Перейти к содержимому

Shidoaritakatooo

Участник
  • Публикации

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13425
  • Клан

    [DON-S]

Оценка

415 Великолепная

О Shidoaritakatooo

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 11.03.1974
  • Знак

Посетители профиля

7 113 просмотра профиля
  1. Спасибо за активность и за код. Получил, активировал. Спасибо)
  2. Shidoaritakatooo

    Нужно больше подарков!

    Купил 20 гигантских, выпало 180 дней према, шарик, кидд, ешино, и гориция (или как-то так). В целом - неплохо ИМХО.
  3. Shidoaritakatooo

    Предложение по флагам

    1. Скорее всего увидим фразу в стиле "звучит дорого". Если вообще увидим. 2. Ломает идеально сбалансированную экономику игры. 3. Сейчас выйти в бой в полном обвесе (флажки, комок если постоянного нет) стоит... дорого. У многих нарос жирок. Как к донату склонять серу выводить? 4. Про привлечение новых игроков - не об этом.
  4. И обязательно с тайфуном. Киберкотлеты должны страдать
  5. Давно просят об этом, но наше мнение очень важно. Можно было бы сделать контейнеры в виде имущества (как модули, например) - выбираешь нужный и открываешь. Но... Как когда-то прозвучало на стриме "звучит дорого".
  6. Нажми «Участвовать» в анонсе акции. Ссылка сама на себя, а не на анонс акции. https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/6years_prize_pool а должно быть https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/bd_gifts/ Я так думаю... Кнопка "Узнать подробнее" та-же беда. В новости (первый пост) три первые ссылки тоже не правильные. Все https://wo.ws/3zuv1kv
  7. Shidoaritakatooo

    [ALL] ModStation

    А мне, помимо угломера (хоть немного сберегающего мое и так пострадавшее на работе зрение), не хватает фильтра комков. Вообще не понимаю, почему его нет в клиенте. Какой-никакой фильтр флагов и флажков есть, а комков нет. Очень удобная штука. Авторам респект.
  8. Я понимаю так: в игре есть несколько режимов: Кооп - избиение груши в спортзале. Случайные - драка стенка на стенку, где можно выйти с другом/братом (отряды) и встретить соперников, сильно отличающихся по размерам и умению драться, но в основном - каждый сам за себя. Ранги - та-же стенка на стенку, но разница в размерах соперников меньше. Клановые - бои с отрядным взаимодействием (по возможности). Операции - прохождение полосы препятствий. Ну и всякие временные режимы. ИМХО как-то так.
  9. Да вы оптимист. Я бы сказал, процентов 80, не меньше. Как по мне, найдутся те, кто ради фана, или из вредности будет сигналы подавать (например, о расположении союзников). Как вариант - временно (например, минуту) блокировать кликерам возможность пользоваться быстрыми командами (не знаю, насколько это сложно в реализации).
  10. Так VPN же есть. Можно что-то типа VK UnBlock использовать.
  11. Shidoaritakatooo

    Где мой супер контейнер?

    Первого числа каждого месяца снабжение начинается сначала. Вот Здесь можно почитать.
  12. Shidoaritakatooo

    Великие мореплаватели

    Христофор Колумб на индийском корабле "Миссури" - это эпично!
  13. Shidoaritakatooo

    [0.10.4] Битва чудовищ

    Зашел с утреца прогресс посмотреть - интересно же, исчезла битва. Все, кина не будет?
×