Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_S4ZmXbp6rBu1

Ничего не начисляется за бои в сценариях.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

После окончания боя не показывает статистику боя (её даже нет в порту), как будто его и не было. И, соответственно, не начисляются ни кредиты ни опыт. Пробовал сыграть в "Случайном бою" - всё нормально.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
4 040 боёв

сегодня 08.07.2020
сыграл 2 боя - все бои "НАРАИ"
1 - убил 7 противников, команда выполнила все задачи и заработала все 5 звезд (мне так кажется)
2 - убил 9 противников, команда выполнила все задачи и заработала все 5 звезд (мне так кажется)


ни за один бой я ничего не получил - ни опыта, ни денег - ни один сундук я не получил - не играл вааще!

Изменено пользователем sim_lush
дополнение
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[RU-NA]
Участник, Коллекционер
151 публикация

Один бой в операциях - Нараи на 5 звезд. Отчета  о бое нет, начислений за бой нет. Это вы стараетесь "делать сообщество лучше" таким образом? Или вам мало показалось фокусов с модернизациями и вы решили слегка "понерфить" в операциях?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
Сегодня в 14:22:44 пользователь Torpedo1960Man сказал:

Один бой в операциях - Нараи на 5 звезд. Отчета  о бое нет, начислений за бой нет. Это вы стараетесь "делать сообщество лучше" таким образом? Или вам мало показалось фокусов с модернизациями и вы решили слегка "понерфить" в операциях?

Кстати, насчёт понерфили. За поражение с 214К урона на "Синопе" получил аж 66К кредитов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[ORDA]
Участник
26 публикаций
25 417 боёв

Точно, не засчитало хороший первый бой, но засчитало плохой со второй попытки, дурят нашего брата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[DON-S]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
13 511 боёв

Опять баги в "Нараи". Видимо, решили окончательно и ее вывести(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×