Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Belrog2011

Игра"Создай свой корабль"

  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
29 публикаций
82 боя

  У вас будет ограниченное количество баллов. Супер лёгкий(8 баллов) легкий(12 баллов) средний(18 баллов) тяжелый(25 баллов) Можно использовать не все баллы.

Ваша задача собрать как можно надежный корабль,крепкий или маневренный,это на ваш выбор:)Включите фантазию. Выбирать можно только: экипаж 1 раз, корабль 1 раз, вооружение 1 раз,характеристики 2 раза.

  ЭКИПАЖ:                                          КОРАБЛЬ:                                 ВООРУЖЕНИЕ:                                                                                            ХАРАКТЕРИСТИКИ КОРАБЛЯ:

0-балла командир                           1-балл лодка                            1-балл пулеметы                                                                                          1-балл мощный таран

1-балл 25 человек                            2-балла катер                          2-балла круп.пулеметы                                                                                1-балл незаметный

2-балла 50 человек                          3-балла яхта                            2-балла мортира                                                                                           1-балл досылатель(увеличивает перезарядку 15%)

3-балла 100 человек                        4-балла Фрегат                        3-балла торпеды                                                                                           1-балл маневренный

4-балла 200 человек                        5-баллов Лайнер                      3-балла 100мм орудие(очень быстрая перезарядка)                                1-балл медленная скорость

5-баллов 400 человек                      6-баллов Подводная лодка      3-балла 100мм орудие(барабан с быстрой перезарядкой)                        1-балл крепкий(бронированный)

6-баллов 800 человек                      7-баллов Авианосец                3-балла 130мм орудие(менее с нормальной перезарядкой)                     1-балл медленная скорость(не маневренный)

7-баллов 1600 человек                    8-баллов Эсминец                   3-балла 130мм орудие(барабан с средней перезарядкой)                         3-балла средняя скорость(не маневренный)

8-баллов 3200 человек                    9-баллов Крейсер                    3-балаа 180мм орудие(средняя перезарядка)                                             4-балла быстрая скорость(не маневренный)

9-баллов 6400 человек                    10-баллов Линкор                    3-балла 180мм орудие(барабан более средней перезарядкой)

10-баллов свыше 6400 человек                                                        3-балла 305мм орудие(медленная перезарядка)

                                                                                                            3-балла 305мм орудие(барабан очень медленной перезарядкой)

                                                                                                            3-балла 356мм орудие(долгая перезарядка)

                                                                                                            3-балла 356мм орудие(барабан ну с ооочень долгой перезарядкой)
 

Если выбрали из всех перечисленных пунктов,то попробуйте описать корабль например:(Тяжелый линкор с пушкой 356мм с экипажем 3200 человек,крепкий но медленный "Слоупок") в "кавычках" придумайте названия корабля:)

P.s. Не судите строго! если вам понравилось отпишитесь в комментариях, или чего не хватает. Belrog2011(хочу в ЗБТ)

 

Использование красного шрифта допускается только модераторами и администраторами, согласно пункту 3.19 правил форума. Предупреждение. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 401 бой

Красный шрифт для модераторов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Что-то непонятное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

У ТС просто большая фантазия и он думает что у всех так же :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Тема интересная ,но вот немного тупа. Это нужно делать не для широкой аудитории.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
854 боя

Линкор , 6400 человек , 356мм орудие(барабан ну с ооочень долгой перезарядкой),быстрая скорость,досылатель. Назову в честь моего города "Химки"

Я все правильно понял:unsure:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
251 публикация
444 боя

Автор, разрешение экрана у всех разное, соответственно и текст в твоем посту у всех по разному отображается.. и думаю у многих совсем не так как ты хотел.

У меня вот так:

scrn1.jpg

 

scrn1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
82 боя

Просмотр сообщенияwuliw (18 Мар 2015 - 18:58) писал:

Простите но кажется вы игрой ошиблись это глупости и вряд ли это будет в WoSW.

 

Что простите?!
 

Просмотр сообщенияFrancisk (18 Мар 2015 - 19:13) писал:

Автор, разрешение экрана у всех разное, соответственно и текст в твоем посту у всех по разному отображается.. и думаю у многих совсем не так как ты хотел.

У меня вот так:

Spoiler

 

 

Сори, я не знал что так будет :(
 

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации
1 733 боя

А мне норм, я могу упороться и придумать свой мего корабль.
Значит, это будет лодка на вёслах, с экипажем в 100 человек, не иначе. На лодке стоят определённо круп.пулеметы, а сама лодка имеет досылатель и ещё один досылатель(много досылателей не бывает). А название будет "Мексиканская фортуна". И мы будем королями Карибских островов.

 

P.S. фантазия, самый мощный инструмент для создания

Изменено пользователем Nightblade73
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
68 публикаций
837 боёв

Командир - Лодка - Мортира - Медленная скорость = (4 бала) :honoring:.

3c1ba2e87629.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
82 боя

А мне норм, я могу упороться и придумать свой мего корабль.
Значит, это будет лодка на вёслах, с экипажем в 100 человек, не иначе. На лодке стоят определённо круп.пулеметы, а сама лодка имеет досылатель и ещё один досылатель(много досылателей не бывает). А название будет "Мексиканская фортуна"

 

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
9 боёв

игра очень интересная жду инвайт код !!! дайте поиграть пожалуйста ))) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
82 боя

Командир - Лодка - Мортира - Медленная скорость = (4 бала) :honoring:.

3c1ba2e87629.jpg

 

 

Надо было так написать "Лодка с трезвым командиром,с мощной мортирой,но с медленной скоростью"Мощная блоха""

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×