Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

меня лично это все не парит, так как УОП не вкачал, единственное настораживает так это перк на ускорение торпед

Макс, подробнее пожалуйста

С чем и поздравляю

пысы Трям всем

пыпысы я тут оказывается на лидера форума нафлудил случайно:teethhappy:

 

Ага видел что нафлудил :)

Насчет торпед, лишние 5 узлов не дадут огромного преимущества, ну на мой взгляд конечно жеж. Да хорошо, но не критично.

08:01 Добавлено спустя 0 минут

 

Нормальная практика)) сейчас в рандоме школьная пора)))

 

Тооочно жеж, кругом же карантины! И пока мама и папа на работе, школота упарывается в рандоме!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Ну про торпеды я бы так не сказал, представь шимаки к своим 67 км прибавит 5 км)) уже будет куда быстрее бегать торпеды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Денис, по поводу клана, заявку на сайте кидать?

 

пысы вчера на тесте попробовал мексиканца, вот это я понимаю линкор товарищи, фусе на 39к в бочину впорол с отправкой в порт, примерно с 18 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Ну про торпеды я бы так не сказал, представь шимаки к своим 67 км прибавит 5 км)) уже будет куда быстрее бегать торпеды

 

Они будут бегать всего на 5 узлов быстрее :) В любом случае нужно будет пробовать, пока это все просто слова без обкатки рандомом.

Денис, по поводу клана, заявку на сайте кидать?

 

пысы вчера на тесте попробовал мексиканца, вот это я понимаю линкор товарищи, фусе на 39к в бочину впорол с отправкой в порт, примерно с 18 км

 

Да Леш, на сайте, ссылка на клан есть в 1м посте. 

А Мехико у меня давно в порту стоит и продавать я его не буду вообще никогда - это мой самый любимый корабль :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Они будут бегать всего на 5 узлов быстрее :) В любом случае нужно будет пробовать, пока это все просто слова без обкатки рандомом.

 

Да Леш, на сайте, ссылка на клан есть в 1м посте. 

А Мехико у меня давно в порту стоит и продавать я его не буду вообще никогда - это мой самый любимый корабль :)

Ок

Я теперь качаю амерские ЛК)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
4 912 боёв

В клиенте танков покупаешь золото 2500 за 550 руб, бонусом дают ещё 2500 золота, на 5000 золота покупаешь прем на 2 мес, Прем общий на всю платформу ВГ

08:30 Добавлено спустя 1 минуту
Кстати, в самолётах тоже золото с бонусом,так что можно и через самолёты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

В клиенте танков покупаешь золото 2500 за 550 руб, бонусом дают ещё 2500 золота, на 5000 золота покупаешь прем на 2 мес, Прем общий на всю платформу ВГ

08:30 Добавлено спустя 1 минуту
Кстати, в самолётах тоже золото с бонусом,так что можно и через самолёты

 

о, спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

покатал вчера ,  вроде руки помнят как сливаться ))))   удивило правдо то что не встретил за 5 боёв ни одного авика , это теперь норма или я такой везучий ?  

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

покатал вчера ,  вроде руки помнят как сливаться ))))   удивило правдо то что не встретил за 5 боёв ни одного авика , это теперь норма или я такой везучий ?  

 

 

 

Авиков пилят из патча в патч, говорят играть на них все сложней. Я не профильный авиковод, я честно не знаю, у меня одинаково плохо выходит играть на любом из них :D Ну и в итоге играющих авиков меньше в боях сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

 

Авиков пилят из патча в патч, говорят играть на них все сложней. Я не профильный авиковод, я честно не знаю, у меня одинаково плохо выходит играть на любом из них :D Ну и в итоге играющих авиков меньше в боях сейчас.

 

 

Авиков пилят из патча в патч, говорят играть на них все сложней. Я не профильный авиковод, я честно не знаю, у меня одинаково плохо выходит играть на любом из них :D Ну и в итоге играющих авиков меньше в боях сейчас.

ваще шикарная новость )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

А что клан в танках расформировали?

 

Нет, я сегодня провел там чистку. Если играешь в танки подавай заявку с пометкой, приму. Но я не увидел у тебя там боев  в этом году.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
572 публикации
2 075 боёв

 

Вы же нам таки не подогнали спирту то обещаного, вот полярникам и нету смысла к нам лезть :)

 

Как не подогнали? 3 цистерны подогнали, правда пришел только 1 пингвинос да под покровом ночи(что немного нас смутило...) Походу спиртус хто-та спёр :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

Как не подогнали? 3 цистерны подогнали, правда пришел только 1 пингвинос да под покровом ночи(что немного нас смутило...) Походу спиртус хто-та спёр :trollface:

 

Так так так... нада разбирательства устроить. Куда, а главное хто наши цистерны уволок :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

вчера во вконтактиге нашел, улыбнуло)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

я короче понял чтобы создать команду нужно 300к  , это за 1 бой или на весь вечер ? 

 

Навсегда. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
4 912 боёв

вчера во вконтактиге нашел, улыбнуло)))

+1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
572 публикации
2 075 боёв

 

Так так так... нада разбирательства устроить. Куда, а главное хто наши цистерны уволок :trollface:

 

У меня есть все подозрения что это один пингвинос...эм....на аватарке солдат с британской королевской гвардии нарисован(наводка вам) :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×