Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
357 публикаций

 

Ну вот лучше проведи наглядный мастер-класс и изгони этого демона из темы. Это будет гораздо более поучительно, чем тут писать какие вы все тролленеусточивые, а ты один тут в белом плаще стоиш красивый. У него нет ни каких правил и моральных ограничений и вседозволенность твинковода видимо ошибочно внушила ему, что он бессмертный. ну не тролль это, не льсти ему. Обычный паразит:sceptic:

 

Плаааачь скриииипкааа мояяя плачь !!!!! (с)

Ты посмотри,как возросла активность! То да се, а ты ,неблагодарный, вместо того что бы пасть в ниц,и почтительно поцеловать мне сапоги,то кричишь "помогите", то письма покаянные мне строчишь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

не  ,  этот персонаж наврядли тебе знаком  , она исключительно жрёт моозки на тундрических форумах )))

 

Дарина способна к аргументированному диалогу. Ты нашёл кого с ней сравнить. дарина просто бог адекватности по сравнению с этим:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

 

Ну вот лучше проведи наглядный мастер-класс и изгони этого демона из темы.

Мне кажется вот так будет )))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 238 боёв

вот интересно а Владу на танковом форуме уже и делать нечего?что сюдой примчал?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Она столь уродлива внешне?:amazed:

 

Это про тебя. Хвастался своим интеллектом, а элементарно вникнуть в суть диалога не в состоянии:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

Он у вас не волшебникЪ, в этом я просто уверен! А так бы,може и не рискнулЪ! Я не тот персоонаж ,я во-

 

 

Тоесть толстенький, маленький и лысенький?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

вот интересно а Владу на танковом форуме уже и делать нечего?что сюдой примчал?)))

Ну, в танки я не играю, в кораблеги как починят (Не на настройках Индюка-нищеброда жи мне играть) буду,де я по логике должен собирать клан по твоему Славян?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Тоесть толстенький, маленький и лысенький?

 

Я ж предлагал обмен фото,терь мучайтесь в неведении,порожденном вашей же стеснительностью!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

 

Это про тебя. Хвастался своим интеллектом, а элементарно вникнуть в суть диалога не в состоянии:teethhappy:

 

JITx69zLKB300plT2oKLzdUURmz6iP0LcTS2UrUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

я тут  на птичьих правах  ,  к слову которому не прислушиваются  ,   и мнению перечат  ,  появись кто на улиткиной льдине тут вопросов нет  ,  дажебы пить перестал  и напряг все свои три рабочии извилины , дабы супостату былобы в нашей теме не комфортно ,  а тут   могу давать только исключительно консультации и векторы  , и вообще  Петя  так у нас умно может троллить  людей  , пусть занимается , так сказать пусть отрабатывает  то  за что я ради тебя  я его терплю !  

 

ДА! Де Петруха-Петухан?
15:21 Добавлено спустя 0 минут

 

JITx69zLKB300plT2oKLzdUURmz6iP0LcTS2UrUM

Не, просто тогда,получается,что она бы меня испугалась, вы мне льстите,шалунья Натали!:medal:

15:23 Добавлено спустя 3 минуты

Музыкальная пауза!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

 

Я ж предлагал обмен фото,терь мучайтесь в неведении,порожденном вашей же стеснительностью!

 

Мучится? отнюдь )))

к чему печали эти ) 

удел унылых - грузДь )

так что потуг ваш тщетен ) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

Мучится? отнюдь )))

к чему печали эти ) 

удел унылых - грузДь )

так что потуг ваш тщетен ) 

 

 

Ок,думайте что я похож на груздь ,я не возражаю!:honoring: Я я с вашего разрешения,что вы- страшидла,сочувствую супругу(((
15:29 Добавлено спустя 1 минуту

Да ну?

500c85499b6628e360ce9f6c390810f4.png

Ну , а так то молорик, слив засчитан:popcorn:

Крнечно слив,он должен быть КЛ, а не замом какого то жалкого Индюка! 

15:33 Добавлено спустя 5 минут

Кстати Стас, вот это днем "С тобой разговаривать не будут"  (что тебе индюк писал) ,это был "хитрый план"?(((

Тогда ,внатуре слив,доверия ни на секунду не внушило жи((( Ты что думал,я не посмотрю личный состав и ранги?:amazed:

Изменено пользователем KapayL_Cmerti421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-TOR-]
Бета-тестер
33 публикации
1 238 боёв

Ну, в танки я не играю, в кораблеги как починят (Не на настройках Индюка-нищеброда жи мне играть) буду,де я по логике должен собирать клан по твоему Славян?

 

по логике клан будет един нет?))в танки что не играешь?кстати там у вашей клановой темы в отличии от профиля кастратесов то не исправили)

 

Я ж предлагал обмен фото,терь мучайтесь в неведении,порожденном вашей же стеснительностью!

 

да ладно на танко форуме мелькал жешь)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Однако,мы увлеклись беседой,давайте не забывать, что тема-вербовочная, кто хочет вступить в Альфа-Легион, и перестать быть пингвином, из клана стукачей?

15:40 Добавлено спустя 2 минуты

 

по логике клан будет един нет?))в танки что не играешь?кстати там у вашей клановой темы в отличии от профиля кастратесов то не исправили)

 

да ладно на танко форуме мелькал жешь)))))

1) Уже плевать,уже забота Виталия,которому думаю,тоже плевать,он молодец,я часто был груб и несправедлив,по отношению к нему((( НО -уважал всегда.

2) Не бросать же "ХрамЪ", это было бы непорядочно,но так как его уже все забросили (я ж не разорвусь),то -уже и все. А так,а что кто то запрещал,я же скучаю трошки по ЗЗ,Ромке ,Жеке итд.

Изменено пользователем KapayL_Cmerti421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Однако,мы увлеклись беседой,давайте не забывать, что тема-вербовочная, кто хочет вступить в Альфа-Легион, и перестать быть пингвином, из клана стукачей?

 

Все хотят вступить в пингвины, ни кому не нужен убогий Альфа-Легион с командиром твинков без друзей даже на форуме:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

Ну так вернемся к вопросу "жалоб" в итоге, да? Раз тот герой который так нужен этой теме слился сходу... Ведь других вариантов походу нет, особо пачкаться другим людям в ваших "высокопарных" диалогах не охота.

 

Пожалуй мой крайний пост в этой помойке. Недельку назад как блестела льдинка то на солнце, а? Не мусора тут не было, не гостей которые гадят по углам и середине.

 

Кыш-кыш-кыш,ябед нам тут нинада:teethhappy:
15:43 Добавлено спустя 0 минут

 

Все хотят вступить в пингвины, ни кому не нужен убогий Альфа-Легион с командиром твинков без друзей даже на форуме:trollface:

"Все" это кто,Индюк??? :teethhappy:  Вон сваливают уже...Друзей-нема тут и быть не может,я чо ноулайфер???))) 

Хороших знакомых-валом ,само собой не тут а на танковом.

Изменено пользователем KapayL_Cmerti421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

 

Не, просто тогда,получается,что она бы меня испугалась, вы мне льстите,шалунья Натали!:medal:

Да нет жааа наоборот! (ц)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

Ок,думайте что я похож на груздь ,я не возражаю!:honoring: Я я с вашего разрешения,что вы- страшидла,сочувствую супругу(((

rofl.gif слоооомался, сломаааался ковшик (ц)

15:49 Добавлено спустя 0 минут

Так вы определитесь, я там "одержимая",или экзорцист?:amazed:

Поди догадайся )))) остальные уже все поняли ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×