Перейти к содержимому

mishastirlitz

Участник
  • Публикации

    3 661
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [OMLET]

Оценка

2 767 Потрясающая

3 подписчика

О mishastirlitz

  • Звание
    Спрут
  • День рождения 16.01.1985
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Увлечения
    Моделизм, книги, история, спорт, музыка, кино.

Посетители профиля

27 389 просмотров профиля
  1. Не надо порты убирать! Лучше оптимизировать, если уж что-то с ними не так. Наоборот, надо ещё и Мурманск (например) добавить, чтобы уж все 4 театра военных действий охватить.
  2. Недостатки в Мире кораблей Подводные лодки. Не нужны нигде кроме может быть отдельного режима/операций. Не вписываются в баланс со своим самонаведением и пусками из-за пределов досягаемости авиаудара. Глубинки малореализуемы - пока догонишь этот подводный космический корабль, тебя уже утопят. Торпедные супы (ПЛ, суперэсминцы, реактивные торпеды евроэсминцев, торпедоносцы). Другие классы чувствуют себя мишенями в тире. Работает! Не трогай! Противопожарный навык для крейсеров не стоило убирать. Игра не тренажёр для МЧС. Карусель в порту. С изображениями кораблей она была красивее. Предложения и пожелания: Сделать возможность продать ненужные постоянные камуфляжи. Баланс по классам в рангах. Крейсеров там почти нет, так как на них просто невыгодно там играть. Эсминцы и линкоры гораздо больше влияют на бой. Возврат бонусов за награды в бою. Одна медалька без довеска в виде сигналов/опыта/серебра не имеет ценности.
  3. mishastirlitz

    Yumihari - Японский линкор VIII уровня

    Понятно теперь, почему в рангах все на нём ОФ пуляют...
  4. mishastirlitz

    Обновление 12.8. Строим будущее!

    Анонс анонса, не торопитесь
  5. Не найдя здесь мнений, купил-таки. Ну что сказать - улучшенный досылатель, без штрафа к повороту башен, конечно, плюс. А дальность - ну пока не особо нерф этот чувствуется, может, потому что катаю сейчас только РБ. Хоть как-то улучшить это УГ.
  6. Потому что первым панамериканским крейсером уже давно стал в игре Нуэве де Хулио, который имеет стандартные ОФ и ББ. Ветки тогда ещё и в проекте не было. Соответственно и навыки тогдашних командиров-латиносов подгонялись под него. А в итоге ветка оказалась с его командиром несовместимой, как это часто бывает. Извольте страдать качать нового.
  7. Дали бы ему ТТХ ГК, которые были у Кремля на релизе - вот это действительно был бы супер-ЛК. И главное, оправданно - уровень-то повысился.
  8. mishastirlitz

    Дополнительные награды за Общий тест

    А за вход на тест? Тоже? Иными словами, нет смысла заново клиент устанавливать, если уже участвовал?
  9. mishastirlitz

    Дополнительные награды за Общий тест

    Поддержу вопрос.
  10. mishastirlitz

    ДЕнь рождения)

    Написано, сегодня должно стать доступно изменение даты. Но не работает
  11. mishastirlitz

    Журнал Navygaming, №4/2022- Миоко

    Про 2-й вопрос этого не скажешь
  12. mishastirlitz

    Журнал Navygaming, №4/2022- Миоко

    Ура! Почитаем
  13. Уберите камуфляжи из подарков вообще, пожалуйста. Ну совсем же в них смысла нет сейчас никакого - бонусы одинаковые. Только раздражать будет, если набрать новогодних сертификатов и обменять на то, что и так за пригоршню серебра можно купить.
  14. mishastirlitz

    [0.11.10] Производительность и баги

    То же самое. Очень раздражает.
×