Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Snake93rus

Геймплей + FPS | World of Warships ЗБТ Radeon R9 280X+i5 4690k

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

В видео вы увидите геймплей корабликов с графиками загрузки GPU и CPU, так же их температурой, занятой видеопамяти, фпс на видеокарте Radeon R9 280x с процессором intel core i5 4690K приятного просмотра!

 

 

мое мнение это не показатель на первых уровнях с ботами ! а где дымы где куча торпед авики со своими самолетиками вот так надо тестить на 6-8 левелах и с людьми !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Вообще по сравнению с миром танков, в мире кораблей отрисовывать надо гораздо меньше. Тем более что графика в кораблях попроще. Так что буду надеятся на моей GTX860M тоже пойдет без лагов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[DBCDB]
Альфа-тестер
155 публикаций
1 473 боя

 

мое мнение это не показатель на первых уровнях с ботами ! а где дымы где куча торпед авики со своими самолетиками вот так надо тестить на 6-8 левелах и с людьми !

Это уже тянет на рубрику обзор FPS, этим я отдельно на ютубе занимаюсь. Хотя фпс в кораблях не проседает как в танка.

Изменено пользователем Snake93rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

На моем железе i5 3570 AMD h7790 2g без съемки держит средне 70 фпс с съемкой 30, при очень высоких настройках. Тока вопрос к разработчикам, почему в игре стоит такой большой контраст? И жалко что нет настроек ,что бы его уменьшить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[DBCDB]
Альфа-тестер
155 публикаций
1 473 боя

Вообще по сравнению с миром танков, в мире кораблей отрисовывать надо гораздо меньше. Тем более что графика в кораблях попроще. Так что буду надеятся на моей GTX860M тоже пойдет без лагов

 

Вчера записывал видео на своём франкенштейне. и выяснилось что видеокарты хватает за глаза но вот процессора просто категорически не хватает, хотя в танках давал до 60 фпс а в кораблях в замеса 15:popcorn:на днях озвучу и выложу видос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
40 боёв

Подскажите фпс  в игре 50-70 на максималках но все равно картинка темновата?

 

Из за монитора может?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

Подскажите фпс  в игре 50-70 на максималках но все равно картинка темновата?

 

Из за монитора может?

 

 

Нет. в игре высокая контрастность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[DBCDB]
Альфа-тестер
155 публикаций
1 473 боя

Подскажите фпс  в игре 50-70 на максималках но все равно картинка темновата?

 

Из за монитора может?

 

 

Моник не причём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

 1) Процессор AMD FX-8350 (FD8350FRW8KHK) 8 ядерный, Тактовая частота 4 ГГц, Turbo-частота 4.2 ГГц, Кэш 8 МБ 2) Жидкостное охлаждения Zalman LQ315 3) Материнская плата Gigabyte GA-970A-DS3P 4) Оперативная память 8GB Kingston HyperX Beast 2x4GB KIT DDR3 PC3-14900 (KHX18C10T3K2/8)  5) Жесткий диск Seagate NAS HDD 2TB (ST2000VN000)SATA 3.0 (6Gbps) Буфер 64 МБ. Без бэдов. 6) ASUS R9 280X DirectCU II TOP 3GB GDDR5 (R9280X-DC2T-3GD5)  7) Корпус AeroCool XPredator X1 Black Edition 8) Блок питания FOX Diablo DT-850 850 ватт. КПД 80 %

Ребят, вот с такой вот системой, задалбался бороться, проседает FPS до 20-ти на минималках в HD клиенте. Винда 7-ка стоит. Тестил систему, разгонял видюху, ни чего не греется, все в норме показывает, а в игре вот такая, быть может кто подскажет, в чем проблема!? мб есть смысл отформатировать систему и поставить все заново?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×