Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostaaval

Новая концепция

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 143 публикации
Сегодня в 01:13:26 пользователь kostaaval сказал:

Например?

нужен корабль что бы держать фланг, впитывать урон и не подпускать врагов - Кремль, Ямато топы в этом плане. У французких и британских  наций нет для этого линкоров так как их машины для другого. Нужен класс техники контрящий эсмы и корабли с рлс тут самое то или мощный гап (как у немцев), но они не у всех. И так далее. Ты пишешь что то про тактики, забывая про + - одного уровня по скиллу и тут выплывает эта самая не собранность кораблей по спектру задач у некоторых наций. Ты сам привел пример кланвары- можешь мне скинуть хоть один клан прошедший достаточно далеко юзая только бритов или только япов, или французов?

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s
Убрал провокации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[21RUS]
Участник
48 публикаций
11 002 боя
Сегодня в 01:22:08 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Тут ошибочка большая

Возможно, спорить не буду, искать в недрах ютуба что меня подвигло на подобные мысли не хочется. От себя могу сказать что сценарные бои интересны, но пройдя каждый на все звезды пару раз теряешь интерес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 01:13:26 пользователь kostaaval сказал:

По моему мнению, Конь впитывает дамаг очччень даже прилично, а чудо хилка позволяет все переваривать. Так что в соревновании между Конем и Курфом я бы поставил на Коня

конь под фокусом не живет. и выхватывает всем чем только можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[21RUS]
Участник
48 публикаций
11 002 боя

 

Сегодня в 01:24:01 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

+ - одного уровня по скиллу и тут выплывает эта самая не собранность кораблей

можно ограничить активность одним уровнем, как в рангах, да и потом, можно же для победы не ставить условие замочить всех, у каждой команды может быть свое задание, например сохранить транспорты, или продержаться до подкрепления))) или убить Бисмарка, которому в свою очередь сделать 3 фрага(чтоб не убегал а сражался)

Сегодня в 01:26:39 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

конь под фокусом не живет. и выхватывает всем чем только можно. 

Под фокусом никто не живет

Сегодня в 01:24:01 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

нужен корабль что бы держать фланг, впитывать урон и не подпускать врагов - Кремль, Ямато топы в этом плане

А как вам понравится в определенных заданиях зафиксированные некоторые корабли, к примеру пачка британских эсмов против танка Бисмарка со свитой?

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 01:30:46 пользователь kostaaval сказал:

Не ступайте на скользкую дорожку личностей, прошу Вас.

можно ограничить активность одним уровнем, как в рангах, да и потом, можно же для победы не ставить условие замочить всех, у каждой команды может быть свое задание, например сохранить транспорты, или продержаться до подкрепления))) или убить Бисмарка, которому в свою очередь сделать 3 фрага(чтоб не убегал а сражался)

Бисмарка? А он сделает 3 фрага против авиков фугасного линкора, линкрейсера  и прочих? Эта "проблема" везде и на всех уровнях. В этой игре нет цели сделать нацфлоты самодостаточными. И сборные солянки в кланварах и рангах это показывают. Пока она никому не мешает, но с этой концепцией она просто прогремит коричневым взрывом.  Нацбои только пве. Для пвп перепиливать всё с нуля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[21RUS]
Участник
48 публикаций
11 002 боя
Сегодня в 01:22:08 пользователь Fantastic_Approved сказал:

а почему Кампании не интересны

Я не говорил что кампании не интересны, ради приза сам их прохожу)))). Я говорил что кампании это один из отработанных элементов который можно использавать в комбинации с другими в моем предложении. По сути получится кампания, но не соло, а командная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 01:30:46 пользователь kostaaval сказал:

Под фокусом никто не живет

конь живет меньше всех так как картон. И все тактики на нем сводятся только к бах-бах с линии респа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[21RUS]
Участник
48 публикаций
11 002 боя
Сегодня в 01:38:53 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

Бисмарка? А он сделает 3 фрага против авиков фугасного линкора, линкрейсера  и прочих? Эта "проблема" везде и на всех уровнях. В этой игре нет цели сделать нацфлоты самодостаточными. И сборные солянки в кланварах и рангах это показывают. Пока она никому не мешает, но с этой концепцией она просто прогремит коричневым взрывом.  Нацбои только пве. Для пвп перепиливать всё с нуля.

Возможно Вы правы, я не лоббирую свою мысль как есть. Создал эту тему для обсуждения и выработки лучшего варианта. Пока от Вас я вижу только критику, возможно справедливую. Предлагаю использовать Ваш опыт и соображения чтоб все сбалансировать )))

Сегодня в 01:41:30 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

конь живет меньше всех так как картон. И все тактики на нем сводятся только к бах-бах с линии респа.

Тут с Вами не соглашусь. У Коня отличная маскировка и лютые ББ, в умелых руках ваншотит и калечит незаметно подкравшись на ура. А чудо-хилка позволяет жить ОООчень долго и вылезать из передряг, из которых тот же Курф или Ямато не выкарабкается

Изменено пользователем kostaaval

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 01:42:43 пользователь kostaaval сказал:

Возможно Вы правы, я не лоббирую свою мысль как есть. Создал эту тему для обсуждения и выработки лучшего варианта. Пока от Вас я вижу только критику, возможно справедливую. Предлагаю использовать Ваш опыт и соображения чтоб все сбалансировать )))

Шикарно, ты выдал мертворожденную концепцию нацбоёв, а на указание в чём именно она мертворожденная  -"предложи как забалансить". Предлагаю сходить в NASA и предложить слетать в Магелановы облака, а на вопрос "как вы предлагаете это сделать?" ответить  в том же ключе, что бы они со своим опытом придумали, а ты самое сложное (идею) уже предложил.

