Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

приймите в команду

Извините,лица без аватарок, в Альфа-Легион не допускаются!

Изменено пользователем Alfarii_421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
20 боёв

Извините,лица без аватарок, в Альфа-Легион не допускаются!

 

Атставить вольно стоять в приссутсвии. Смирна. Кто разрешил разговаривать с кандидатом. Прекратить. Вольна. Рразайдись.
17:47 Добавлено спустя 0 минут

приймите в команду

 

Читать первый пост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

Атставить вольно стоять в приссутсвии. Смирна. Кто разрешил разговаривать с кандидатом. Прекратить. Вольна. Рразайдись.
 

У него почему авки нет? А потому,что ему есть что скрывать! Да-c!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

 

64a04fa219587355ea207e8ba2a17dc1.jpg

5479b1458844bf2e266b1daf65a53297.jpg

 

18:02 Добавлено спустя 3 минуты

Поеду на дачу... Меня не будет до завтрашнего вечера точно... А то и до послезавтра... Если ща марок выцеплю...Что бы их там разглядывать:teethhappy::teethhappy::teethhappy:

ПолковникЪ , Стас, и Серый рыцарь, на вас вся надежда! Индюка без меня сюда не пущайте!!! Его растащит с вольняги! Все дело загубит, лучше бы его ваще в ро на сутки, конечно((((

Не скучайте...

87c2bee52844bb8aef9bd900c4fc2bea.jpg

6f0e0332191f25b863e13bb9c94fb69f.png

 

Изменено пользователем Alfarii_421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
836 боёв

 

Да ни кто его не берёт))) При его приёме, клан покинет огромное количество людей. Он того не стоит))
 

Я один из.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Че нема никого? от такую шляпу Я бы любому челу , за 5 сек пояснил,а какой то тупица,давай обсуждать какой я ***,что у мну микрофон поломан и тд, от как вы людей в клан будете незнакомых брать??? не-не-не полковник,вы плугов понабирали кучу.))))))))))))))))

 

Ключевое слово выделил. Думал мы перед тобой там ковровую дорожку положим, после твоего объявления всего состава полка, за редким исключением, био - массой? Какой наивный чудик!!!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

Извините,лица без аватарок, в Альфа-Легион не допускаются!

 

а он в альфа легион и не просился ,   мы  Льдина  ,  и у нас совсем другие критерии   отбора ,  и не нужно тут  вводить в заблуждение  нам потенциальных рекрутов  ! 
04:30 Добавлено спустя 3 минуты

Че нема никого? от такую шляпу Я бы любому челу , за 5 сек пояснил,а какой то тупица,давай обсуждать какой я ***,что у мну микрофон поломан и тд, от как вы людей в клан будете незнакомых брать??? не-не-не полковник,вы плугов понабирали кучу.))))))))))))))))

16:11 Добавлено спустя 1 минуту
И  "кого то слышали,но плохо" ,микрофона ваще не видел ТС, я им уже снюсь походу.:teethhappy:
16:13 Добавлено спустя 3 минуты
НИХАТЯТ:teethhappy:
16:15 Добавлено спустя 5 минут
По качеству связи не подходит-много кому так отказали?:teethhappy:
16:17 Добавлено спустя 7 минут

 

а вот тут кокразтаки  наши критерии  отбора обозначены чётко и ясно  ,   установка  программки для голосовой  связи  является как и первой необходимостью для комфортного сосуществование в нашем полку так и неким тестом на проф пригодность  , так сказать минимальные требования к интеллекту, кто не сможет в ТС  то не сможет и в пингвины )))))):honoring:       исключения делаем только для девушек  и людей кому за 40  )))

04:32 Добавлено спустя 5 минут
таки всем  Ку !!!!    славно вчера ЦСКА  с  2-0  в 2-3 отскачило  )))   первый раз на сухую футбол смотрел да и ещё с женой  , скучное и убогое это зрелище оказывается))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

 первый раз на сухую футбол смотрел да и ещё с женой  , скучное и убогое это зрелище оказывается))))

ыыыыы))))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[DVREG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
23 290 боёв

ищу команду для турнира

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

ищу команду для турнира

 

заходи в тим спик наш , пообщаемся  , в принципе у нас ещё место вроде было , комната ворд оф варшипс , вход свободный  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

ищу команду для турнира

 

 

заходи в тим спик наш , пообщаемся  , в принципе у нас ещё место вроде было , комната ворд оф варшипс , вход свободный  

В субботу лучше часикам к 17:00 или можно немного попозже именно по турниру. Там можно и на тренировку попасть. Ну а просто поиграть и пообщаться в любое время:honoring:

Посмотрел статистику. Вот вы бы нам точно пригодились со своими авианосцами. Очень тяжело найти такого скилового авиковода. Буду рад вас слышать в ТС.

Изменено пользователем anonym_bGJVHqPj6OT9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

а чё там? ото у меня видео не кажет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

а чё там? ото у меня видео не кажет 

 

Трансляция на твиче. Ведёт человек реально без рук. У него только часть плеча и он играет в корабли.
Изменено пользователем anonym_bGJVHqPj6OT9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
728 боёв

Утро доброе товарищам пингвинам и нашим гостям!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×