Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gootien

Gootien Twitch - Анонсы и Розыгрыши ⚡

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 288
[LESTA]
Pазработчик
1 028 публикаций
14 525 боёв

Добрый день, ребята! Так как завтра уже нужно выдвигаться на финалы CIS KotS XIII в Питер, сегодня приглашаю Вас на стрим в формате "Корабли на заказ", обсудим и новости которые традиционно выходят по четвергам! Как всегда в приятной компании и с хорошим настроением проведем вечер вместе! Запустился! Поехали!
28_10.thumb.jpg.8a0869ca44a86267ddb6d4786f05d9d8.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Любопытная ситуация была в чате трансляции Kots: несколько человек сообщали о проблеме, что прогресс по drops не начался, так за эти сообщения о проблеме в чате налетела толпа хейтеров, а когда один участник чата написал, что эта токсичность в чате испортила настроение и вообще всё впечатление от трансляции, так за это его ещё и забанил модератор. Отличная работа, чё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[SEA]
Участник
59 публикаций
13 490 боёв

Просмотрел всю трансляцию 5 часов с 15.00 по мск....дропсы включились только за час до конца и прогресс по онтейнеру коттс перестал быть активным на 1ч20....как то так...я не удивлён....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[LESTA]
Pазработчик
1 028 публикаций
14 525 боёв

Добрый день, ребята! Настало время добраться до всех новостей в игре, которые были упущены за последнюю неделю - обновление 0.10.0, новые корабли и многое другое! Как всегда с хорошим настроением под приятную музыку!
Запустился! Поехали!
11_11.thumb.jpg.8bd7d80fb1a9379efcb19166e2e427b3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[LESTA]
Pазработчик
1 028 публикаций
14 525 боёв

Добрый вечер, ребята! Традиционный пятничный стрим по вашим заявкам начинается прямо сейчас! Открываем 300 Новогодних подарков на стриме!
Запустился! Поехали!
10_12.thumb.jpg.038632b122bc2dbff5ae479960ba3856.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[LESTA]
Pазработчик
1 028 публикаций
14 525 боёв

Добрый день, ребята!
Ровно 2 года назад мой канал попал в программу КК проекта World of Warships и с этого момента я считаю и началась эта история...
Традиционный пятничный стрим по вашим заявкам начинается прямо сейчас! Поехали!
24_12.thumb.jpg.b318fe3ccb39dabf3b85b5e67baf01f4.jpg

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Скрытый текст
В 25.07.2020 в 13:42:07 пользователь gootien сказал:

rQycgFU_sV1bECg9VKQ1eSEwzE8BGI5AEp7t3h3wwjarVqtm1rbBT-iFY_Jej0FtvPnyO2Bxoq-mpqUYzTPfxUcXeScqOnjz2X7YvMdPhQw76A4ifhesCCUB9C4PCt8G8jNBVoME

Разрешите представиться - я gootien 

 Cтример,один из ведущих игроков клана [CLOUD], контрибьютер, победитель одного из КОТС, любитель эсминцев и крейсеров, а также веселый парень по имени Тимур. Хочу Вам, Уважаемые любители и форумчане игры WoWS, презентовать свой twitch-канал:https://www.twitch.tv/gootien

 На моем канале регулярно проводяться стримы:

с розыгрышами бонус кодов для нашей любимой игры, бывает возможность даже лодку премиальную урвать

с разбором тактик и билдов на разные корабли(по моему профилю в игре)

 

Так же есть личный сервер дискорд: https://discord.com/invite/usShafH где тоже проводятся всякие активности, а так же просто провести время в дружной и веселой компании, найти себе напарников в отряд, узнать последние новости из Мира Кораблей и многое другое.

 

Приходите на стримы, присоединяйтесь к дискорду - наш дружный коллектив канала будет рад ВАС видеть и приложит все усилия, чтобы ВЫ почувствовали себя как дома.

                                                                                                                                                                                                                 С Уважением Тимур и его команда.

 

 

Поздравляю с ДР канала, хороших стримов, возможности проводить стримы чаще, без ущерба для других жизненных дел. Не забывай, иногда и лампочку в крутить в люстру надо, и вилку в розетку вставить ))), во общем счастья, здоровья и удачи тебе и твоим близким.

 

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[LESTA]
Pазработчик
1 028 публикаций
14 525 боёв

Добрый вечер, ребята! Первый поток 2022 года и событие "Зимняя охота" начинается! Берите все прошлогодние салатики, всё что не допили и не доели, включайте стрим и погнали!
02_01.thumb.jpg.4dd1f0a4ee3d3a036f36f3a277315fe0.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×