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[21RUS]
Участник
48 публикаций
11 002 боя
Сегодня в 01:53:29 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

Шикарно, ты выдал мертворожденную концепцию нацбоёв

Этот не так, я уже писал, что бои не обязательно должны быть национальными

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 01:57:03 пользователь kostaaval сказал:

Этот не так, я уже писал, что бои не обязательно должны быть национальными

мной указаны косяки именно нацбоёв, ты их начал защищать. Ничего другого с тобой не обсуждали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[21RUS]
Участник
48 публикаций
11 002 боя
Сегодня в 02:00:02 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

Ничего другого с тобой не обсуждали.

Моя концепция шире, очень жаль что Вы зацепились за хвост и решили что в руках у Вас змея, и не видите слона которому этот хвост принадлежит. Но даже в этом случае я был готов обсуждать с Вами то что привлекло Ваше внимание. По Вашему я должен был сразу согласиться? Мы же дискутируем, не так ли? Цель дискуссии с моей стороны привлечь как можно больше мнений, чтоб отшлифовать идею, любое мнение, даже негативное может принести пользу.

Изменено пользователем kostaaval
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 02:04:39 пользователь kostaaval сказал:

Моя концепция шире, очень жаль что Вы зацепились за хвост и решили что в руках у Вас змея, и не видите слона которому этот хвост принадлежит. Но даже в этом случае я был готов обсуждать с Вами то что привлекло Ваше внимание.

смысл мне обсуждать то, что и так уже давно есть в игре и работает (просто теперь ещё доп условия). Очередной недокланвар в который заманивать плюшками. Мной указана ошибка, которую ты попытался безуспешно и голословно оспорить. Теперь пытаешься переключится на то с чем я и не спорил. Зачем? Демагогия? Или если, например ракета такая замечательная, но в ней есть дефект  то его не надо указать и устранить так как сама ракета большая и такая  классная?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[21RUS]
Участник
48 публикаций
11 002 боя
Сегодня в 02:13:28 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

Зачем? Демагогия?

А почему Вы решили что Ваше мнение является единственно правильным? Да, в нем есть рациональное зерно, но мысль же гибкая, сталкиваясь с преградами она может учесть их и продвигаться дальше.... Похоже вы не имеете представления о мозговых штурмах и редко придумываете что-то новое, постепенно но постоянно приближая результат к совершенству. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 02:18:48 пользователь kostaaval сказал:

А почему Вы решили что Ваше мнение является единственно правильным? Да, в нем есть рациональное зерно, но мысль же гибкая, сталкиваясь с преградами она может учесть их и продвигаться дальше.... Похоже вы не имеете представления о мозговых штурмах и редко придумываете что-то новое, постепенно но постоянно приближая результат к совершенству. )))

ещё раз. То что я сказал изначально. Опровергни мои слова. Покажи гайды где конь танкует на передовой (прям заходи в профильную тему и ищи), или кланы проходившие кланвары на онли бритах, французах, японцах. Тебя ткнули в чем ты не прав и ты все же полез в демагогию. Фи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 08:25:28 пользователь kostaaval сказал:

Возможно, спорить не буду, искать в недрах ютуба что меня подвигло на подобные мысли не хочется. От себя могу сказать что сценарные бои интересны, но пройдя каждый на все звезды пару раз теряешь интерес.

Для начала пусть хоть вернут : "Цветок сакуры", "Динамо", "Геркулес", "Последний рубеж".

Будут новые, будет совсем хорошо.

По поводу же боев наций, или даже пускай боев стран Оси против стран Союзников, все задумка возможна только для лоулевла эдак на 6 уровне, где национальных фишек практически нет либо они не очень сильно влияют на ТТХ кораблей.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[21RUS]
Участник
48 публикаций
11 002 боя
Сегодня в 02:23:08 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

Покажи гайды где конь танкует на передовой

Вот на вскидку. Хотя подчеркиваю, у вас узкое понимание победы, стоя напротив друг друга и танкуя, времена линейной тактики уже давно прошли. Итак:

часть 1

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjKjsikysHrAhWIw4sKHUFYBdMQwqsBMAB6BAgKEAQ&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DPQcO67WAdno&usg=AOvVaw0EUGyswfBl4wpinIfX_-Zt

часть 2

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwidoNDnysHrAhXxlIsKHZeoCpAQwqsBMAB6BAgKEAQ&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DorsCgvLx6Ng&usg=AOvVaw0xB8gbjARkx29Y88qIzzrZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 02:41:50 пользователь kostaaval сказал:

а теперь посмотри сам что скинул. Конь наносит удары из инвиза, где тут танкование? Сам ведь кидашь подтверждение что это не линкор а крейсер.  И про понимание  не тебе говорить. Всегда нужен лин держащий урон, так как если урон не прилетает по линкору он прилетает по остальным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[21RUS]
Участник
48 публикаций
11 002 боя
Сегодня в 02:49:10 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

Конь наносит удары из инвиза, где тут танкование?

прочтите внимательно мои ответы выше, я говорил об этом. еще раз подчеркиваю, что танкование не является обязательным атрибутом победы.

Тут уже нужна столь не любимая Вами тактика, на каждом корабле она своя.

В целом я Вас услышал, и ответы принял к сведению, если Вам нечего больше сказать полезного для развития идеи, чтож, подождем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 02:54:32 пользователь kostaaval сказал:

прочтите внимательно мои ответы выше, я говорил об этом. еще раз подчеркиваю, что танкование не является обязательным атрибутом победы.

 

но является важной частью кланваров очередную версию которых ты "придумал".........о как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×