Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
357 публикаций

Я тут ,общения с тобой не искал.ты сюда ко мне пришел, так кто кому???)))


Зы: Бывай Стас,славная была охота,продолжим!

Изменено пользователем KapayL_Cmerti421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 239 боёв

"Ой ой ой ,не ведитесь,это не он а Жоренька":teethhappy: И так постов 10 пока не растолковал, ТЬФУ, козел шнырливый:teethhappy:

17:20 Добавлено спустя 0 минут

:teethhappy:

 

ну вот свалился на оскорбления)))))йа был лучшего о тебе мнения)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

ты можешь хоть восхищаться мной хоть разочаровываться)))))но почему йа должен фэйк не разоблачать в принципе?тем более Жорика?

Не, кто ж тебя осуждает,за то что ты физик??? Плохо , что ты теорию струн отрицаешь, и эксперимент (я частицы те не помню) ,которые "объект" пробивали строго "по закону",пока на них (на объект понятно) глядишь,не признаешь. А Натуська,конечно бред там погоняет,Данте начиталась поди, с "И приснилось ей,что она конденсатор"-прикольно))))))))))

Ps: И мой эксперимент прервал,а не "разоблачил":angry::teethhappy:

18:07 Добавлено спустя 2 минуты

добрый вечер всем

 

:honoring:
Изменено пользователем KapayL_Cmerti421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

чото в школостайл сваливаешься))))))ирл часто употребляешь))))))))))при чем только на форуме)))

НЕ, давай на форуме за танчеги и кораблеги, ты чо ,внатуре думаешь,что мне это интересно???  Или ты о чем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 239 боёв

НЕ, давай на форуме за танчеги и кораблеги, ты чо ,внатуре думаешь,что мне это интересно???  Или ты о чем?

 

о троллинге как таковом))))))ты еще в сам *** скатись))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Я на форуме ,только ради общения с людьми,с которыми за ИРЛ можно поговорить, танчени-беспонт, кораблеги (может) доведут до ума, пока вон в Пермь "Индианочкам" всяким ,запретили таких как я отправлять, таких которые им указывают,де они обделались,и почему им терь денюх мы не заплатим.Уже прогресс....

18:37 Добавлено спустя 3 минуты

От ,последний случай, ну обделались в патче, ну бывает.известно -кто не ошибается, так они с акк фейкого ,не с "красного",давай советовать, как типа нам ,нужно реестр семерки лопатить, итд... Фейспалм. А If-такой ,"вместо мудрых наставлений",чо не замутить,я сюда пришел деньги тратить и удовольствие получать? Или изучать "Основы работы с системным реестром"???:teethhappy:

18:40 Добавлено спустя 7 минут
Хоть  после того ,как "Интроверту", парочку "Карлов" (не то что ты подумал) показал, так прекратилось "А вы на ОБТ,давайте помогайте тестировать, вы тут тестеры":teethhappy: МЫ ТУТ КЛИЕНТЫ, ПОКУПАТЕЛИ, ОТ ТАК)))

18:41 Добавлено спустя 8 минут
a024a9afcad30ed7636d87fbf9c65b75.png
18:43 Добавлено спустя 9 минут
А то пингвины,реально возомнили. Что я к ним пришел и с них начал,дети ЧО)))
Изменено пользователем KapayL_Cmerti421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 239 боёв

Я на форуме ,только ради общения с людьми,с которыми за ИРЛ можно поговорить, танчени-беспонт, кораблеги (может) доведут до ума, пока вон в Пермь "Индианочкам" всяким ,запретили таких как я отправлять, таких которые им указывают,де они обделались,и почему им терь денюх мы не заплатим.Уже прогресс....

18:37 Добавлено спустя 3 минуты
От ,последний случай, ну обделались в патче, ну бывает.известно -кто не ошибается, так они с акк фейкого ,не с "красного",давай советовать, как типа нам ,нужно реестр семерки лопатить, итд... Фейспалм. А If-такой ,"вместо мудрых наставлений",чо не замутить,я сюда пришел деньги тратить и удовольствие получать? Или изучать "Основы работы с системным реестром"???:teethhappy:
18:40 Добавлено спустя 7 минут
Хоть  после того ,как "Интроверту", парочку "Карлов" (не то что ты подумал) показал, так прекратилось "А вы на ОБТ,давайте помогайте тестировать, вы тут тестеры":teethhappy: МЫ ТУТ КЛИЕНТЫ, ПОКУПАТЕЛИ, ОТ ТАК)))
18:41 Добавлено спустя 8 минут
a024a9afcad30ed7636d87fbf9c65b75.png

 

демотиватор и  пограмотней запилить можно было))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

о троллинге как таковом))))))ты еще в сам *** скатись))))))))))

А что троллинг-глупость великая, кому это надо, эт я местных "моноклеточных", запугивал,ну как , НЕ отрицал)))

18:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

демотиватор и  пограмотней запилить можно было))))))))))))

Это не демотиватор , это ответ на пост Интроверта,ответ стали люто плюсовать, и он "пропал", а ты вон ,мема от дема отличить не можешь,а все туда-же,троллинг=/, что по твоему вообще такое троллинг,настоящий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

 

демотиватор и  пограмотней запилить можно было))))))))))))

 

Здаров Славка! ))Как отдохнулось? )

 

А унылее демотиватора( мема) я еще не видал! 

