Jorian, а если они и купят корабли в предзаказе, они наверное не смогут играть не только в ЗБТ, но и дальше вообще- и не в открытом тесте, и не в релизе?!

 

Изменено пользователем Secret_Li

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Уважаемый Jorian, а если они и купят корабли в предзаказе, они наверное не смогут играть не только в ЗБТ, но и дальше вообще- и не в открытом тесте, и не в релизе?!

 

Почему? Они смогут вернуться в игру на ОБТ. Вайп коснется, скажем так, и репутации таких игроков :) 

Но и там их будет подстерегать опасность уже в виде получения перманента в максимуме :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
16 боёв

Почему? Они смогут вернуться в игру на ОБТ. Вайп коснется, скажем так, и репутации таких игроков :) 

Но и там их будет подстерегать опасность уже в виде получения перманента в максимуме :)

 

Извините Jorian ещё раз. А что такое " перманент в максимуме" ; что, с таким баном они не смогли бы даже играть и в релизе?

( я думаю, эта наша беседа будет поучительна для потенциальных нарушителей ЗБТ).

Изменено пользователем Secret_Li

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Извините Jorian ещё раз. А что такое " перманент в максимуме" ; что, с таким баном они не смогли бы даже играть и в релизе?

( я думаю, эта наша беседа будет поучительна для потенциальных нарушителей ЗБТ).

Полная блокировка аккаунта - то есть нельзя будет играть ни в одну из игр в принципе на этом аккаунте. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
16 боёв

Полная блокировка аккаунта - то есть нельзя будет играть ни в одну из игр в принципе на этом аккаунте. 

 

Ясно, спасибо за ответ!

Так что ребята, будем себя вести на тестах корректно!

Изменено пользователем Secret_Li

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Ясно, спасибо за ответ!

Так что ребята, будем себя вести на тестах корректно!

И это очень хорошее пожелание. Сегодня рассылались очередные "подарки счастья" по результатам которых почти 2000 человек получило наказания разной степени тяжести. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
368 публикаций
4 258 боёв

Мда:D

А что за *кадр* за кадром в видео???:)

Умиляет....Английское war называть через *0*...  воршипс:D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
368 публикаций
4 258 боёв

«Как попасть в бету?» — вопрос, который всё чаще и чаще звучит на официальных площадках World of Warships. Настало время поставить в нём окончательную точку. Все способы присоединиться к бета-тесту World of Warships — в нашем новом видео!

 

 

 

А в видео и не слова о покупке предзаказа.

Так как ???:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

А в видео и не слова о покупке предзаказа.

Так как ???:popcorn:

Даты начала предзаказов и этого видео посмотрите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×