Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PAK_B_TAHKE_53PROcenta

Странное зависание

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
194 боя

Вкратце: Спокойно играл, было пару фризов на пару секунд, затем игра вообще зависла (Почти сразу после включения прицеливания) Альт таб работал, все кроме игры работало. Клиент завис довольно странно, т.е. картинка замерла, но вода двигалась как обычно, на скриншоте на всей воде по стандарту двигалась анимация с замершей картинкой. Параллельно клиенту был запущен Spotify и браузер Opera. Интернет кабель подвигал, интернет был но ничего не изменилось, клиент не реагировал на Alt+F4, закрыл через убивание процесса через диспетчер задач. Прилагаю скриншот момента зависания (Да, вся вода на скрине двигалась) на котором момент зависания, так же отчет WG и DxDiag

DxDiag.txt

jkaqTUV1YkM.jpg

Изменено пользователем PAK_B_TAHKE_53PROcenta
Ошибки в тексте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 15:44:23 пользователь PAK_B_TAHKE_53PROcenta сказал:

все кроме игры зависло

Это как ?:Smile_ohmy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
194 боя

Точнее зависла только игра, а не все остальное, прошу прощения.

Отчет готов, вот он. Так же отчет потребовал удалить некий файл мне неизвестный, игру установил буквально вчера и в клиент была установлена только доп. озвучка. z837_BSfhJs.thumb.jpg.5e7b42ec5b1b790b103ac2397fd70715.jpg

WoWS_report.wgc

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

походу ассимитричные ОЧЕНЬ прожорливые бои.Пару дней уже с фризами по полной катаю.Благо пока сбиваю"снежинки" на качество игры пофигу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 08.09.2020 в 15:47:55 пользователь PAK_B_TAHKE_53PROcenta сказал:

Точнее зависла только игра, а не все остальное, прошу прощения.

 

Здравствуйте.
У вас есть не менее странные ошибки в самой виндовс.
Давайте исключим их?
 

Последовательно выполняйте команды в командной строке, запущенной из-под администратора. 
Первая команда проверит целостность теневой копии образа ОС. 
Вторую команду выполнить после первой, если первая указала на поврежденный образ.
Здесь два пути - либо оно восстановит образ в онлайн режиме, либо запросит установочный диск/флешку (читайте - порекомендует переустановить ОС)

Если с образом все хорошо - выполняйте третью команду.
Она начнет сверку файлов ОС с файлами образа и будет заменять битые, если такие найдет. Если не сможет - опять же либо запросит диск/флешку, либо посоветует переустановить ОС. 
Идеально, если ни 1я ни 3я команда не найдут ничего..

DISM /Online /Cleanup-Image /ScanHealth
DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth \\если первая команда обнаружит проблемы
sfc /scannow
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 245
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
В 08.09.2020 в 15:46:53 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Это как ?:Smile_ohmy:

Да молча и у-всё(((     Думаю переустановить Игру, во как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
194 боя
Сегодня в 10:10:53 пользователь MIrall сказал:

 

Здравствуйте.
У вас есть не менее странные ошибки в самой виндовс.
Давайте исключим их?
 

Последовательно выполняйте команды в командной строке, запущенной из-под администратора. 
Первая команда проверит целостность теневой копии образа ОС. 
Вторую команду выполнить после первой, если первая указала на поврежденный образ.
Здесь два пути - либо оно восстановит образ в онлайн режиме, либо запросит установочный диск/флешку (читайте - порекомендует переустановить ОС)

Если с образом все хорошо - выполняйте третью команду.
Она начнет сверку файлов ОС с файлами образа и будет заменять битые, если такие найдет. Если не сможет - опять же либо запросит диск/флешку, либо посоветует переустановить ОС. 
Идеально, если ни 1я ни 3я команда не найдут ничего..


DISM /Online /Cleanup-Image /ScanHealth
DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth \\если первая команда обнаружит проблемы
sfc /scannow

Благодарю за руку помощи.

1 команда нашла почти 90 ошибок

2 команда, судя по всему все восстановила 

Скрытый текст

image.thumb.png.9c43d465950387a734bae382919bce3a.png

 

3 команда не выявила ошибок 

Скрытый текст

image.thumb.png.76c2292b290b7fa021cedadcadaa02b7.png

 

Сегодня протестирую в игре, скорее всего завтра рано утром часов в 3-4-5 отпишу были ли повторения зависаний

 

Сейчас быстренько протестировал, проблема не изменилась- первый выход в бой и опять через секунд 5-10 мертвое зависание с вылетом, возможно стоило после восстановления перезагрузить компьютер, сделаю это завтра утром и отпишу, протестирую с другими играми. Обидно что уже дали розовый ник, за частые выходы из боя. Благо захожу только через кооперативные бои

Вообщем немного потестил опять, возможно слишком захламляю беседу поэтому буду больше тестить и меньше писать. Вообщем сейчас опять потестил в боях, закрыл все приложения по типу Spotify и браузера, откатал пару боев все в норме, затем включил Spotify и браузер, открыл несколько ютуб вкладок для нагрузки и снова в бой, 1 бой все отлично, кроме странноватого дымка в конце боя. Второй бой - вылет, жесткий диск D с установленной игрой пропал. Пока моя догадка - проблема возможно аппаратная, заменю шлейфы ЖД, (переставлю в другой слот мат. платы sata шлейф, поставлю другой кабель питания) покопаюсь в биос, затем потестю в Виктории. Диск относительно новый, наработка всего около 3000 часов

Скрытый текст

926139606_.thumb.png.03bd7c94c78a080393c3707fd69f0b26.png

 

Изменено пользователем PAK_B_TAHKE_53PROcenta
Спойлеры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
194 боя
Сегодня в 10:10:53 пользователь MIrall сказал:

 

Здравствуйте.
У вас есть не менее странные ошибки в самой виндовс.
Давайте исключим их?
 

Последовательно выполняйте команды в командной строке, запущенной из-под администратора. 
Первая команда проверит целостность теневой копии образа ОС. 
Вторую команду выполнить после первой, если первая указала на поврежденный образ.
Здесь два пути - либо оно восстановит образ в онлайн режиме, либо запросит установочный диск/флешку (читайте - порекомендует переустановить ОС)

Если с образом все хорошо - выполняйте третью команду.
Она начнет сверку файлов ОС с файлами образа и будет заменять битые, если такие найдет. Если не сможет - опять же либо запросит диск/флешку, либо посоветует переустановить ОС. 
Идеально, если ни 1я ни 3я команда не найдут ничего..


DISM /Online /Cleanup-Image /ScanHealth
DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth \\если первая команда обнаружит проблемы
sfc /scannow

Прогнал через викторию два диска, ошибок и предупреждений нету, все отлично.  Думаю, все проблемы были из-за шлейфов подключенных к жесткому диску, после их замены на новые все проблемы исчезли, игра стала запускаться быстрее, в целом игра стала стабильнее и исчезли фризы. Считаю тему можно закрывать, все проблемы исчерпаны, спасибо тебе за помощь и удачных боев! 

 

Скрытый текст

222.thumb.png.ffa40eb092bee63a8cf94007a12fe55e.png

 

Скрытый текст

111.thumb.png.9161e66b62e39c27159c1669fabe1cbf.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×