Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

ЧАСТЬ 2-я глобальной лекции на тему уникальных командиров World of Warships ⚓ Все, что НУЖНО знать

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

Продолжаем изучение уникальных командиров в этом уникальном курсе лекций!

 

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

Жидай, за голос конечно плюс, но чего так монотонно? Уснуть же можно 😒 я словно на пары по матану вернулся :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 17:17:47 пользователь aga6olik сказал:

Жидай, за голос конечно плюс, но чего так монотонно? Уснуть же можно 😒 я словно на пары по матану вернулся :cap_haloween:

 

ну дык материал объемный и серьезный. Это лекция, а не развлекалово. Только оценки ставить за семестр  не буду) Союзники поставят по итогам боев....

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 17:29:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну дык материал объемный и серьезный. Это лекция, а не развлекалово. Только оценки ставить за семестр  не буду) Союзники поставят по итогам боев....

Видео я смотреть не буду (ничего против не имею, просто не могу из-за подачи и некоторых сопутствующих факторов), но респект за чувство юмора. Вот честно, нравятся мне Ваши посты и заголовки :cap_like:

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 18:20:48 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Видео я смотреть не буду (ничего против не имею, просто не могу из-за подачи и некоторых сопутствующих факторов), но респект за чувство юмора. Вот честно, нравятся мне Ваши посты и заголовки :cap_like:

а что теперь с подачей не так? Уже ведь с голосом) Или тебе текст больше нравился?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 19:36:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а что теперь с подачей не так? Уже ведь с голосом) Или тебе текст больше нравился?

Давайте я сразу обозначу, что я не думаю, что с ней что-то не так. У каждого контента есть свой зритель, и я уже точно не питаю иллюзий, что все должно делаться, чтобы мне нравилось. Поэтому то, что я скажу, не является претензией. Голос в видео звучит для меня достаточно странно, как будто он проходит цифровую обработка, которая добавляет какой-то эффект эха. Я плохо понимаю в вопросах озвучки, поэтому не могу нормально объяснить, но суть в том, что звук в видео не кажется мне естественным.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[MAD-B]
Старший бета-тестер
24 публикации
13 373 боя

Теперь плюсов станет больше, а минусов...  Ну тут больше политика!

Материал полезный, без шуток, а над голосовой составляющей еще работать! Осилит идущий...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 20:36:53 пользователь dimonbender сказал:

Материал полезный, без шуток, а над голосовой составляющей еще работать! Осилит идущий...

для начала надо нормальный микро купить, чтобы не шипел

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
В 12.07.2020 в 19:43:09 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Я плохо понимаю в вопросах озвучки, поэтому не могу нормально объяснить, но суть в том, что звук в видео не кажется мне естественным. 

в нашей жизни практически ничего не осталось из естественного и натурального. Все либо искусственное, либо проходит через фильтры многочисленных предубеждений. Ну дело вкуса.  

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×