-
Публикации
33 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
6241 -
Клан
[HAZE]
Оценка
5 НейтральнаяО Phazy
-
Звание
Старший матрос
- Профиль на сайте Phazy
-
Знак


Посетители профиля
658 просмотров профиля
-
Phazy изменил фотографию профиля.
-
Я настоятельно прошу не возвращайте КБ. Не нужно пожалуйста.
- 715 ответов
-
- 15
-
-
-
-
-
@KUMYSAI Русик , не надо кб. Не нужно.
- 715 ответов
-
- 11
-
-
-
-
-
-
Нет не устраивает, я в рейтинги не играю). Боев может 15 за все время есть когда режим тестил.
-
Если на чистоту. То режим кб в том формате , в котором он существовал не нужно возвращать точно. Я как человек отыгравший 25 этих сезонов победив в доброй половине из них могу точно сказать , что режим скушное однотипное дно в котором ты играешь два раза с каждой командой за сессию а в перерывах у тебя увлекательные беседы с голосами в голове тиммейтами по 15 минут. Это уже само по себе не очень мотивирует играть, а это я еще не упомянул бесконечное стремление наших "топ кланов" , играющих то-же самое 7 лет подряд , брать как можно болше наполи и петропавловсков.Потому-что на остальном играть страшно. А ограничения у нас были адекватными ну может сезонов 5 из 30 , про динамические ограничения раз в неделю/месяц я вообще молчу.
- 715 ответов
-
- 11
-
-
-
-
В урагане при 200+ очках очереди были дольше 10 минут. Через полгодика узнаешь , если еще не знаешь.
-
Я против возвращения КБ.
- 715 ответов
-
- 13
-
-
-
-
-
-
Эксперимент с турнирными модификаторами — делимся идеями!
Phazy ответил в тему KUMYSAI в Обсуждение Мира Кораблей
-
Эксперимент с турнирными модификаторами — делимся идеями!
Phazy ответил в тему KUMYSAI в Обсуждение Мира Кораблей
Готовлюсь и привыкаю 10ый год играть на демойне
