Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AngelSkidrow

Ранги Срочно-Внимание

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций

Уважаемые разработчики,и те люди кто ответственен за контент Ранговых боев,сейчас я приведу пример вашего Косяка и мы все ждем что вы его исправите в ближайшее время,а вот без компенсации думаю не отделаетесь,и всех игроков прошу присоединиться к моему так сказать уже крику души,

Сыграл в ранговых боях в текущем сезоне 215 боев и до сих пор сижу на мифическом поезде,который ездит с 8 по 10 лигу и обратно на протяжении всех этих боев,и дело не в игроках совсем и даже не в умениях командиров,

Как заявлено в новостях https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/ranked-16/    

Цитата

За победы игрок получает звёзды, необходимые для повышения ранга. При поражениях на большинстве рангов звёзды теряются. От потери звезды спасает первое место по опыту в команде.

И что мы наблюдаем сегодня,заведомо  неправильно заявленые условия или недоработки разработчиков/ошибки/баги, я прекрасно понимаю суть своей притензии по этому сейчас все обьясню,

Видео нету возможности записать в данный момент но на скриншотах все прекрасно видно что была 8 лига, получил за поражение 1 место -по опыту, и при выходе в порт сняли звезду,а с ней и лигу, классно!! Здорово!!

https://games.mail.ru/community/private/RcpAj3J3M0/
https://games.mail.ru/community/private/Ew2eB1HkmU/
https://games.mail.ru/community/private/RQJRJ8kTfd/

Итак я уверен что у каждого игрока, товарищи игроки, давайте вместе покажем что нас много, и мы хотим нормально играть и отдыхать в игре, и за потраченое время и нервы от лица всех игроков прошу компенсацию в виде игровой валюты или тех же самых флагов, с уважением -Старый командир

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 12
  • Скучно 3
  • Плохо 12
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте. Сейчас разберемся.

Сегодня в 12:08:52 пользователь AngelSkidrow сказал:

Уважаемые разработчики,и те люди кто ответственен за контент Ранговых боев,сейчас я приведу пример вашего Косяка и мы все ждем что вы его исправите в ближайшее время

Никакого "косяка" нет, как вы изволите выражаться и исправлять тут нечего.

Сегодня в 12:08:52 пользователь AngelSkidrow сказал:

,а вот без компенсации думаю не отделаетесь

Пункт Правил Форума 5.24. Попрошайничество.

Так, что думаю отделаемся, тем более никаких предпосылок к этому нет.

Сегодня в 12:08:52 пользователь AngelSkidrow сказал:

Сыграл в ранговых боях в текущем сезоне 215 боев и до сих пор сижу на мифическом поезде,который ездит с 8 по 10 лигу и обратно на протяжении всех этих боев

Волне нормальная ситуация, что бы ее изменить вполне возможно что стоит:

  • пересмотреть свою тактику
  • изменить класс кораблей
  • просто отдохнуть, что бы взяться с новыми силами
  • посмотреть гайды
Сегодня в 12:08:52 пользователь AngelSkidrow сказал:

Как заявлено в новостях https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/ranked-16/    

 

Сегодня в 12:08:52 пользователь AngelSkidrow сказал:

За победы игрок получает звёзды, необходимые для повышения ранга. При поражениях на большинстве рангов звёзды теряются. От потери звезды спасает первое место по опыту в команде.

как заявлено, так и работает

Сегодня в 12:08:52 пользователь AngelSkidrow сказал:

И что мы наблюдаем сегодня,заведомо  неправильно заявленые условия или недоработки разработчиков/ошибки/баги, я прекрасно понимаю суть своей притензии по этому сейчас все обьясню,

Это неправда.

Сегодня в 12:08:52 пользователь AngelSkidrow сказал:

Итак я уверен что у каждого игрока, товарищи игроки, давайте вместе покажем что нас много, и мы хотим нормально играть и отдыхать в игре, и за потраченое время и нервы от лица всех игроков прошу компенсацию в виде игровой валюты или тех же самых флагов, с уважением -Старый командир

Если у вас есть вопросы или сложности, мы всегда рады помочь, объяснить. А призывы к массовым деструктивным действиям никакого эффекта не принесут.

Итак, почему вы потеряли звезду:

  1. Вы вышли в бой на Синопе.
  2. Бой вы проиграли, по опыту были не первый, поэтому звезду и не сохранили. 
  3. Не дожидаясь окончания боя на Синопе, вы берете Vauquelin, идете в бой и проигрываете с сохранением звезды.

В итоге выйдя из боя на Vauquelin , вы видите уведомление, о снятии звезды, за поражение на Синопе. Вот и все.

 

  • Плюс 35
  • Круто 10
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
11 365 боёв
Сегодня в 12:17:49 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте. Сейчас разберемся.

Никакого "косяка" нет, как вы изволите выражаться и исправлять тут нечего.

Пункт Правил Форума 5.24. Попрошайничество.

Так, что думаю отделаемся, тем более никаких предпосылок к этому нет.

Волне нормальная ситуация, что бы ее изменить вполне возможно что стоит:

  • пересмотреть свою тактику
  • изменить класс кораблей
  • просто отдохнуть, что бы взяться с новыми силами
  • посмотреть гайды

 

как заявлено, так и работает

Это неправда.

Если у вас есть вопросы или сложности, мы всегда рады помочь, объяснить. А призывы к массовым деструктивным действиям никакого эффекта не принесут.

Итак, почему вы потеряли звезду:

  1. Вы вышли в бой на Синопе.
  2. Бой вы проиграли, по опыту были не первый, поэтому звезду и не сохранили. 
  3. Не дожидаясь окончания боя на Синопе, вы берете Vauquelin, идете в бой и проигрываете с сохранением звезды.

В итоге выйдя из боя на Vauquelin , вы видите уведомление, о снятии звезды, за поражение на Синопе. Вот и все.

 

тоненько выпрошайку поставил на место))) 

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 12:17:49 пользователь Sedoj_LV сказал:

Итак, почему вы потеряли звезду:

  1. Вы вышли в бой на Синопе.
  2. Бой вы проиграли, по опыту были не первый, поэтому звезду и не сохранили. 
  3. Не дожидаясь окончания боя на Синопе, вы берете Vauquelin, идете в бой и проигрываете с сохранением звезды.

В итоге выйдя из боя на Vauquelin , вы видите уведомление, о снятии звезды, за поражение на Синопе. Вот и все.

 

Во во, так можно при вылете из Лиги успеть в ней сыграть и сохранить ранг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:51:02 пользователь TaraHpor_bst сказал:

тоненько выпрошайку поставил на место))) 

это не так.

Нам очень важно, что бы игрок знал, что мы всегда готовы помогать и будем это делать, но чем меньше эмоций, а больше конструктива, тем всем лучше и быстрее можно помочь.

А создавая тему в подобном тоне, очень высока вероятность, просто получить скрытие темы и ограничение на форуме, тк тут несколько грубых нарушений.

Тема закрыта.

 

  • Плюс 10
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×