Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_p3YyUgmzOBG0

Игра в обновления

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций

Последнее время играю не часто и не много.
Но когда захожу на 1-2 боя, это жуть...
за последнее время 3 раза заходил поиграть, 2 раза из них сижу смотрю как обновление устанавливается пол часа или больше. А потом еще пару модов поставить надо...
Как правило моды ставятся а о том что сыграть хотел забываю, прихожук опять сыграть через время, опять смотрю обновление как ставится..
Обновы нужны, но если смотреть с другой стороны, то это дичь, чес слово. 
Вот сижу и смотрю как опять ставится обнова..

  • Ха-Ха 6
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 684 боя

заходить раз в полгода и быть недовольным обновам....

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв

Ну я даже незнаю... Обновы и добавление нового контента это признак того,что проект не стоит на месте..Куда интереснее участвовать в разных ивентах, событиях, чем влачить существование от рандома до рандома.

Раз в месяц обновиться не великая проблема если у вас конечно компьютер не калькулятор, а интернет не со стационарного телефона..

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[RANGE]
Участник
926 публикаций
42 295 боёв

Комп и ноутбук.комп атлон 640,пожилой уже,выделенка 30 Мбит,обновы ставит как черепаха.Ноут на атлон 300u по  wifi ставит махом.включил,погулял с собакой 30 мин и готово

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 08:33:45 пользователь PEAHUMATOP____ сказал:

адмиралтейство жуть как лагает,кораблики еле пролистываю вниз!!!комп древний но на старом патче норм было,"спс разрабы" и еще не очень понятно зачем сделали иконки лучше бы просто названия были отделов в адмиралтействе,приходиться мышкой наводить и узнать что это??там!

все для игроков..

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 684 боя
Сегодня в 07:39:41 пользователь staer72_2017 сказал:

!комп древний но на старом патче норм было,"спс разрабы" и еще не очень понятно зачем сделали иконки лучше бы просто названия были отделов в адмиралтействе,приходиться мышкой наводить и узнать что это??там!

Короче разрабы виноваты,что комп древний.  Ясно

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[GORA]
Участник
43 публикации

УПС...! Куда закинуть вопрос насчёт кепа с Кирова, не пересаживается без переобучения??? Любого садит, акромя своёго, на Москве нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 06:24:32 пользователь Grigorowich1968 сказал:

Комп и ноутбук.комп атлон 640,пожилой уже,выделенка 30 Мбит,обновы ставит как черепаха.Ноут на атлон 300u по  wifi ставит махом.включил,погулял с собакой 30 мин и готово

i7, ssd, 16g озу, 90мб инет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
7 173 боя
Сегодня в 06:07:51 пользователь Katyaoveskina сказал:

Раз в месяц обновиться не великая проблема если у вас конечно компьютер не калькулятор, а интернет не со стационарного телефона..

В соседнем проекте была обнова на 1,4гб, и так вышло, что прилетела она одновременно с вгшной  на 300мб (в день кб, люди собрались, ждут меня). Ну я для смеху оставил оба лаунчера.

Таймер 6 минут против 52. Можно было бы сказать, что пришла пора нести ноут на помойку, но седьмая рязань 3850h из msi alpha 15 смотрит на меня грустными глазами и говорит, что лаунчер даже не пытался грузить больше 1 ядра. 

Возможно таки стоит обратить внимание на лаунчер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[OKEAH]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
269 публикаций
18 092 боя
Сегодня в 18:59:59 пользователь Princess_CeIestia сказал:

В соседнем проекте была обнова на 1,4гб, и так вышло, что прилетела она одновременно с вгшной  на 300мб (в день кб, люди собрались, ждут меня). Ну я для смеху оставил оба лаунчера.

Таймер 6 минут против 52. Можно было бы сказать, что пришла пора нести ноут на помойку, но седьмая рязань 3850h из msi alpha 15 смотрит на меня грустными глазами и говорит, что лаунчер даже не пытался грузить больше 1 ядра. 

Возможно таки стоит обратить внимание на лаунчер?

Последняя обнова ставилась 5 минут... а запускать 2 ланчера которые друг у друга пытаются отобрать ресурсы компа для установки явно умное решение. До ссд да обновления ставились по 30 мин, но ссд творит чудеса 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
7 173 боя
Сегодня в 19:09:46 пользователь Dedynok сказал:

Последняя обнова ставилась 5 минут...

Не последняя, дай бог памяти там пл ввели. Последняя да, пару минут. 

Про два лаунчера - через 6 минут первый лаунчер закончил, оставшиеся 46 минут были только для вгц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×