Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6qlrbQgnXuBH

Предложение по купону скидки

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 178 публикаций

В Адмиралтействе ,в категории камуфляжи мало постоянных камо. Предлагаю туда добавить постоянные камо из вкладки порта "Внешний вид" . может не все ,хоть часть . или определённых ивентов : Космо , Дикие ,Хеллоуин и т.д. Потерять Компания вроде ничего не должна,имхо . И ещё : может купон на скидку за дублоны ,пусть распространяется на все товары за дублоны ,не обязательно только корабли . Вот я бы использовал свой купон , один раз в 6 мес. , на покупку пост.камо на любимую 10-ку ,а не на корабль .

Изменено пользователем anonym_6qlrbQgnXuBH
Доп-е
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Поддерживаю! Раньше хоть скидки были на постоянные камо для 10 уровней. Последние пару лет их нет :Smile_sceptic:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

      Согласен с ТС. От себя добавлю: есть еще такая валюта как ранговые/клановые жетоны, а камков которые можно за них купить очень мало.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Вы чо действительно не понимаете, что нет профита делать скидку на камо, когда продажа корабля приносит больше со скидкой, чем пара камо без, чем вы компенсируете свою хочу компании помимо хочу? Это торпедирует продажу прем кораблей и смысл в них, купят камо на любимые десятки... да, фарма как такового нет, но и не минус...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 10:16:09 пользователь Mokushiroku сказал:

Вы чо действительно не понимаете, что нет профита делать скидку на камо, когда продажа корабля приносит больше со скидкой, чем пара камо без, чем вы компенсируете свою хочу компании помимо хочу? Это торпедирует продажу прем кораблей и смысл в них, купят камо на любимые десятки... да, фарма как такового нет, но и не минус...

По твоей логике,никакие скидки и акции не нужны) Если раз,условно, в три месяца люди купят себе по одному камо,компания ничего не потеряет. Касаемо прем лодок,ты действительно думаешь,что люди покупают их для фарма? :cap_haloween: Для фарма целая флотилия из 9 премов есть. Покупают их просто потому,что они хорошие,на них приятно играть,либо для коллекции.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 08:48:13 пользователь BROKEN_2015 сказал:

По твоей логике,никакие скидки и акции не нужны) Если раз,условно, в три месяца люди купят себе по одному камо,компания ничего не потеряет. Касаемо прем лодок,ты действительно думаешь,что люди покупают их для фарма? :cap_haloween: Для фарма целая флотилия из 9 премов есть. Покупают их просто потому,что они хорошие,на них приятно играть,либо для коллекции.

Это все частности... я же описал в общем, то что у вас может быть флотилия из кучи премов, так вы давно и много играете... не нужно все равнять по себе.

А скидки и акции конечно нужны... но не на всё и не раз в три месяца, условно) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 11:10:24 пользователь Mokushiroku сказал:

А скидки и акции конечно нужны... но не на всё и не раз в три месяца, условно) 

 

Сегодня в 09:45:57 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Последние пару лет их нет

Или по-твоему раз в 5 лет нормально будет? :cap_haloween:

Сегодня в 11:10:24 пользователь Mokushiroku сказал:

не нужно все равнять по себе.

Сейчас масса и мелких премов за уголь.

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 09:14:48 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Или по-твоему раз в 5 лет нормально будет? :cap_haloween:

Сейчас масса и мелких премов за уголь.

я бы вообще не вводил скидки на камо) их либо раздавать как на лоулевеле или по ивентам там всяким и марафонам...

уголь, сталь, жетоны это же тоже считай марафон на корабль или там камо... поэтому просто так не марафоня ни дня, взять и дать на 10ку задонатить по минималке со скидкой это слишком просто, я бы сказал подарок)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 11:41:56 пользователь Mokushiroku сказал:

я бы вообще не вводил скидки на камо) их либо раздавать как на лоулевеле или по ивентам там всяким и марафонам...

уголь, сталь, жетоны это же тоже считай марафон на корабль или там камо... поэтому просто так не марафоня ни дня, взять и дать на 10ку задонатить по минималке со скидкой это слишком просто, я бы сказал подарок)

Ок,это твоя точка зрения) У меня и автора другая. 

P.S. Получить случайным образом СК и случайным образом получить оттуда прем корабль,вот подарок! Купон на скидку,все же не подарок,а скорее мотивация для совершения покупки,донат.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 08:16:09 пользователь Mokushiroku сказал:

нет профита делать скидку на камо, когда продажа корабля приносит больше со скидкой, чем пара камо

Какая разница возьму я камо за 6 000 дубл.или корабль за 6 000 дубл.  Используя свой один купон , один раз в 6мес.  Если же нет купона ( использован ) ,я куплю такой же товар за деньги  ,  неогр.количество раз .

Изменено пользователем anonym_6qlrbQgnXuBH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 07:45:57 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Поддерживаю! Раньше хоть скидки были на постоянные камо для 10 уровней. Последние пару лет их нет :Smile_sceptic:

Я думаю больше никогда постоянный на 10 не куплю - после финта ушами с Москвой. Капец обидно. Переживу на расходуемых.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 13:46:41 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Я думаю больше никогда постоянный на 10 не куплю - после финта ушами с Москвой. Капец обидно. Переживу на расходуемых.

Касаемо Москвы согласен,как ни крути,а поступок никак не оправдаешь :Smile_sceptic: Некрасиво поступили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×