Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Night_Kill_Angel

Группа игроков из клана [LEGIO] Immortall Legion ищет клан.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв
Сегодня в 20:21:43 пользователь iMIGmaker сказал:

1) Клан "в своё время" переименовывался?

2) Мне @Night_Kill_Angel говорил в приватной беседе, что "в своё время" он принял руководство кланом. 

3) У меня другая информация, а именно: что часть игроков клана Легио (те, которые перешли в Тенет) "вежливо попросили" покинуть его по причине низкой активности в последнее время.

4) Странно, а я встречал. Может вас память подводит? Хотя не удивительно, учитывая "текучку кадров" в клане. 

5) И вам того же в новом клане. 

1) Первый состав клана "в свое время" носил название Sea Wolves, но это было еще до ввода кланового функционала.

2) Если ты хочешь докапываться до того "то из двух руководил больше, а кто меньше" это твое право. ArmoredFist номинально был основным полевиком и в самом начале - руководителем клана (ЕМНИП) но фактически всю административку и текучку вывозил именно Night_Kill_Angel, а впоследствии стал заниматься вообще всем что касалось клановой жизни. 

3) Ну значит у тебя неправильная информация либо откровенное вранье. 

4) Да, в LEGIO была очень большая текучка, именно поэтому двое из тех кто ушли в TENET, состояли в клане LEGIO почти с самого его основания, ага.

 

В целом показательно тут то, что "с претензиями" пришел ты, которого из клана попросили год назад, а не представители клана TENET, которых как ты говоришь "вежливо попросили". Мне кажется что кто-то просто решил позлорадствовать и понабрасывать. 

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

Ну штош, непривычно отвечать в тему поиска сразу 9 хороших игроков, но.

Приглашаю в Туманный Флот. Думаю у нас вы сможете найти себе команду более-менее соответствующую требованиям или создать свою. Если есть желание можно обсудить.

Общение - форум с чатом и ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 257 публикаций
29 552 боя

Всех приветствую. Мы нашей компанией хотели бы поблагодарить всех за хорошие слова и особенно те кланы которые были готовы принять наш коллектив. Было много достойных предложений, но к сожалению мы можем принять только одно. Хотим всем сообщить что мы уже определились с выбором. Тему можно закрывать.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×