Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
228 публикаций
1 156 боёв

Не нужно так переживать, я просто хотел уточнить)

Карлик - это тот, кто разрушил НД, а астратес не сумели превозмочь и продались в тюрьму хаоса апать темы? 

Я правильно отражаю ход событий?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Не нужно так переживать, я просто хотел уточнить)

Карлик - это тот, кто разрушил НД, а астратес не сумели превозмочь и продались в тюрьму хаоса апать темы? 

Я правильно отражаю ход событий?)

 

Красные-это те ,кто разрушил НД, а карлик,после того как я его из шнырей своих изгнал-пошел им шнырить (терь куча скринов с нарушениями УК) А НД никто не "разрушил" после пятой просьбы (не хотели-профитная тема) "Закрыт по просьбе автора... Черта -Крота)))
21:24 Добавлено спустя 0 минут

Золотая рыбка предлагает три желания)

 

Можно одно? Сдрысни,или игнорь меня, мне не удобно перед собой,над тобой издеваться.
21:26 Добавлено спустя 2 минуты
21:29 Добавлено спустя 5 минут
ИЛИ КОНТРИБУЦИЯ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
1 156 боёв

Красные - те кто разрушил, но никто не разрушал, закрыт по просьбе, черта. 

Нет, определённо мой маразм не дает мне проникнуться величием событий.

Ты не подумай, что я тут тебе как-то не доверяю, просто один человек попросила показать источник, так сказать величественный центр словесности, откуда происходят такие добрые и милые люди, как ты и твой кл, а я не смог внятно объяснить причины его отсутствия в анналах истории.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Красные - те кто разрушил, но никто не разрушал, закрыт по просьбе, черта. 

Нет, определённо мой маразм не дает мне проникнуться величием событий.

Ты не подумай, что я тут тебе как-то не доверяю, просто один человек попросила показать источник, так сказать величественный центр словесности, откуда происходят такие добрые и милые люди, как ты и твой кл, а я не смог внятно объяснить причины его отсутствия в анналах истории.

 

Я не понял твоего невнятного бормотания старик. позвать апотекария? нужна помощь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

 

Я не понял твоего невнятного бормотания старик. позвать апотекария? нужна помощь?

 

ага - извлечь гено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
1 156 боёв

А про тюрьму хаоса, где ты носишь знамена императоров апотекариям ты сам написал, я тут совершенно не причём.

21:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

ага - извлечь гено

 

у тебя уже извлекли? Надеюсь, это не повлияло на функциональность организьма в целом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Скорей всего тbapи Слаанешь((( Даже не представляю,что те могут сделать с бедным дедом((((

21:39 Добавлено спустя 0 минут

Вот как ты допустил, что у тебя есть кл? Любишь подчиняться? А почему этому?

 

Бедняга((( Он тоже был КЛ когда то.... Бедный старик((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Завтра,на всех форумах де есть присутствие  "Пингвинов",нужно выложить скрины с этого их "филиала хаоса", там возможно есть не зараженные, пусть убегают((( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Ты про свою любовь к подчинению пропустил, как насчёт этого?

 

Бедняжка(((( Чем тебе помочь дедушка?((( Я не имею над собой командиров, но признаю друзей,старших по званию, странно слышать от солдата, про "любовь к подчинению" ,он ведь не сразу стал полковником.Крепкий был старик, варп оказался сильней(((( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

А про тюрьму хаоса, где ты носишь знамена императоров апотекариям ты сам написал, я тут совершенно не причём.

21:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

у тебя уже извлекли? Надеюсь, это не повлияло на функциональность организьма в целом)

 

вы обычно делаете выводы не принимая во внимание входящие данные, именно поэтому я и предположил у вас отсутствие логики, может быть это от вашего возраста, тогда прошу извинить (сам пугаюсь стать маразматиком в 80)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

 

вы обычно делаете выводы не принимая во внимание входящие данные, именно поэтому я и предположил у вас отсутствие логики, может быть это от вашего возраста, тогда прошу извинить (сам пугаюсь стать маразматиком в 80)

 

Карлик, снабдил его всяким бредом, у него не хватило ума понять, что карлик ничтожество и сопля,от он и быковал, че в первой таких вам видеть /Подмигнул/ Мне не жалко))) В таком возрасте как он-нужно быть умнее)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

Владислав, не обижайте старика, вот я как представил себе что это будет... лучше сдохнуть заранее,

кроме того что маразм (он ведь его не замечает), еще и развлечься не чем - ибо вялое оно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
1 156 боёв

Ну ладно, всем спокойной ночи, а девочкам - апать тему, можно гидромонитором, можно аспарагусом, или как вы это называете, в общем, апайте, чем умеете, я к терминологии не буду придираться)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Зватра надо бы подтереть,а то пингвины совсем загрустят,не нужно что бы они видели своего КЛ в таком состоянии, да и Стас забурчит 100%)))

 

21:53 Добавлено спустя 2 минуты

Владислав, не обижайте старика, вот я как представил себе что это будет... лучше сдохнуть заранее,

кроме того что маразм (он ведь его не замечает), еще и развлечься не чем - ибо вялое оно

Вы тоже КЛ, а ну как я куда свинчу , у мну вон "квалификация",через 10 дней, вот вам живой пример, ни в коем случае так не делайте, с такими как я -не связывайтесь,а дождитесь меня, вы не только за себя отвечаете, посмотрите на это позорище, это КЛ "типа распиаренного" клана.

21:55 Добавлено спустя 3 минуты

Ну ладно, всем спокойной ночи, а девочкам - апать тему, можно гидромонитором, можно аспарагусом, или как вы это называете, в общем, апайте, чем умеете, я к терминологии не буду придираться)

 

ПШЕЛ ВОН, ОТРАБОТКА

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Надеюсь, этот старикан,больше нас не потревожит, что же до уважаемых "Пингвинов", кто хочет,остается пусть пингвином-это ваша воля и право, Больше ни с кем , подобных диалогов не будет,мы вменяемые и адекватные люди и рады общению, ВМЕНЯЕМОМУ, ко всем остальным пингвинам,вопросов нет, Дмитрий, если захочет появлятся здесь,пока здесь разбит походный лагерь  Астартес, сначала-идет в тему незаслуженно им оскорбляемых (но не оскорбленных) "туманов"  и там извиняется,потом приходит сюда и мы начинаем общение "с чистого листа", уверяю вас,в лице моих боевых братьев, вы найдете надежных боевых товарищей, хороших друзей и (чего уж греха таить) веселых собутыльников.

Всем спокойной ночи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×