Перейти к содержимому

c0derb0y

Участник
  • Публикации

    1 198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    42033
  • Клан

    [-B0Y-]

Оценка

1 300 Потрясающая

4 подписчика

О c0derb0y

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    где-то на Средней Волге

Посетители профиля

8 410 просмотров профиля
  1. c0derb0y

    Twitch-награды в 0.10.3

    Поддерживаю предыдущих ораторов. Очередная проблема с получением Drops. На Twitch получение прошло, начисление на аккаунт - нет. P.S. Отправил заявку в ЦПП. P.S.S Всё пришло на аккаунт.
  2. Так же как у многих в этой теме - приняты на twitch.tv Миссия №3 и контейнер (№3) ещё 2 Апреля. Зачисление на аккаунт не произошло.
  3. c0derb0y

    Уникальные модернизации

    Стандартный ответ команды разработчиков: "По запросу на форуме информация на распространяется. Следите за новостями"...
  4. Будьте красивы, желанны, любимы, Сильные, взбалмошные, незаменимые, Всегда правы и вечно обиженны, Здоровы, прекрасные и независимые. С праздником Вас, наши боевые подруги.
  5. c0derb0y

    [0.9.12] В погоне за Strasbourg.

    Копеечные бонусы? Если правильно посчитать - так просто "аттракцион щедрости" (без сарказма). Всё это можно получить и без покупки VII Strasbourg затратив чуть больше усилий за меньший промежуток времени (после прохождения компании "В погоне за "Strasbourg"" останется меньше недели на прохождение "Корабли и судьбы"). Шесть миссий. В каждой выдаются (за исключением прокачиваемых кораблей V уровня): а. Постоянный камуфляж (на V уровень - 1000 дублонов), б. Уникальный командир (1500 дублонов) в. Контейнер "Новогодний подарок" (стоимость не помню..., но не большая) Итого: 15000 дублонов, без учёта контейнеров. И не стоит забывать, что при получении VII Strasbourg задонатившие получат компенсацию (читай - money back) 9500 дублонов. Вот и выходит, что купив корабль: поучил обратно потраченные средства, разного имущества на 15000 дублонов и несколько "Новогодних подарков". При параллельном выполнении обеих компаний. Каждый решает для себя сам... "Иметь или не иметь".
  6. c0derb0y

    Обновление 0.9.12

    И да. И нет. Скачивание обновления, в том числе и предварительного, идёт когда Вы не в игре. Хотя предварительные обновления можно скачивать и параллельно своей игре. Просто после запуска клиента запустите из трея WGC и продолжите закачку. А вот установка идёт только автономно (без возможности играть в это время...
  7. Прежде чем предостерегать окружающих, заодно обвиняя всех и вся, внимательнее надо быть... Всё написано ясно и чётко, без мелкого шрифта и двояких толкований:
  8. Успокойтесь. Это не магия. Сияние при попадании торпед является визуальной составляющей кораблей ARP (к которым частично относится Southern Dragon и его собрат Eastern Dragon)
  9. Посмотрите здесь: по вопросу выдачи памятного флага
  10. Посмотрите здесь: по вопросу выдачи памятного флага.
  11. c0derb0y

    Twitch-награды в 0.9.11

    @Heckfy_SPb, @Shtirlits_Stf, @Nik_20UA, @sanek_kg1, @DarthBurko и другие... Прикрепляю клип по вопросу выдачи памятного флага турнира: https://clips.twitch.tv/VibrantFuriousSheepDuDudu Надеюсь вопрос прояснён?
  12. c0derb0y

    Чемпионат Verizon Warrior: Итоги

    Посмотрите здесь...
  13. c0derb0y

    Twitch-награды в 0.9.11

    По всем признакам - ДА.
  14. c0derb0y

    Twitch-награды в 0.9.11

    Многие не верят, но... Предполагается последовательное выполнение задач Twitch. Два контейнера за просмотр = памятный флаг соревнования. Для получения флага необходимо было получить два контейнера (один 5 Декабря и второй 6 Декабря), на оба (по техническим причинам) выдавали бонус коды. Если бы не отменили правило "75 минут просмотра" - то пришлось бы смотреть...
  15. c0derb0y

    Twitch-награды в 0.9.11

    Только что (отметка времени начиная примерно с 4:23:45 с начала трансляции) на Twitch @AxelRamm объявил (почти дословно): "Флаг будет начислен в течении следующей недели. Мы выполняем, что обещали. Вчера бонус код на контейнер, сегодня бонус код на контейнер. Значит и флаг получите".
×