Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
smart747

Скорость скачивания Предварительного обновления.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций

Здравствуйте! 

Подскажите, пожалуйста, у всех ли скорость скачивания Предварительного обновления ограничена 128 КБ/с? Я на своём компьютере проверил ограничение скорости, у меня стоит 0%, т.е., ограничения нет. Или это сам WG ограничил? Буду признательно благодарен тому, кто посоветует что сделать? Уже вторые сутки качается это обновление)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 476 боёв
Сегодня в 02:48:29 пользователь smart747 сказал:

Здравствуйте! 

Подскажите, пожалуйста, у всех ли скорость скачивания Предварительного обновления ограничена 128 КБ/с? Я на своём компьютере проверил ограничение скорости, у меня стоит 0%, т.е., ограничения нет. Или это сам WG ограничил? Буду признательно благодарен тому, кто посоветует что сделать? Уже вторые сутки качается это обновление)

Приветствую!

 

Проверьте в настройках WGC, может ограничение скорости скачивания установлено у вас там:

Screenshot_753.jpg.2cb86dc70e8a869f9b692b21a8e2ea21.jpg

 

От себя замечу, что не смотря на большой объем нынешнего обновления, у меня эти файлы скачались примерно за 20-25 минут. Никаких ограничений со стороны ВГ тут точно нет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 02:53:01 пользователь Kirito______ сказал:
Скрытый текст

 

Приветствую!

 

Проверьте в настройках WGC, может ограничение скорости скачивания установлено у вас там:

Screenshot_753.jpg.2cb86dc70e8a869f9b692b21a8e2ea21.jpg

 

От себя замечу, что не смотря на большой объем нынешнего обновления, у меня эти файлы скачались примерно за 20-25 минут. Никаких ограничений со стороны ВГ тут точно нет.

 

 

Большое Вам Спасибо) Ограничение было в настройках WGC) Просто и не подозревал об этих настройках. Спасибо!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 476 боёв
Сегодня в 02:57:42 пользователь smart747 сказал:

Большое Вам Спасибо) Ограничение было в настройках WGC) Просто и не подозревал об этих настройках. Спасибо!

Рад помочь! 

 

Раз проблема разрешилась - тему закрываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×