Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
266 публикаций

Надеюсь, этот старикан,больше нас не потревожит, что же до уважаемых "Пингвинов", кто хочет,остается пусть пингвином-это ваша воля и право, Больше ни с кем , подобных диалогов не будет,мы вменяемые и адекватные люди и рады общению, ВМЕНЯЕМОМУ, ко всем остальным пингвинам,вопросов нет, Дмитрий, если захочет появлятся здесь,пока здесь разбит походный лагерь  Астартес, сначала-идет в тему незаслуженно им оскорбляемых (но не оскорбленных) "туманов"  и там извиняется,потом приходит сюда и мы начинаем общение "с чистого листа", уверяю вас,в лице моих боевых братьев, вы найдете надежных боевых товарищей, хороших друзей и (чего уж греха таить) веселых собутыльников.

Всем спокойной ночи.

 

мне кажется, что большинство из них не воспримет, людям не нравится когда выворачивают наружу все что есть в них гнусное, а тут это произошло публично, и каждый из них увидел что "внутри" остальных...

хамство, малоумие, позерство - никому не понравится что в них это раскрыли

 

имхо, только парень с ником на "F" и Станислав, годятся,

быть может, но маловероятно, КЛ тутошний имеет возможность перевоспитаться, и перестать притворяться адекватным, а именно стать им (хотя у него бывают рецидивы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

 

на 1-й картине шрифт красный не так как то, не то именно красный, а именно сам шрифт не то

 

Ну вот заставляете меня вставать,из уважения. Эт наметки, поэтому критика принимается любая-без истерик "Художника обидеть" , это просто подготовителиные арты+ вахофаги ,обязательно обратят внимание, пока свою тему не откроем, потому что не сегодня завтра, такие как Стас и Петр,шушеру поизгоняют из пингвинов, и вежливо попросят нас приходить в гости,а не вербовать тут-откажем,уже мы будем идиотски выглядеть,сами понимаете, о теме подумаем завтра, в любом случае ,как пообвыкнитесь "в море" играть начинайте с основы, учтите, кланового функционала тут нет-прием в клан в танках))))

Я попробую "змеюку" свою вытащить из перми (тут) но ХЗ,жду пока ответа от ЦПП, А тему, полюбому с основы открывать нужно (вашей, вы КЛ сами понимаете) Планы такие пока... 

Все Виталий , бейте режте-отвечать буду смайлами,если есть мысли,делитесь (я увижу) НО ,больше не встану))))) Я и так спать не хочу (гребанная духотища) Хоть иди корвалол выпаривай((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

Вообще,лолкот не дело для нормального оформления, но в хорошем фоторедакторе, это часа 2 возится ,я не против повозится, но не сегодня, это минимум к 5 утра закончу, а мне завтра двух хаоситок беспокойных (дочку и сестру двоюродную) В парк вести, я их люблю но это музеи , галереи "укради палочника из террариума" , "дай тому мальчику в морду он нам не люб"  и прочий бред и пытки:ohmy::teethhappy: И ток попробуй хлебни бира "А он выпивший"((( А веществ я при дочке не жру категорически,короче. лучше бы меня отдали темным Эльдарам!:teethhappy:

Так что все.пошел я на диван, видеть что тут пишут буду (пока не усну) сам писать уже не буду,могу картинками (вы в курсе) ,

Андрея -надо очистить от скверны,и звать к нам ,я смотрю он соскучился, кинте ему ссыль,пусть сюда приходит,будет бузить,я ему живо напомню его прошлую погремуху , а не будет,значит поумнел  и милости просимЪ.

Всем удачи))

 

это пока что не получится, кажется он как пришел, так опять на 14 и ушел, ибо нарушает

хотя может быть никто и не заметил грехов его

отпишу ему

23:31 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ну вот заставляете меня вставать,из уважения. Эт наметки, поэтому критика принимается любая-без истерик "Художника обидеть" , это просто подготовителиные арты+ вахофаги ,обязательно обратят внимание, пока свою тему не откроем, потому что не сегодня завтра, такие как Стас и Петр,шушеру поизгоняют из пингвинов, и вежливо попросят нас приходить в гости,а не вербовать тут-откажем,уже мы будем идиотски выглядеть,сами понимаете, о теме подумаем завтра, в любом случае ,как пообвыкнитесь "в море" играть начинайте с основы, учтите, кланового функционала тут нет-прием в клан в танках))))

Я попробую "змеюку" свою вытащить из перми (тут) но ХЗ,жду пока ответа от ЦПП, А тему, полюбому с основы открывать нужно (вашей, вы КЛ сами понимаете) Планы такие пока... 

