Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xixTOPxix

Сравнение кораблей.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[-KV-]
Участник
6 публикаций
11 537 боёв

Всем привет. Сравнение кораблей перед боем не корректно, z-46 оказывается имеет лучшую маскировку чем югумо и кагеро. Вопрос: будет это когда нибудь исправлено и если будет то когда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 207 боёв
Сегодня в 17:07:05 пользователь xixTOPxix сказал:

 

Не плохо бы к подобным сообщениям прикладывать скриншоты. Проще увидеть проблему, а не гадать. Не у всех есть все корабли для сравнения.

Изменено пользователем c0derb0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 18:07:05 пользователь xixTOPxix сказал:

Всем привет. Сравнение кораблей перед боем не корректно, z-46 оказывается имеет лучшую маскировку чем югумо и кагеро. Вопрос: будет это когда нибудь исправлено и если будет то когда?

Пожалуйста приложите скриншоты, записи или еще что-то что хотя б даст понять о чем речь. 

На данный момент мне вспоминается сравнение кораблей при загрузке в бой, не более. 

Я могу ошибаться, но там то ли не учитываются модификации игрока и берутся стоковые статы, то ли что..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 19:07:05 пользователь xixTOPxix сказал:

Сравнение кораблей перед боем не корректно, z-46 оказывается имеет лучшую маскировку чем югумо и кагеро.

Без скриншота трудно дать оценку.

 

В стоке, в порту, всё как раз таки наоборот:

Скрытый текст

image.png.dc763783634a575b5de25c6eb8c760e5.pngimage.png.c8d5997efb0a65b6a4e7b702b1f12b70.pngimage.png.e6d5e712d19f924ad3808b9fc76dae2f.png

Возможно, что у игрока не был экипирован камуфляж/прокачан навык "Мастер маскировки"/установлена модернизация на маскировку.

 

Сегодня в 19:46:43 пользователь Katyaoveskina сказал:

Я могу ошибаться, но там то ли не учитываются модификации игрока и берутся стоковые статы, то ли что..

Там идёт учёт, но с задержкой (по моим наблюдениям, пока не прогрузится игрок, с которым идёт сравнение (кружок рядом с названием корабля не будет серым)). К примеру:

Скрытый текст

image.thumb.png.43585ef2c874f818676d55fe09ed0263.png

 

Но это в случае с ботом - он же стоковый. А с игроками - кто во что заточится. Если я прокачаю Кагеро в ГК и встречу Кагеро в маскировку, то, естественно, она у него будет отображаться как "лучше", но у меня будет больше очков в артиллерии.

Изменено пользователем HandsomeJessie
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 18:50:05 пользователь HandsomeJessie сказал:

Без скриншота трудно дать оценку.

 

В стоке, в порту, всё как раз таки наоборот:

Возможно, что у игрока не был экипирован камуфляж/прокачан навык "Мастер маскировки"/установлена модернизация на маскировку.

А как дела в загрузочном экране боя?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:50:05 пользователь HandsomeJessie сказал:

Там идёт учёт, но с задержкой (по моим наблюдениям, пока не прогрузится игрок, с которым идёт сравнение (кружок рядом с названием корабля не будет серым)).

Как-то катали с братом, на одинаковых кораблях. На загрузочном экране (перед боем) показывало, у меня - что мой шип лучше, по хар-кам, а у него наоборот. Причём сравнивали когда оба прогрузились...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 20:19:21 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Как-то катали с братом, на одинаковых кораблях. На загрузочном экране (перед боем) показывало, у меня - что мой шип лучше, по хар-кам, а у него наоборот. Причём сравнивали когда оба прогрузились...

В смысле одинаковое всё? Сборка, перки, флажки? Насколько я помню, раньше они баговались. Вроде как исправили, не скажу когда, не знаю, но вот сейчас проверил особо запомнившееся перлы в прошлом - вроде норм.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:19:21 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Как-то катали с братом, на одинаковых кораблях. На загрузочном экране (перед боем) показывало, у меня - что мой шип лучше, по хар-кам, а у него наоборот. Причём сравнивали когда оба прогрузились...

поправка на  скилл ...  :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[-KV-]
Участник
6 публикаций
11 537 боёв

Не там реально не корректно сравнивает, можете до конца смотреть, даже одинаковые корабли.

 

 

image.thumb.png.c74581ecc34202479e5e03fbf325e990.png

Изменено пользователем Katyaoveskina
УБрала некорректный скриншот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 17:32:12 пользователь HandsomeJessie сказал:

Насколько я помню, раньше они баговались

Скорее всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 16:46:43 пользователь Katyaoveskina сказал:

Пожалуйста приложите скриншоты, записи или еще что-то что хотя б даст понять о чем речь. 

На данный момент мне вспоминается сравнение кораблей при загрузке в бой, не более. 

Я могу ошибаться, но там то ли не учитываются модификации игрока и берутся стоковые статы, то ли что..

Угу.

Твои учитывают все, вкл слот маскировки и навык и краску, а у врага нет.

Но да, новички смотрят, я тут самый незаметный, а тут нежданчик

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 911 боёв
В 02.10.2020 в 21:13:02 пользователь Alexahiks сказал:

Но да, новички смотрят, я тут самый незаметный, а тут нежданчик

Кстати, да. Прикидываешь - по маскировке лучший, очка 3-4. А на деле тебя пересвечивают или, в лучшем случае, одновременно. Может ПИНГ влияет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 04:36:22 пользователь katjara73 сказал:

Кстати, да. Прикидываешь - по маскировке лучший, очка 3-4. А на деле тебя пересвечивают или, в лучшем случае, одновременно. Может ПИНГ влияет.

ПРОСТО ОПЫТНЫЕ уже автоматом помнят (хоть примерно) засветы с учётом всех бонусов на маскировку и не обманываются этим сравнением, оно им не нужно. Оно нужно новичкам, которых оно обманывает. ИМХО, лучше бы убрали совсем

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×