Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alexahiks

Кооп+

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв

Предлагаю новый режим боя на базе кооператива:

Режим только превосходство. Никаких очков. Захват точки идет минуту. Если захвачена - вся текущая волна утопла. "Урон атаки захватом" распределяется по соотношению участия в захвате.

После потопления всех ботов, игра не заканчивается: просто выезжает ещё одна партия, только там уже не 9, а 10 кораблей. Всех убили? отлично - тогда снова +1 и так пока все игроки не кончатся.

Это позволит медленным кораблям хоть как то делать задачи в коопе, а то пока со своими 20 узлов доковыляешь, уже всё убили.

Плюсы

экономит время (не нужно ждать нового сбора пати, потом минуту тупить на респе, потом ещё ехать...)

Медленные корабли получат шанс таки доехать и пострелять директиву

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 985 боёв

Щас реалисты помидорами закидают. Я не спорю что кооп очень скучный, а ваше предложение похоже на какую нибудь операцию, и то скучновато. Утонешь в начале и будешь незнамо сколько корабль ждать пока какие нибудь эсмы будут тереться по краю карты

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

На самом деле подобных фановых режимов не хватает. Те космобои, где одна команда была обороняющейся со всякими плюхами, а вторая атакующей с бесконечным респом, так вообще отлично зашёл, даже играть приятно было, а не "забрать плюшки и забыть" .

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
Звездочки
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 13:28:04 пользователь OLEGATRID сказал:

Щас реалисты помидорами закидают.

реалисты давно должны были перевестись, ещё в момент ввода РЛС, бьющий сквозь горы.

Сегодня в 13:28:04 пользователь OLEGATRID сказал:

тонешь в начале и будешь незнамо сколько корабль ждать пока какие нибудь эсмы будут тереться по краю карты

вариант - эсмы всё убили раньше, чем я доехал лучше? И теперь я жду пока они доедут до авика-бота,

Опять же, я не предлагаю ВМЕСТО, я предлагаю ВМЕСТЕ. Ещё один режим.

 

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Я бы предложил ничего не мутить, а просто кооп-хард запустить на выбор, где у ботов тупо в 2 раза больше кораблей сделать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

 

Сегодня в 13:21:59 пользователь Alexahiks сказал:

После потопления всех ботов, игра не заканчивается: просто выезжает ещё одна партия, только там уже не 9, а 10 кораблей. Всех убили? отлично - тогда снова +1 и так пока все игроки не кончатся.

Если я всё правильно понял,то новый режим не предполагает победу для играющего в него?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 15:44:36 пользователь X_P_I0_H сказал:

Если я всё правильно понял,то новый режим не предполагает победу для играющего в него?

Можно засчитывать победу после каждой волны и спрашивать мол "Желаете дальше?"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 16:11:25 пользователь MIrall сказал:

Можно засчитывать победу после каждой волны и спрашивать мол "Желаете дальше?"

Если с прогрессией по плюшкам (учитывая более сложную следующую волну)-то на самом деле идея неплохая!Чем больше волн переживёшь-тем весомее награда и по кредитам и по опыту и приз может какой ещё-то вполне годно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 17:21:59 пользователь Alexahiks сказал:

Предлагаю новый режим боя на базе кооператива:

Режим только превосходство. Никаких очков. Захват точки идет минуту. Если захвачена - вся текущая волна утопла. "Урон атаки захватом" распределяется по соотношению участия в захвате.

После потопления всех ботов, игра не заканчивается: просто выезжает ещё одна партия, только там уже не 9, а 10 кораблей. Всех убили? отлично - тогда снова +1 и так пока все игроки не кончатся.

Это позволит медленным кораблям хоть как то делать задачи в коопе, а то пока со своими 20 узлов доковыляешь, уже всё убили.

Плюсы

экономит время (не нужно ждать нового сбора пати, потом минуту тупить на респе, потом ещё ехать...)

Медленные корабли получат шанс таки доехать и пострелять директиву

Проблема в одном будет, если его введут - на него могут не распространить БЗ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 13:21:59 пользователь Alexahiks сказал:

Это позволит медленным кораблям хоть как то делать задачи в коопе

Тогда уж лучше режим "защита базы", пусть сами приезжают )

 

Сегодня в 16:49:34 пользователь ColonelStardust сказал:

Захват точки идет минуту. Если захвачена - вся текущая волна утопла

Мне кажется, тут это не работает - первую-вторую волны и так слить можно, а потом уже просто не дадут захватить точку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×