Все Виталий , бейте режте-отвечать буду смайлами,если есть мысли,делитесь (я увижу) НО ,больше не встану))))) Я и так спать не хочу (гребанная духотища) Хоть иди корвалол выпаривай((((

 

это как? клан в танках, а тут работает?

а от греб. духотищщи лучше помогает кондиционер - сам с собачкой страдаем от жары и  пользуем

Изменено пользователем anonym_PI2NMSpXGYZ5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

А если эта авка что тонарушает (это актер из фильма,занесенного в сокровищницу мировой кинематографии) То мы поднимаем архив НД, смотрим как она ГОД,ничего не нарушала и думаем,кто и как год проявлял такую халатность)  Ток я не понимаю ,что конкретно она нарушает, это актер Рэй Файнс, в "образе" ,из антифашистого фильма, если юные капитаны посмотрят этот фильм,это пойдет им исключителбно на пользу, поэтому хватит "самодурства", "Мицковщины", "Карловатости" и прочего бреда, особенно тебя Юлька и тебя ЗЗ касается.

Изменено пользователем _Horus_421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

А если эта авка что тонарушает (это актер из фильма,занесенного в сокровищницу мировой кинематографии) То мы поднимаем архив НД, смотрим как она ГОД,ничего не нарушала и думаем,кто и как год проявлял такую халатность)  Ток я не понимаю ,что конкретно она нарушает, это актер Рэй Файнс, в "образе" ,из антифашистого фильма, если юные капитаны посмотрят этот фильм,это пойдет им исключителбно на пользу, поэтому хватит "самодурства", "Мицковщины", "Карловатости" и прочего бреда, особенно тебя Юлька и тебя ЗЗ касается.

 

им, юным, леньки смотреть нормальные фильмы, лучше амерское Г (Шантикова от его особо в восторге, несмотря на вонючий поп-корн вокруг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

 

им, юным, леньки смотреть нормальные фильмы, лучше амерское Г (Шантикова от его особо в восторге, несмотря на вонючий поп-корн вокруг)

Справедливости ради-это тоже Амерское кино))))  Я гораздо более другим разочарован 1) Тем что я так и не заснул(((((

2) Тем что "Натуся" ,со своим сном нубосенка, скатилась в такое УГ лютое, а "Круг второй" был бесподобен, надо было ей на этом заканчивать, а так уже смешней ,те бездарные опусы Кина66 читать,чем ее пересказ Алигьери ((((

Изменено пользователем _Horus_421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

 «Тебе узнать их не дано:
На них такая грязь от жизни гадкой,
Что разуму обличье их темно.

Вот и все Натуся. Вот те и пятый круг. Какие к черту повелители, некем там повелевать, им не до повелителей:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

Станислав-его дело, парень с ником F (его Петр зовут)- оказал бы нам честь, пополни он наши ряды, повисите тут минутку))) Ща

22:59 Добавлено спустя 2 минуты

 

"Один несокрушимый щит против надвигающейся тьмы,

Один меч выкованный вопреки судьбе.

Пусть они будут моим наследием в галактике, которую я покорил,

И моим последним даром человечеству, которое я подвёл..."

warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4

«Я молот Императора, Я Его правая рука, Я латная перчатка на Его кулаке, острие Его копья, лезвие Его меча»

Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4

"Величайшее оружие Серых Рыцарей против Варпа не его клинок или болтер, а его разум и воля, что бы согнуть реальность, дабы растерзать своих врагов силой мысли." —Брат Библиотекарь Клевенус

latest?cb=20140707112923&path-prefix=ru

"Есть только один Император, наш щит , наш защитник!"

4478_900.jpg

"Его воля — закон !"

latest?cb=20120615192551&path-prefix=ru

"Его воля должна быть исполнена."

art-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%A

"Исполняй его волю."

