Перейти к содержимому

Phazy

Участник
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6241
  • Клан

    [HAZE]

Оценка

5 Нейтральная

О Phazy

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

658 просмотров профиля
  1. Phazy

    Общение

    Нет , не нужно!
  2. Phazy

    Общение

    Я настоятельно прошу не возвращайте КБ. Не нужно пожалуйста.
  3. Phazy

    Общение

    @KUMYSAI Русик , не надо кб. Не нужно.
  4. Phazy

    Общение

    Нет не устраивает, я в рейтинги не играю). Боев может 15 за все время есть когда режим тестил.
  5. Phazy

    Общение

    Если на чистоту. То режим кб в том формате , в котором он существовал не нужно возвращать точно. Я как человек отыгравший 25 этих сезонов победив в доброй половине из них могу точно сказать , что режим скушное однотипное дно в котором ты играешь два раза с каждой командой за сессию а в перерывах у тебя увлекательные беседы с голосами в голове тиммейтами по 15 минут. Это уже само по себе не очень мотивирует играть, а это я еще не упомянул бесконечное стремление наших "топ кланов" , играющих то-же самое 7 лет подряд , брать как можно болше наполи и петропавловсков.Потому-что на остальном играть страшно. А ограничения у нас были адекватными ну может сезонов 5 из 30 , про динамические ограничения раз в неделю/месяц я вообще молчу.
  6. Phazy

    Общение

    В урагане при 200+ очках очереди были дольше 10 минут. Через полгодика узнаешь , если еще не знаешь.
  7. Phazy

    Общение

    Я против возвращения КБ.
  8. Готовлюсь и привыкаю 10ый год играть на демойне
×