Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

Gneisenau - линкор VII уровня [0.9.7]

Опрос  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 649 боёв
В 20.03.2023 в 10:16:35 пользователь barmen1982 сказал:

Удивляюсь положительным отзывам по этому кораблю. Это шутка или тонкий троллинг? ГК не попадает вообще, мало стволов. Модернизация на точность ГК не помогает.

Вертикальный разброс будто увеличили. Какой ближний бой? Вы вообще о чём? ГАПа ведь нет, или ваши противники не умеют торпеды кидать? Что эсминцы, что ПЛ.

ПМК раньше может и было норм, но сейчас совсем печально.

Торпед мало, всего по одному торпедному аппарату на борт. И их ведь ломают. Да есть скорость, и это всё. Моё личное мнение - это самый плохой нем.линкор.

Все просто: Гнезя быстрый, вертлявый, крепенький, с годными пво и пмк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[Z-B--]
Участник
31 публикация
806 боёв

Первый ответ на форуме.:Smile_bajan2: Оставил в порту чисто как исторический (пусть и в версии неосуществленной модернизации). Раньше он был заточен да дальность и был кактусом. Решил выкатить в Ранги - тот же кактус, который не может попасть нормально. Переделал перки и оборудку, заточил в ПМК и вуаля - совершенно другой корабль. В РБ на 7 левле он просто на своем месте и заставляет сильно попотеть тиму врагов. Лично я сначала не лезу сразу в пекло боя, а стараюсь обойти точку предполагаемого боя и зайти сбоку (а скорость как раз позволяет) В итоге 85% кораблей оказывается бортом к нам и мы можем спокойно мутузить их. Еще круче если подойти носом сразу к противнику на дистанции торпед. Были случаи, что некоторые решались пойти на меня на таран, но по достижении 2-3 км от меня я просто пускал торпеды, коих их 3 штуки по каждому борту, и тупо выносил их в порт. Катаю чисто на ББшках и они выносят цитадели на ура (особенно британским и советским линкорам). Был случай за залп -4 цитадели сразу. :cap_haloween: Дополнительно пока сидишь на кд главных аннигиляторов, ПМК перманентно мутузят крейсерок или линкор на дальности уже 7.8 километров:cap_rambo: (для РБ - предостаточно на мой взгляд)

Оборудка - 1 Защита вспомогалок 2 живучесть 3 ПМК на дальность  4 рули (почему рули - отвернуться от снарядов при подходе к врагам, развернуть борт для фулл залпа и сразу повернуть острым носом, развернуть борт для пуска торпед)

Перки кэпа - 10 левел - ремонт, наводчик, отчаянный, мастер ближнего боя.

Кстати только по описанию сей писанины заметил, что по сути хватает оборудки на дальность ПМК только самого корабля. У Кэпа такой навык можно вкачать но не вкачан. Катаю кораблик с кайфом чисто в РБ (на момент написания) 30 боев 60% побед.:cap_like:Играется на мой взгляд aka бронированный крейсерок (утрирую... он просто быстренький) первой линии с высоким процентом наглости :cap_rambo:

Самые лучшие бои были такие: 


Скрытый текст

xNz6gKOKWEE.thumb.jpg.98c8359d819a52d45d67f4bf258f1044.jpgxbFVFeRswGs.thumb.jpg.6d60570a25136449c48fe76002f41798.jpg

Успехов!

Изменено пользователем __ICE_WOLF__
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×