4478_900.jpg

"Никогда не забывай, ничего не прощай."

12193.jpg

"Задавать вопросы значит сомневаться."

latest?cb=20140628203832&path-prefix=ru

Теперь вкратце , льдина  мой Империум , командир полка  мой Император, Berivsey — мой  Магистр , Vahrumka — мой  Капеллан , пингвины мои братья Астартес . А вы лишь порождения варпа и ереси  , которые будут стерты с лица Империума по первому же приказу моего Императора . Демоны не  захватят Империум пока жив хотя-бы один Серый Рыцарь. Оскорбляя членов моего Ордена , оскорбляя гостей моей Империи , оскорбляя моего Императора.Демоны и прочие порождения хаоса навлекают на себя гнев Серых Рыцарей , сильнейшего Ордена Космического Десанта. 
Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4

Осталось получить приказ.

Изменено пользователем FURAUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

БРАВО!!!:honoring::honoring::honoring: Искренне и с уважением, НО, с кем конкретно,ты дорогой Петр ,собираешься воевать, ты где видел (не считая Индюка потешного) пингвина -астартес:teethhappy: Ужель, одержимый гордыней, поднимешь ты болтер, против боевых братьев?(((( Какие же мы демоны ? Ежели мы демоны-нас должно корежить в присутствии серого рыцаря, а мы рады тебе! Не находишь это удивительным?  

И какой из индюка -Император??? Это, даже звучит мерзко! Одумайся боевой брат и примкни к нам, как же ты собираешься воевать с нами,если мы с тобой воевать, не собираемся??? А считаем тебя,заблудшим братом. Очевидно в последней битве, твой разум был сильно замутнен, возможно,ты даже прокатился на "паравозике", мы не знаем, однако, пойми одно, мы воевать с тобой, не собираемся, а ты воевать с нами,без нашей на то воли,не сможешь, замкнутый круг, посмотри с кем ты cейчас, это ли твои боевые братья????

Изменено пользователем _Horus_421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Император, Berivsey — мой  Магистр , Vahrumka — мой  Капеллан , пингвины мои братья Астартес 

5158128432949d00f77fe5c6f4331310.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

БРАВО!!!:honoring::honoring::honoring: Искренне и с уважением, НО, с кем конкретно,ты дорогой Петр ,собираешься воевать, ты где видел (не считая Индюка потешного) пингвина -астартес:teethhappy: Ужель одержимый гордыней, поднимешь ты болтер, против боевых братьев?(((( Какие же мы демоны ? Ежели мы демоны-нас должно корежить в присутствии серого рыцаря, а мы рады тебе!

Не находишь это удивительным и какой из индюка -Император??? Это даже звучит мерзко! Одумайся боевой брат и примкни к нам, как же ты собираешься воевать с нами,если мы с тобой воевать не собираемся??? А считаем тебя,заблудшим братом. очевидно в последней битве, твой разум был сильно замутнен, возможно,ты даже прокатился на "паравозике", мы не знаем, однако, пойми одно, мы воевать с тобой не собираемся, а ты воевать с нами,без нашей на то воли,не сможешь, замкнутый круг, посмотри с кем ты cейчас, это ли твои боевые братья????

Назвав моего Магистра Императором , ты оказала ему не бывалую честь , но оскорбил Императора, а так же  ты оскорбил меня. Позволяя подобные выражения в адрес моих братьев , ты увеличиваешь количество причин на то чтобы я поднял свою  Психосиловую Алебарду Немезиду и начал выполнять приказ  .

CFPx4nSiAkY.jpg

Не ваши речи , не речи ваших мерзких богов никогда не смогут пошатнуть веру и разум Серого Рыцаря.Мы не выбираем свой путь .Мы лишь оружие в руках Империума и Императора. А те кто посмели усомниться в своем предназначении и предали Императора не заслуживают ни пощады , ни снисхождения , ни прощения , а лишь забвение и смерть . "Размышления порождают Ересь;Ересь порождает Возмездие."

Ваш орден погряз в ереси и хаосе , ваши командиры одержимы демонами хаоса.

"Прими праведный Гнев Императора и покайся перед смертью.Ведь мы последнее , что увидишь ты и твои боги."

