Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
STALIN__IV

Как работает подбор команд

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
48 публикаций
855 боёв

Все мне стало понятно как работает подбор команд. Все на 

Скрытый текст

1646082939_.thumb.jpg.26e4d7614115b56366ccdb0760d36bc5.jpg

скрине.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

а что такого удивительного?

похожие ники - это не редкость

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 877
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 299 боёв

Читаю заголовок и думаю: "ща как ворвусь с ссылкой на темы матчмейкера и прикрою лавочку:Smile_playing:", а тут...

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 151
[DFO]
Участник
837 публикаций
7 279 боёв
Сегодня в 16:13:17 пользователь Katyaoveskina сказал:

Читаю заголовок и думаю: "ща как ворвусь с ссылкой на темы матчмейкера и прикрою лавочку:Smile_playing:", а тут...

 

Можно прикрывать... у меня сегодня от работы матчмейкера реально бомбануло... 9 боев подряд союзная команда подбиралась такая что 75% сливалась за первые 5 минут боя..... и бесполезно было пытаться как то влиять на ситуацию, матчмейкер так решил.... "ты должен сегодня страдать" результат 9 турбосливов подряд. За 4 года а игре видал всяко, но такое реально первый раз.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций

Сегодня выходной день. Кто-то обедал, кто-то завтракал, кого-то заставили мусор вынести и все это совпало по времени с началом боя🙂. Не стоит принимать близко к сердцу)

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 877
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 299 боёв
Сегодня в 14:34:54 пользователь _papuas сказал:

Кто-то обедал, кто-то завтракал, кого-то заставили мусор вынести

У кого-то кошка/собака родила.:cap_haloween:

  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 151
[DFO]
Участник
837 публикаций
7 279 боёв
Сегодня в 16:34:54 пользователь _papuas сказал:

Сегодня выходной день. Кто-то обедал, кто-то завтракал, кого-то заставили мусор вынести и все это совпало по времени с началом боя🙂. Не стоит принимать близко к сердцу)

Ну как вам сказать, когда 9 раз подряд в команду балансит, извиняюсь, черт те что невольно начинаешь задумываться, что это "вжжжж" неспроста. Когда все те безусловно уважительные причины которые вы перечислили повторяются 9 раз подряд невольно начинаешь верить в чудеса.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 12:34:54 пользователь _papuas сказал:

Не стоит принимать близко к сердцу)

Именно так. Только вот,  по винрейту у нас определяют "скилл". Что в корни неправильно из-за ситуации с матчмейкингом. Часто попадаются игроки у которых за 50%, но с дичайшей средухой. Например, Курфюрст недавно встретился с 50/450!!! А у меня сейчас 51/1300.

И получается, что ему подкидывает сильные команды, которые делают всю работу за него, а мне наоборот, и это не позволяет себя реализовать на полную. Ты пыхтишь, тебя за это наказывает противник, ведь две трети команды маются %#*$6$^$ и помощи от них нет... А при прокачке ветки, эти серии сливов, когда обвешен всем, что долго копил, это отдельная песня... :Smile_izmena:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
В 14.06.2020 в 12:29:17 пользователь OLD_DAGON сказал:

Можно прикрывать... у меня сегодня от работы матчмейкера реально бомбануло... 9 боев подряд союзная команда подбиралась такая что 75% сливалась за первые 5 минут боя..... и бесполезно было пытаться как то влиять на ситуацию, матчмейкер так решил.... "ты должен сегодня страдать" результат 9 турбосливов подряд. За 4 года а игре видал всяко, но такое реально первый раз.

У меня сегодня тоже самое, первые 3 минуты боя, четверть тимы на дне, остатки боя нас добивают ходят и так 10 боев подряд... заметил такое после того, как перестал донатить лесте и впал в немилость в виде банов, и пускай нам потом расскажут, что все тут "случайно", так оно само подобралось. Включают режим угнетения, чтоб мы страдали и каялись))

Изменено пользователем anonym_CU0y1P6CENgE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[ATLAN]
Участник
84 публикации
24 767 боёв
В 14.06.2020 в 19:29:17 пользователь OLD_DAGON сказал:

Можно прикрывать... у меня сегодня от работы матчмейкера реально бомбануло... 9 боев подряд союзная команда подбиралась такая что 75% сливалась за первые 5 минут боя..... и бесполезно было пытаться как то влиять на ситуацию, матчмейкер так решил.... "ты должен сегодня страдать" результат 9 турбосливов подряд. За 4 года а игре видал всяко, но такое реально первый раз.

уже месяц точно такая же ситуация!!!! бесконечные сливы! уже месяц! И когда перекидывают на другой сервер изи за якобы тех.работ идут победные бои! как только возращают на этот сливной сервак то  все начинается! команда сливается 6-7 минут! И не надо тут начинать умничать донатерам ! что якобы руки кривые!:Smile-angry:

 

В 14.06.2020 в 21:49:48 пользователь Ironbase сказал:

Именно так. Только вот,  по винрейту у нас определяют "скилл". Что в корни неправильно из-за ситуации с матчмейкингом. Часто попадаются игроки у которых за 50%, но с дичайшей средухой. Например, Курфюрст недавно встретился с 50/450!!! А у меня сейчас 51/1300.

И получается, что ему подкидывает сильные команды, которые делают всю работу за него, а мне наоборот, и это не позволяет себя реализовать на полную. Ты пыхтишь, тебя за это наказывает противник, ведь две трети команды маются %#*$6$^$ и помощи от них нет... А при прокачке ветки, эти серии сливов, когда обвешен всем, что долго копил, это отдельная песня... :Smile_izmena:

все как у меня!!!! эта проклятая статка уже начала в обратку скатываться!!! по 15 сливов! 3-4 жалкие победки! или здесь видать играется тем кто заносит хорошее бабло!!!!! 

В 14.06.2020 в 20:00:26 пользователь Katyaoveskina сказал:

У кого-то кошка/собака родила.:cap_haloween:

такое ощущение что роды собак и кошек в моих командах постоянно!!!

 

В 17.06.2020 в 22:04:51 пользователь Evas_Hammer сказал:

У меня сегодня тоже самое, первые 3 минуты боя, четверть тимы на дне, остатки боя нас добивают ходят и так 10 боев подряд... заметил такое после того, как перестал донатить лесте и впал в немилость в виде банов, и пускай нам потом расскажут, что все тут "случайно", так оно само подобралось. Включают режим угнетения, чтоб мы страдали и каялись))

совершенно с вами согласен!!! надоели эти сказки про честную игру!:Smile_izmena:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×