Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XankKS0oqBbw

Что то странное происходит в клане [CLOUD]...

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
302 публикации

 Что то странное происходит в клане [CLOUD] ...

 

В ночь с 28 по 29 августа мною был замечен полный роспуск клана уровня Урагана. Сегодня же в клане CLOUD сидит уже 10 человек без 3 дневного ожидания..... 

 

У меня вопрос: С чего такие привелегии от разработчиков? Поч клан обошёл правило 3 дневного ожидания,который был поставлен независимо для причины,для ВСЕХ кланов игры любого скилла и лиги. Видимо CLOUD особенные....

 

У меня же в клане [KOTS] была история когда мой зам предал клан и самораспустил его полностью. Яобратился в ЦПП и мне сказали мол им всё равно что у вас случилось,но вы должны ждать 3 дня как положено....

 

А что вы думаете по этому поводу?

3BBF5637-86D5-4B3B-BD21-06FEAEA2C137.png

0D5F2F21-E1D4-4475-BA49-4460B4B00DA7.png

359C30EC-A367-4FE1-82D9-387D6F40D60A.png

  • Плюс 15
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

Думаю, что хотелось бы узнать подробности, обстоятельства, интриги, расследования и т.д.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
Сегодня в 10:29:54 пользователь _Necrolust_ сказал:

вроде не новость. взломали КЛа и всех кикнули. разобрались вчера еще.

Ну так если взломали,то поч они проигнорировали 3 дневное ожидание?

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 12:33:16 пользователь Krutiy006 сказал:

Ну так если взломали,то поч они проигнорировали 3 дневное ожидание?

Наверное потому что ВЗЛОМАЛИ,а не по собственной глупости передали права ноунейму.

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
Сегодня в 10:44:32 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Наверное потому что ВЗЛОМАЛИ,а не по собственной глупости передали права ноунейму.

Ты читал правила ? Разработчики не лезут в дела кланов и они не обязанны восстанавливать полный состав за один день только изза того что их взломали. То что их взломали - это исключительно вина клана,с точки зрения правил написанными разработчиками

  • Плюс 15
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 10:44:32 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Наверное потому что ВЗЛОМАЛИ,а не по собственной глупости передали права ноунейму.

А ты в курсе как происходят взломы )? Сразу уточню что не надо фантазий на тему как неизвестный хакер не обладая никакой инфой взламывает акк по наитию ) Была утечка от самого взламываемого - нефига акк шаринги делать внутри клана.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 12:49:40 пользователь Krutiy006 сказал:

они не обязанны

ты сам все написал :)) Да не обязаны,но могут помочь на их усмотрение. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте.

Сегодня в 10:16:12 пользователь Krutiy006 сказал:

У меня вопрос: С чего такие привелегии от разработчиков? Поч клан обошёл правило 3 дневного ожидания,который был поставлен независимо для причины,для ВСЕХ кланов игры любого скилла и лиги. Видимо CLOUD особенные....

У меня же в клане [KOTS] была история когда мой зам предал клан и самораспустил его полностью. Яобратился в ЦПП и мне сказали мол им всё равно что у вас случилось,но вы должны ждать 3 дня как положено....

В вашем случае, вы сами добровольно назначили заместителем командующего клана, это ваше решение и вы должны понимать все риски с этим связанные, в таком случае не идет речи о сбросе трехдневного штрафа.

В случае с кланом [CLOUD] ситуация отличается от вашей, поэтому мы приняли решение отменить штраф в 3 дня на вступление в клан. Данный случай нами детально изучается и на данный момент я не могу поделиться более подробной информацией.

Сегодня в 10:49:40 пользователь Krutiy006 сказал:

Ты читал правила ? Разработчики не лезут в дела кланов и они не обязанны восстанавливать полный состав за один день только изза того что их взломали. То что их взломали - это исключительно вина клана,с точки зрения правил написанными разработчиками

как взлом относится к внутренним делам кланов? вы путаете совершенно разные понятия

И хочу еще раз напомнить пункт 1.03 правил игры и кланов::

1.03. Компания Wargaming оставляет за собой право рассматривать каждый инцидент в индивидуальном порядке. В каждом конкретном случае принятые меры могут быть более мягкими или более жесткими в зависимости от сопутствующих факторов.


Данную тему закрываю, если будет актуальная информация, которой мы с вами сможем поделиться, то мы это обязательно сделаем.

  • Плюс 37
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 14
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×