1359289699_92762971.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Назвав моего Магистра Императором , ты оказала ему не бывалую честь , но оскорбил Императора, а так же  ты оскорбил меня. Позволяя подобные выражения в адрес моих братьев , ты увеличиваешь количество причин на то чтобы я поднял свою  Психосиловую Алебарду Немезиду и начал выполнять приказ  .

 

Не ваши речи , не речи ваших мерзких богов никогда не смогут пошатнуть веру и разум Серого Рыцаря.Мы не выбираем свой путь .Мы лишь оружие в руках Империума и Императора. А те кто посмели усомниться в своем предназначении и предали Императора не заслуживают ни пощады , ни снисхождения , ни прощения , а лишь забвение и смерть . "Размышления порождают Ересь;Ересь порождает Возмездие."

Ваш орден погряз в ереси и хаосе , ваши командиры одержимы демонами хаоса.

"Прими праведный Гнев Императора и покайся перед смертью.Ведь мы последнее , что увидишь ты и твои боги."

 

 

Минуточку,я запутался совсем Петр, Индюк -магистр значит,а какого ордена??? "Боевого курятника" или

"Грозного клекота"?:teethhappy: 

А вот острыми предметами махать не надо, я ж уже говорил, ни я ,ни мои боевые братья, не собираются воевать с тобой. силы варпа замутили сознание твое ,Серый Рыцарь , мы братья твои. И выучи бэк,ну не воюют серые рыцари с Альфа -Легионом(((

Мы же как и ты, верные слуги Императора! ЗА ИМПЕРАТОРА!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

Минуточку,я запутался совсем Петр, Индюк -магистр значит,а какого ордена??? "Боевого курятника" или

"Грозного клекота"?:teethhappy: 

А вот острыми предметами махать не надо, я ж уже говорил, ни я ,ни мои боевые братья, не собираются воевать с тобой. силы варпа замутили сознание твое ,Серый Рыцарь , мы братья твои. И выучи бэк,ну не воюют серые рыцари с Альфа -Легионом(((

Мы же как и ты, верные слуги Императора! ЗА ИМПЕРАТОРА!!!

 

Не тебе тыкать меня в бэк. Видимо ты заблудился в собственных мыслях Еретик. "Задавать вопросы - значит сомневаться."  "Сомнение признак слабости."

images?q=tbn:ANd9GcTnDrQB6LOX5ZDbSh-EVzx

Серые Рыцари воюют со всеми врагами Империума и Императора . Находятся под прямым руководством Ордо Маллеус хотя и специализируются на борьбе с демонами , не редки были случаи стычек с легионами-предателями, значит и с альфа-легионом вполне себе воюют. Альфа-легион считается легионом предателем. Все по бэку. Про верность Императору наглая ложь за которую весь ваш легион должен сгореть дотла.А любимая тактика твоего легиона по промывке мозгов никогда не сможет внести смуту в разум Серого Рыцаря, за всю историю ордена не было ни единого подобного случая и не будет никогда!

Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Надеюсь, этот старикан,больше нас не потревожит, что же до уважаемых "Пингвинов", кто хочет,остается пусть пингвином-это ваша воля и право, Больше ни с кем , подобных диалогов не будет,мы вменяемые и адекватные люди и рады общению, ВМЕНЯЕМОМУ, ко всем остальным пингвинам,вопросов нет, Дмитрий, если захочет появлятся здесь,пока здесь разбит походный лагерь  Астартес, сначала-идет в тему незаслуженно им оскорбляемых (но не оскорбленных) "туманов"  и там извиняется,потом приходит сюда и мы начинаем общение "с чистого листа", уверяю вас,в лице моих боевых братьев, вы найдете надежных боевых товарищей, хороших друзей и (чего уж греха таить) веселых собутыльников.

Всем спокойной ночи.

 

С туманниками мы в ТС всё уладили, после чего я обещал к ним в тему не ходить и слово своё держу))) Ну, а за то, что я указал им несоответствие их аватарок и их голосов, они мне должны

 спасибо сказать))) Так сказать, конструктивная критика и всё такое.

 

Всем добрейшего утра и удачного дня!!!

03:57 Добавлено спустя 0 минут
Куда все мои бои делись?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×