Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
corsar7728

Научите побеждать!

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой
Сегодня в 19:59:27 пользователь volodi31 сказал:

У меня нет ничего особенного, ссылка не на мой профиль, и никакие оценки я не давал. Хоть проверяй, кому отвечаешь.

Извини за хамство никчемное. Мне стыдно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 20:21:08 пользователь asket_11 сказал:

Извини за хамство никчемное. Мне стыдно

Не, ну теперь и мне не очень удобно, потому что тоже перебрал... сойдёмся на том, что всё в порядке?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 532 боя

За последние три дня то же разучился побеждать) но просто устал, сливы, когда вместо того чтобы спать по привычке зашел в игру это абсолютно нормально.

А что касается про альфа... Я конечно не скажу что понимаю рандом. Потому, что я его не понимаю. Могу сказать только за режимы КБ. 

Со статистами реально тяжело. С одной стороны, если человек тащит, может затащить в соляново или если ему тима поможет. Это с одной стороны. С другой - если надо что то конкретное, а ему кажется что можно идти набивать урон, человек идет набивать урон катка слита. Про альфа поощряет размазанный по времени урон, если враг отхилялся он подарит тебе еще не много про альфа. Для победы же нужен быстро убитый корабль. Или вообще размен с выгодой в точку по кораблям. Или вообще никакого урона если точка взята изящно и просто. Тяжело играть только на победу. Тяжело решать задачи для команды а не для урона. И еще тяжелее в рандоме, где команда клала на стратегию вовсе. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 14:36:20 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

это норма

Это называется британские лк 0.4-0.6 фрагов и фугасы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций

Monarch - какой-то заколдованный корабль. Если что, играл чисто на ББ. Ну, не шли на нем победы - хоть головой об стену бейся :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×