Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qh0I5Azulwak

Багратион и Очаков

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
320 публикаций

Всем привет, командиры :cap_tea:

Представляю вашему вниманию два обзора ( как видно из названия темы, внезапно) на премиум корабли 8 уровня - Петр Багратион и Очаков.

Если коротко, Багратиону не хватает РЛС, а Очакову дальности стрельбы. Плюс Багратион более мягок к скилу игрока, нежели Очаков. На Очакове любая ошибка это прямой путь в порт.

Поэтому необходимо иметь уже какой то опыт в игре и понимать, что к чему))) Иначе игра на Очакове, покажется Вам как минимум не интересной и как максимум Вы просто разочаруетесь в этом корабле.

Скрытый текст

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_qh0I5Azulwak
Видео убраны под спойлер
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Очакову не хватает брито-хилки. Ну или итальянских дымов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя

За видео плюсик , автор реально пытается разобраться зачем эти корабли в игре .... Но ответ тут очень простой , они просто не нужны . Их запросто может заменить Ириан и Майнц . Ириан тотже самый Чапай только с мощными глубинными торпедами ( вот уж реально где сближение награждается )  , а Майнц просто скорострельный крейсер который без проблем бьет сотку дамага , просто заливая весь горизонт фугасами . При этом у Майнца есть какая никакая броня , да он медленный но стреляет на 17,8 километров . И перезарядка у него 6 секунд , а снарядов больше и пробитие стандартное 38 мм . Без всяких ИВ . Торпеды "короче" но их очень много это уж если дошло дело "до триариев" , у Майнца суперГап который ему и подсветит торпеды и врага в дымах . Я уже не говорю о том что скорострельность Майнца повышает Лютьенс делая из него пулемет Гатлинга . А Очаков и Багратион не чем усилить ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
4 412 боёв

Багратион вообще никакой, малый урон фугасами , очень долгая перезарядка, бб вроде не плохие , но опять же только для своего уровня.... Не ясно как играть этот корабль , чтобы выдавать на нем нормальный урон. Нет сильных сторон которые можно грамотно использовать в бою, не рыба ни мясо. Пожалел о покупке и вас предостерегаю от пустой траты денег.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×