Изменено пользователем Rus_LIBaH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 239 боёв

А что троллинг-глупость великая, кому это надо, эт я местных "моноклеточных", запугивал,ну как , НЕ отрицал)))

18:47 Добавлено спустя 1 минуту

Это не демотиватор , это ответ на пост Интроверта,ответ стали люто плюсовать, и он "пропал", а ты вон ,мема от дема отличить не можешь,а все туда-же,троллинг=/, что по твоему вообще такое троллинг,настоящий?

 

мем это Карл а то чо приписывается к нему эо и есть демотиватор))))))как то так))))доступно?

 

Здаров Славка! ))Как отдохнулось? )

 

А унылее демотиватора( мема) я еще не видал! 

 

отдохнул зачетно))))))фотки в вк завтра начну выкладывать но чутка к марсиянам запулил)Марсель оценит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

ПолковникЪ, де вы набрали таких?

18:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

мем это Карл а то чо приписывается к нему эо и есть демотиватор))))))как то так))))доступно?

 

Демотиватор и мем-абсолютно разные вещи,остальное вон с братом по разуму, обсуди.

Даже значение слов разное.

18:55 Добавлено спустя 3 минуты

ЛОЛ- мем . Что есть тут что похожее на демотиватор???

"Мопед не мой ,я просто дал обЪяву "-мем

Найди в посте 2 демотиватора.

18:57 Добавлено спустя 4 минуты
Такая уже шушера,полковникЪ, согласитесь.
18:57 Добавлено спустя 5 минут
И карл-"мем", а не демотиватор.
Изменено пользователем KapayL_Cmerti421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

ПолковникЪ, де вы набрали таких?

18:53 Добавлено спустя 1 минуту

Демотиватор и мем-абсолютно разные вещи,остальное вон с братом по разуму, обсуди.

Даже значение слов разное.

18:55 Добавлено спустя 3 минуты

ЛОЛ- мем . Что есть тут что похожее на демотиватор???

"Мопед не мой ,я просто дал обЪяву "-мем

Найди в посте 2 демотиватора.

18:57 Добавлено спустя 4 минуты
Такая уже шушера,полковникЪ, согласитесь.

 

Что набрали то ладно,а вот на каких сапогах тебя в дом занесли,вот в чем вопрос.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 239 боёв

 

Я тебе достался говорить,что я не под веществами,до 15 мараторий,что меня огорчает(((
19:12 Добавлено спустя 1 минуту

Если ты хочешь оскорблять, так пшел вон ... Мне с тобой ,даже лаятся западло. Кнопку тут тискать мне не надо,это делал Индюк, и тот чертила что свалил,а "косило" малоумных, я то никого не оскорбляю, потом модеры поняли, и перестали банить меня,смотрят как я вас дрючу,бо если меня забанить- Белив придет,а вас уже столько покрывали.там сурьезные попандосы. 

 

так тогда посты читай а не своей фантазией их редактируй)))))))))

 

всем всего)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

 

Я в своей темке,так что вон пшел ты,стукачок! 

Стукачком тебе тут быть всегда теперь ,чепушилко ! )))

 

не поленился, открыл 1-ю страницу, нет, темка создана не вами

скажите пожалуйста, как вы определяете где "ваша темка", а где "не ваша"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Ты главное,ничо с собой не сделай,ну вскрыли и вскрыли тебя, подумаешь,те може Рус Иван ,терь легче жить станет, в открытую напишешь,для чего ты 40 летнего мужчину искал ИТД... 

Все ж взрослые люди,нравитсо занимайсо,а не нас оскорбить пытайся,у тя уже на лбу написана мудрая пословица

"На воре и шапка горит", уже всем очевидно жи...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Странный человек.сначала вопит о стукачах,потом бежит к кнопке,потом думает,что меня тут нет)))

20:05 Добавлено спустя 2 минуты

Скрин показывать или на слово? Это даже не пропаганда ,эт прямой призыв, еще один его пост-Индианочка ,а потом скрин,этот кукарека тут не нужен, 

Изменено пользователем Gidra_421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×