Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MyTa60P

Ув разрабы, ответьте по KOTS

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Ув устраители турнира, или те кто в курсе, ответьте на несколько вопросов, когда(число и время), кого именно(стримеры транслирующие KOTS ) и на чем(твич, ютуб, телеканал"культура"), надо смотреть этот увлекательнейший турнир ,чтобы не пропустить последнии 2 контейнера, для получения прем 7ки???Надеюсь не одного меня интересуют эти вопросы.....

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне вообще не нравится вся эта чехарда с вылавливением кодов у стримеров. Особенно, если я сам участник КОТС. Судя по всему, никакого према я не получу, хотя вроде бы старался следить за кодами. Сам подарок как бы и не самый большой, но все таки немного неприятно когда ты его лишаешься из-за невнимательности

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации
Сегодня в 11:53:09 пользователь Sckorpion100 сказал:

ответьте на несколько вопросов

 

Скрытый текст

image.thumb.png.d6461e5c5c4ac833cf0383e89bb7ab4f.png

 

image.thumb.png.c0cf9f29b07e2d2d18e0adcfbb970c02.png

А вот с вопросом "кто стримир?" -  хз.  Имхо, финалы будут показаны на оф.твиче ВОВс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:53:09 пользователь Sckorpion100 сказал:

не пропустить последнии 2 контейнера, для получения прем 7ки???Надеюсь не одного меня интересуют эти вопросы.....

Последние два контейнера будут доступны зрителям в качестве награды, за просмотр трансляций стримеров на платформе Twitch.

Один в период с 03-04 октября, а другой в период с 10-11 октября.

Скрытый текст

image.thumb.png.80c519bc9247f9bb52029ac56ab8d86a.png

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 12:43:37 пользователь Kapiten_leutntant сказал:

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.d6461e5c5c4ac833cf0383e89bb7ab4f.png

 

image.thumb.png.c0cf9f29b07e2d2d18e0adcfbb970c02.png

А вот с вопросом "кто стримир?" -  хз.  Имхо, финалы будут показаны на оф.твиче ВОВс.

 

Screenshot_20200912-173201_Chrome.jpg

Так где конкретика??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 11:53:09 пользователь Sckorpion100 сказал:

Ув устраители турнира, или те кто в курсе, ответьте на несколько вопросов, когда(число и время), кого именно(стримеры транслирующие KOTS ) и на чем(твич, ютуб, телеканал"культура"), надо смотреть этот увлекательнейший турнир ,чтобы не пропустить последнии 2 контейнера, для получения прем 7ки???Надеюсь не одного меня интересуют эти вопросы.....

давно было известно что 2 последних конта будут в финале в октябре

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 12:26:23 пользователь Hans012 сказал:

Мне вообще не нравится вся эта чехарда с вылавливением кодов у стримеров. Особенно, если я сам участник КОТС. Судя по всему, никакого према я не получу, хотя вроде бы старался следить за кодами. Сам подарок как бы и не самый большой, но все таки немного неприятно когда ты его лишаешься из-за невнимательности

 

Да это вообще не правильная система, что за игры в кошки-мышки, сейчас после КОТС , пойдут темы , что не получили конты....

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 12:26:23 пользователь Hans012 сказал:

Мне вообще не нравится вся эта чехарда с вылавливением кодов у стримеров. Особенно, если я сам участник КОТС. Судя по всему, никакого према я не получу, хотя вроде бы старался следить за кодами. Сам подарок как бы и не самый большой, но все таки немного неприятно когда ты его лишаешься из-за невнимательности

была статья с кнопкой, да и коды чтобы получить не обязательно даже стримы смотреть, паблики вк дискорды везде их сбрасываю, не заморачиваясь собралвсе кроме 2х последних.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации

Вчера новость снова продублировали для невнимательных https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/kots-11-bump/

там все описано, или трудно ручками пошевелить?

  • Плюс 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Дополнение:

 

Вопрос: "Весной на других серверах также можно было получить контейнеры во время финалов через ТвичДропс но для ру была возможность дополнительно через бонус-код который на ютюбе публиковали. Будет ли сейчас для РУ сегмента такая же возможность? или теперь только через ТвичДропс и трансляция только на твиче?"

 

Ответ: "На межсервер (10-11 октября) будет код, скорее всего. На СНГ (03-04 октября) - дропс."

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×