Перейти к содержимому

Maloross_Kharkov

Участник
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13575
  • Клан

    [BULDZ]

Оценка

93 Хорошая

О Maloross_Kharkov

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Maloross_Kharkov

    Борьба с ПЛ

    Ну просто сравнить ТТХ Тундры и, скажем, курфюрста. Чем Тундра имбовей? Дальность такая же, пушек меньше в половину, живучести и брони меньше, но при это АУГБ у Курфа 11 км, а у Тундры - 6 км. Как так-то?
  2. Maloross_Kharkov

    Борьба с ПЛ

    Какие отговорки?? Эсм можно выдавить в островах в засвет, при этом маневрируя, меняя курс уклоняясь от торпед предположительно зная где сам эсм(не подставлять полный борт, а держаться к нему кормой или носом). ПЛ же в островах засветить в подводном положении и при достаточном запасе автономности на линкоре невозможно, за исключением ЛК с ГАПом. Что здесь трудного для понимания? Речь о том, почему у одних ЛК АУ ГБ 11 км, а у других 6 км, где тут баланс, кто такие цифры посчитал нормальными и приемлемыми?
  3. Maloross_Kharkov

    Борьба с ПЛ

    Можно, но если на ПЛ опытный игрок, он не будет жарить ЛК импульсами сонара, а перейдет на неуправляемые торпеды(обычные) и будет спамить ими как эсм, а то еще и вынырнет прямо у борта и всадит веер прямо в упор - и такое было. Речь о том, почему у одних ЛК АУ ГБ 11 км, а у других 6 км, где тут баланс, кто такие цифры посчитал нормальными и приемлемыми?
  4. Maloross_Kharkov

    Борьба с ПЛ

    Вообще не то. Эсма можно прижать к островам и засветить, ну если на карте много островов, особенно на точках. А вот ПЛ так не засветишь, если она в подводном положении. И речь идет о дальности удара ГБ и дальности хода торпед у ПЛ. 6 км против торпед в 11 км. Разрабы статистику нежно и бережно скрывают и берегут, аки Кощей своё яйцо. Они постоянно о ней говорят, о статистике, но не показывают, мол - Верьте нам на слово!
  5. Maloross_Kharkov

    Борьба с ПЛ

    Таки я же без претензии, наоборот, развил мысль цпп до логического завершения.🙄
  6. Maloross_Kharkov

    Борьба с ПЛ

    А если оказался в конце боя один на один с ПЛ на Тундре или Огайо(а сокомандники уже давно покинули бой и на дне) то нужно просто выйти из боя не смотря на штрафы? Ну да, что-то в этом есть.😂
  7. Maloross_Kharkov

    Борьба с ПЛ

    Хлопцы, хто подскажет, как на Тундре или Огайо с их 6 км-м ударом ГБ бороться с ПЛ у которых дальность пуска акустических торпед больше? В конце боя остался на фланге против ПЛ на Огайо, он меня пингует звуком с дистанции, на которую я не могу послать авиацию с ГБ.. и шо таки делать? В ЦПП какие-то ребята хитрые, на такие вопросы морозятся отвечать))
  8. Не обращай внимание. Они минусуют все подряд без разбора!
  9. Та глянул, аренда всего на 1 день, а не на 3 как в прошлый раз((
  10. Потому что код старый, с прошлого стрима))
  11. Шо он там еще сказал? Кодов нет))
  12. Maloross_Kharkov

    КАЧЕЛИ

    У меня с 18 по 10-й ранг вообще поражений не было за 10 боев прошел, а вот на 9 начались качели - 9-10 10-9, пока не плюнул и больше не играю!
×