Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
0 публикаций

 

Влад я позитивный человек и к монитору зла не помнящий,мне с тобой детей не крестить,так что кто там набирает пикселя с твоей стороны,меня интересует мало.

А кто такой Виталик? 

 

Мой товарищ (а не мой шнырь) Не хочешь извинится-не извиняйся,вопрсы твои, не думай Ваня ,что за мной идут одни только "демоны" 

Там валом праведных, тогда мне придется извинится ,за тебя, и это вовсе никакая не угроза, я просто скажу сейчас публично человеку, что я перед ним извиняюсь за то , что тут порядочных НЕТ

Изменено пользователем I_Dobro_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

Стандартный набор буковок процитируй.

1. Попробуй запустить режим recovery, есть у виндовс остались точки восстановления то она откатится не предыдущую работоспособную конфигурацию.

2. Нужен диск с дистрибьютивом, при начале установки у него есть возможность восстановить текущую установку ОС. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

Слушай , я короче какимто чудом пробился с флешки в установку  , но там была восмёрка , а на флехе у меня  7, если я щас форматну диск и установлю на него 7  будет работать ?   и какие разделы можно форматнуть ото их тут 5  ( систем, рековер, MSR,  и два основных  ) и как узнать какую винду ставить , 64 или 86 ? 

 

Битность винды познается от модели проца - узнай какой проц стоит, покури по нему инфо.

По логике (моей логике) система лежит на "систем", соответственно тудыть и нужно бить лучом форматирования.

Но я не специалист! Мое мнение может отличаться от истины!

Изменено пользователем JacketPack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

Информативненько )

 

короче с флешки грузится  , тока там была 8  а у меня флешка 7 , нужноли стиратть рекавори ? или систем раздел ? или оставить а формотнуть только основные разделы дисков ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

 

короче с флешки грузится  , тока там была 8  а у меня флешка 7 , нужноли стиратть рекавори ? или систем раздел ? или оставить а формотнуть только основные разделы дисков ? 

Я тебе что сказала сделать? буковки процитируй. 

может там все хирургическим вмешательством решить можно, а не "кувалдой по голове".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

Я тебе что сказала сделать? буковки процитируй. 

может там все хирургическим вмешательством решить можно, а не "кувалдой по голове".

 

Блин Наталья  )) там так быстро исчезает эта надпись что я успеваю прочесть только первое слово ))))  читать это не моё ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

 

короче с флешки грузится  , тока там была 8  а у меня флешка 7 , нужноли стиратть рекавори ? или систем раздел ? или оставить а формотнуть только основные разделы дисков ? 

 

здравствуйте,

самый простой и надежный способ чтоб не стать троллем - переставить винду начисто

хотя, после вопроса "как узнать какую винду ставить , 64 или 86?"  - лучше доверить это специалисту

 

Я тебе что сказала сделать? буковки процитируй. 

может там все хирургическим вмешательством решить можно, а не "кувалдой по голове".

 

кувалдой оно надежнее (в данном случае на 100%)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

 

Мой товарищ (а не мой шнырь) Не хочешь извинится-не извиняйся,вопрсы твои, не думай Ваня ,что за мной идут одни только "демоны" 

Там валом праведных, тогда мне придется извинится ,за тебя, и это вовсе никакая не угроза, я просто скажу сейчас публично человеку, что я перед ним извиняюсь за то , что тут порядочных НЕТ

 

В то посещение нашей темы,твой другЪ так называемый,выглядел так NuOiHiYOqRw.jpg ,потому и был назван тем,кем был назван.

Ну а понятие порядочности, у каждого человека,народа,нации свое.Так что не суди и не судим будешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

 

Блин Наталья  )) там так быстро исчезает эта надпись что я успеваю прочесть только первое слово ))))  читать это не моё ))) 

 

Сфотографируй! тебе на что голова и смартфон дадены? 

 

Если уж решил переставить систему, то ориентируйся на размер разделов,  для 7,8 менее 20 Гб, он быть не может. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

кувалдой оно надежнее (в данном случае на 100%)

Боюсь этот товарищ себе кувалдой по ноге попадет ( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

 

Сфотографируй!

 

 

Просто и изящно)

Боюсь этот товарищ себе кувалдой по ноге попадет ( 

 Это как в Fallout с минимальным показателем удачи? :teethhappy:

 

 

Изменено пользователем JacketPack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

Боюсь этот товарищ себе кувалдой по ноге попадет ( 

 

это не страшно, ведь метод "кувалдой" чем хорош - если не попал, можно второй раз бахнуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

 

это не страшно, ведь метод "кувалдой" чем хорош - если не попал, можно второй раз бахнуть

И попасть по 2ой ноге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

Боюсь этот товарищ себе кувалдой по ноге попадет ( 

 

Не думаю, зай ,если ты мурчащая -так проделывай такое хоть каждые 10 сек,я ток за тебя порадуюсь

Если ты не Юленька-Кошка, то ты сейчас играешь с огнем.

07:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

это не страшно, ведь метод "кувалдой" чем хорош - если не попал, можно второй раз бахнуть

Я боюсь перепутать, так бы я ее давно приговорил, если это Кошка-пусть меня банят хоть каждые 10 сек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

Просто и изящно)

Ну если по другому никак )) 

 

Просмотр сообщенияJacketPack (11 Авг 2015 - 10:49) писал:

 Это как в Fallout с минимальным показателем удачи? :teethhappy:

А что так можно было?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

Слушай , я короче какимто чудом пробился с флешки в установку  , но там была восмёрка , а на флехе у меня  7, если я щас форматну диск и установлю на него 7  будет работать ?   и какие разделы можно форматнуть ото их тут 5  ( систем, рековер, MSR,  и два основных  ) и как узнать какую винду ставить , 64 или 86 ? 

 

систем форматируй, 86 и 64 зависит от того,, сколько RAM (ОЗУ), если выше 3gb, то 64 однозначно, но прежде чем это делать, убедись что в инете есть дрова для этого ноута на семерку, а то сядешь в лужу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

 

 

А что так можно было?))

 

Конечно! Это делается просто: шляешся по пустыне, находишь собаку-неудаку, которая вешает на ГГ перк дурной глаз. Теперь всё, что остаётся делать в бою: стоять и смотреть, как противники калечат друг друга, отчаянно пытаясь попасть в ГГ :teethhappy:

Просмотр сообщенияiGRUshechniy_Tank (11 Авг 2015 - 07:54) писал:

 

сколько RAM (ОЗУ), если выше 3gb, то 64 однозначно

 

Я бы уточнил: выше 4 Гб, тогда точно Win x64

Изменено пользователем JacketPack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

Ну если по другому никак )) 

 

Как же никак, если ты Юлька,достаточно было просто попросить,"не реж петухов"-есть другие топы, если НЕТ,скоро станешь едой, потому что я С ОГРОМНЫМ уважением отношусь к "психологу"

Изменено пользователем Vlad421__2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×