Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
320 публикаций

 

 

Вон сваливают уже...Друзей-нема тут и быть не может,я чо ноулайфер???))) 

Хороших знакомых-валом ,само собой не тут а на танковом.

Ну давай, расскажи мне про своих полтора друга в реале)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

rofl.gif слоооомался, сломаааался ковшик (ц)

15:49 Добавлено спустя 0 минут

Поди догадайся )))) остальные уже все поняли ))

1) Ток не у меня,то что вы страшидла,я предположил давно и предложил обмен фото,разве нет?

2) Чой та я "гадать" буду,по просьбе страшидлы?:amazed: От были бы вы пикантны,другое дело!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

Ну давай, расскажи мне про своих полтора друга в реале)))

 

Не хорошо над инвалидами смеяться.. :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

1) Ток не у меня,то что вы страшидла,я предположил давно и предложил обмен фото,разве нет?

2) Чой та я "гадать" буду,по просьбе страшидлы?:amazed: От были бы вы пикантны,другое дело!

Повторяетесь, плохой симптом ) 

 

2) Чой та я "гадать" буду,по просьбе страшидлы?:amazed: От были бы вы пикантны,другое дело!

 Так это же вы мне вопросы задаете ) а не я вам, в чем в чем, а в логике вам можно, и даже наверное нужно отказать )) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

Вот именно, но эт не я ,они сами себя унижают,я же -никого не оскорбляю,дорогая страшидла.Вы кстати заметили,что все уже ток со мной и базарят,я самый интересный тут,согласны?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

40 лет человеку,создает тему, "хотел бы найти 40 летнего мужчину,для совместного врямяпровождения", что мне остается подумать???

16:02 Добавлено спустя 0 минут

Утешь себя, что ты кому то нужен и что ты душа компании хоть где то:trollface:

 

Пффффффффффф,эт ты меня еще ИРЛ не видел, ВСЕМ,постоянно, а вот ты, сомнительно, слишком ты жалок даже тут))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

 

 Так это же вы мне вопросы задаете ) а не я вам, в чем в чем, а в логике вам можно, и даже наверное нужно отказать )) 

 

Ну и в хоть каких то манерах тоже стоит отказать. Вызывать хоть малейшую симпатию у людей у него явно тоже не получается, как не получается в логике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Тут же просто,интеллект и железная логика, а там харизма и хуцпа, вопрос в том,что мне никто не нужен((( И приходится лицемерить(((( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 238 боёв

40 лет человеку,создает тему, "хотел бы найти 40 летнего мужчину,для совместного врямяпровождения", что мне остается подумать???

16:02 Добавлено спустя 0 минут

 

Пффффффффффф,эт ты меня еще ИРЛ не видел, ВСЕМ,постоянно, а вот ты, сомнительно, слишком ты жалок даже тут))))

 

а что под ИРЛ имеется ввиду? фото на кладбище в кепке и солнцезащитных очках?(ЕМНИП))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Повторяетесь, плохой симптом ) 

 

 Так это же вы мне вопросы задаете ) а не я вам, в чем в чем, а в логике вам можно, и даже наверное нужно отказать )) 

 

 

Главное ,не в доступе к вашим обвисшим прелестям,хотя,думаю переживу.вам по базару ,лет за 30, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

 

Пффффффффффф,эт ты меня еще ИРЛ не видел, ВСЕМ,постоянно, а вот ты, сомнительно, слишком ты жалок даже тут))))

Ну так открой личико, Гульчатай))) Покажи какой ты клёвый ИРЛ)))

 

Это ты просто карлика не видал,я его как из шнырей изгнал,он полгода об этом мне кричал, а изначально все в гости напрашивался-мне надоело,тем более он мента порядочного подставил,мне его еще ИРЛ (мента) перед уголовниками пришлось выгораживать((( Хотели подставить его ,как увидели.
 

 

Мы уже оправдываемся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

а что под ИРЛ имеется ввиду? фото на кладбище в кепке и солнцезащитных очках?(ЕМНИП))))))))))))

Cуперское кстати! :teethhappy: Во упоролись))) Ток тогда зима была, какие очки? есть? (у меня постирались) Выкладывай:great: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Тут же просто,интеллект и железная логика, а там харизма и хуцпа, вопрос в том,что мне никто не нужен((( И приходится лицемерить(((( 

 

Самое крепкое чувство - это любовь к себе?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

Ну и в хоть каких то манерах тоже стоит отказать. Вызывать хоть малейшую симпатию у людей у него явно тоже не получается, как не получается в логике.

 

Ну это даже шпынять не интересно (( оно постоянно на грубости и пошлости скатывается, какое унылое печалько ( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Ну так открой личико, Гульчатай))) Покажи какой ты клёвый ИРЛ)))

 

Уговорил! Черт с вами,но и от вас жду откровенности,вот я, трепещите!

af5d0976349f450699721399accdfc8a.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

 

Главное ,не в доступе к вашим обвисшим прелестям,хотя,думаю переживу.вам по базару ,лет за 30, не?

По базару ходят к продуктам прицениваются ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

Ну это даже шпынять не интересно (( оно постоянно на грубости и пошлости скатывается, какое унылое печалько ( 

Тя-тя-тя бабка:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 238 боёв

Cуперское кстати! :teethhappy: Во упоролись))) Ток тогда зима была, какие очки? есть? (у меня постирались) Выкладывай:great: 

 

кепка точно была))))))очки не помню но уж извиняю фото не сохраняю))))))более того не скачиваю даже))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×