Перейти к содержимому

YuraBoss1

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [_SDR_]

Оценка

6 Нейтральная

О YuraBoss1

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сегодня тест был прям пушка, Бои грузит минут пять, а второе что возмутило , то что у всех корабли стандартные и нет премиальных и купленных кораблей которые есть на основном сервере, тут в этом тесте их нет, но у РАЗРАБОТЧИКОВ все есть и корабли и капитаны, это как? в четырёх боях видел, Шарик был, Асашино, такие корабли в тесте не купишь. надо было скрин сделать.
  2. Вот то то и оно, что ты только её в прицел видел, и всё. А играть на них даже участникам общего теста нельзя, я его даже ни купить не могу не открыть в этом тесте, за то пишут разработчики доступ к линкорам США, а по факту только для них самих есть доступ и всё.
  3. Играл бой на эсме Гейд немецком, очередь в кооп все 30 секунд и плюс в очереди ещё 40+сек, ну и дальше 10 сек пока загрузил как бы вроде бой, а дальше пинг 100,всё висит играть не возможно ну или дёргается, как играть?, на сервере всего 250 человек, это как? норм? Разработчики. Судя по всему ваш тест совсем Сырой, играть не приятно вовсе., если так, то я еще попробую играть в тесте , но если так же и будет дальше все дёргаться и висеть , тогда я версию теста удалю, даже ваши награды не нужны, так просто тупо время в тесте терять ну зачем., и ради чего? ожидания в очереди даже в кооп, и мелких наград на основной сервер? кому как, ну я так не собираюсь ждать.
  4. Вот то то и оно, что в случайный бой вообще не зайти, а в ранговый просто не ставит даже в очередь, и как дальше ? Мечтать?
  5. Новые линкоры США?,Серьёзная реклама, Нельзя получить их не только на основном сервере, но и на Сервере Общего теста, вот как это пишут, в общем тесте ранний доступ к кораблям, а на самом деле доступ только на них посмотреть в порту и снаряжение и всё, ни о кокой возможности играть на них у вас в тесте просто нет, ну кроме самих разработчиков, иначе как им потом иметь с вас деньги., вот и весь вам тест., а так дальше посмотрю, что можно в тесте, напишу.
  6. ну давай защищай модераторов за их грехи, Мне больше делать не чего новые аккаунты заводить, они обязанны дать его хоть 2 дня хоть 2 недели, аккаунт то добавился и человек впервые в игре, у тут развод, а ты один из них.
  7. Значит по сути своей это код: ВООБЩЕ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН НИ КОМУ. А значит это просто тупой развод и выкачка бонусов и все, Просто ***.
  8. Всем доброго времени суток. Пишу не от того, что кину меня, а что б больше вы не попадались в эти *** разводы., за бонусы от Ростелеком с наборами для ВАРШИПС. Начну по порядку, были бонусы от Ростелеком за оплаты услуг интернета, решил купить приветственный набор за 1000 бонусов и проверить, как все пройдёт, так вот говорю сразу НИКАК . ЭТО РАЗВОД. Объясню на моём примере, со скриншотатами как у них это работает:
×