Перейти к содержимому

Nightblade73

Бета-тестер
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1733

Оценка

56 Хорошая

4 подписчика

О Nightblade73

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 20 января
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ульяновск
  • Увлечения
    Канал на Youtube

Посетители профиля

1 110 просмотров профиля
  1. Nightblade73

    Конкурс «Удачный ракурс»

    сегодня не рабочий день
  2. Nightblade73

    Конкурс «Удачный ракурс»

    нет, не будет считаться
  3. Nightblade73

    Конкурс «Удачный ракурс»

    Я правильно понимаю, что я могу взять свой реплей и сделать монтаж по нему? или я обязан использовать только один из трёх представленных на выбор реплеев? Где нужно размещать ролик? На платформе YouTube? Как нужно назвать ролик? по своему желанию? нужны ли какие-нибудь специальные Теги? Где и как указывать своё авторство? По каким критериям будет оцениваться работа?
  4. Тоже очень сильно волнует этот вопрос. Про видеоряд сказано, а про звуковую дорожку нет.И ещё интересует такое вопрос, видео должно находится в открытом доступе, или можно дать только доступ по ссылке?
  5. Nightblade73

    WoWS: WarShip Gun Sync Change the World

    Доброго дня, дорогие друзья Для начала объясню, чем я занимаюсь. Я являюсь создателем таких видео роликов, как Tank Gun Sync. Если вы играете в танки, то наверняка могли увидеть их хотя бы раз. Наверное у вас сразу же возникают вопросы: что такое Tank Gun Sync и с чем его едят? Поясняю. Я синхронизирую выстрелы орудий танков разных калибров и выставляю их под музыку. Так, например, я малые калибры выбираю для верхов в треке, а большие калибры для басов. Объяснить на словах это сложно, поэтому лучше вам самим глянуть видео на моём канале здесь. Я очень долго ждал, когда мне предоставится возможность поработать с залпами корабельных орудий. Это мои первые эксперименты именно с кораблями. Приятного просмотра
  6. На какую тематику то хотя бы?
  7. очень интересно, буду ждать продолжения
  8. Nightblade73

    Бодрое Корабельное Рубилово

    Все на дно!
  9. Я прекрасно понимаю, что это ЗБТ и это не единственный и не эксклюзивный баг в игре. Как я уже писал выше, я поделился этой проблемой с ЦПП и получил от них ответ, что они работают над этой проблемой. Я не спешил выставить это на всеобщее обозрение. Мне интересно было узнать, что думают по этому поводу другие пользователи. Кто-то вон писал, что с якоря забыл снять, кто-то писал, что экипаж забыл в порту))
  10. Дык я вроде помощи не просил и ничего не спрашивал. Я просто хотел поделиться со своими зрителями и товарищами на форуме какой интересный случай со мной произошёл.
×