Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
uzverok

Морское братство

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации
В 26.10.2020 в 18:48:27 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

кажется вполне недвусмысленно написано

Я не очень понимаю, чем вас так тяготит наличие наставника, и что вынуждает его поменять, но такого функционала нет, кроме как не играть 90 дней.

Касаемо рабства, то вашу шутку заметили, и не сильно ценили, на что вам тонко намекнул вышел, вижу что язык намеков и метафор вам чужд, поэтому прямо прошу тщательнее выбирать выражения, иначе может появиться свободное от форума время, на изучение тех терминов, которыми не очень удачно оперируете.

Опишите пожалуйста проблемы, которые возникли, в результате отсутствия других вариантов смены наставника. И что вам даст выход из МБ?

нет, так не получится, наставник в таком случае останется

  Как вариант-ТС договорился с наставником о том что ,когда накрабит необходимое количество очков братства,наставник откроет контейнер,который если не ошибаюсь за 5000 ,но на двоих.А только на наставника такой же контейнер за 3000.Наставник мог кинуть и я думаю ясно станет,что у ТС не будет никакого желания продолжать,играя ,продолжать приносить ему символы братства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
5 794 боя

 В танках гораздо более разумно устроено,

По претензиям "наставника", на берегу договорились, что обмениваемся рефералками, корабли на танки, вроде это не запрещено. Всё по честному, на доверии. Неделя прошла - не заходит в танки, я тоже в корабли не захожу, ну а вдруг надо будет нового наставника искать (я ж не знал, что это не морское братство, а морское рабство). Пишу сообщения - не отвечает. Что я должен был подумать, кроме того, что меня кинули? Сам-то чего не поинтересовался, почему меня в кораблях нет? Признайся, что и не собирался выполнять обязательства. Чтоб окончательно всё стало ясно, вчера зашёл в корабли, поиграл 5-6 боёв.

Изменено пользователем shar_k_
убран оффтоп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[TS]
Бета-тестер
495 публикаций

Вернулся в игру не играл с 15 года перешел по ссылке рандомного  чела в контакте из группы кораблей как понять принял он меня или нет награды никакие не пришли

Изменено пользователем Adler8888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[ISLND]
Участник, Коллекционер
809 публикаций
12 996 боёв

Возникла необходимость смены наставника в "Морском братстве". Сделал перерыв в боях 90+ дней, но все равно невозможно принять приглашение от другого наставника: выдает сообщение, что я уже принял приглашение от первого наставника. Центр поддержки признал, что существует такая ошибка в смене наставника, и данная ситуация будет исправлена в одном из последующих обновлений. Судя по форуму, не я один хочу сменить наставника. 

Предлагаю: в рамках будущего исправления ошибки, убрать ограничение в 90+дневный пропуск боёв для смены наставника, либо существенно сократить срок. Мне, конечно, не трудно будет не играть еще 90 дней, но зачем такие сложности?

Изменено пользователем Sloomy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
274 публикации
24 365 боёв
В 26.10.2020 в 14:14:11 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте, ну давайте не будем гиперболизировать, "вечное рабство" прям.

Все логично донельзя: пока вы играете, ваш наставник не меняется, если вы прекратили играть, то через 60 - ошибся, 90 дней вашим наставником может стать любой другой игрок, который вас пригласил обратно. 

А что,сделать кнопку чтобы через 90 дней выйти из рабства не прекращая игры,большая проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
В 09.05.2021 в 17:01:39 пользователь qwentin сказал:

А что,сделать кнопку чтобы через 90 дней выйти из рабства не прекращая игры,большая проблема?

Предлагаю дать людям возможность смены наставника, если оный не играет 90 и более дней.

 

Я вот вообще не понимаю суть претензий.

В договоре где то прописано про обязанность катать вместе определённое число боёв?

Вроде там сказано, что можно  играть и вместе, чтоб получить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ плюшки.

 

Возможно гдето прописана ОБЯЗАННОСТЬ покупать сундуки на двоих? А то я пропустил.

Или ведомый ПЛАТИТ наставнику, чтоб чтото с него требовать мог, как заказчик?

 

Принимаете чужие ссылки не читая договоров? Ваши проблемы. Я считаю, что давать возможность уйти - глупо и вредно. Вы знали на что подписывались. Если не знали, то никто не мешал узнать. Не захотели? И что? Не знание не освобождает от ответственности. Совсем жаба душит?  - Заводи другой аккаунт, благо это пока не по паспорту.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций
31 814 боёв
В 11.05.2021 в 15:33:23 пользователь Alexahiks сказал:

Предлагаю дать людям возможность смены наставника, если оный не играет 90 и более дней.

А как быть в такой ситуации?

Как видно, товарисча убитый акк.  Я не знаю как он до этого дошел(Да и не важно).  И он заходит на него чисто для сбора цепей. 
 

В 11.05.2021 в 15:33:23 пользователь Alexahiks сказал:

Я считаю, что давать возможность уйти - глупо и вредно. Вы знали на что подписывались. Если не знали, то никто не мешал узнать. Не захотели? И что? Не знание не освобождает от ответственности. Совсем жаба душит?  - Заводи другой аккаунт, благо это пока не по паспорту.

Дело в том, что именно он и вкатил меня в игру, а разница в каточках очевидна. С самим товарисчем хорошо знаком лично. А на прямой вопрос про контуйнеры следует ответ: "Я новый акк завел" Да, меня душит жаба. А ты сам то готов скипнуть свой и завести новый?

Изменено пользователем shar_k_
удалил скрин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 16:52:17 пользователь lee337 сказал:

А ты сам то готов скипнуть свой и завести новый?

а зачем?

Лично с меня ничего не снимают. Считать деньги в чужом кошельке я не собираюсь. Зачем расстраиваться7

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
В 26.10.2020 в 13:14:11 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте, ну давайте не будем гиперболизировать, "вечное рабство" прям.

Все логично донельзя: пока вы играете, ваш наставник не меняется, если вы прекратили играть, то через 60 - ошибся, 90 дней вашим наставником может стать любой другой игрок, который вас пригласил обратно. 

еще осталась возможность сменить наставника если не играть 90 дней или уже нет???, если да то оно считает от последнего боя или от последнего захода в порт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[MASON]
Участник
183 публикации

Здравствуйте. Вопрос актуальный. Как сменить "наставника", если его аккаунт заброшен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[ISLND]
Участник, Коллекционер
809 публикаций
12 996 боёв
В 04.09.2021 в 17:19:45 пользователь xl777lx сказал:

Здравствуйте. Вопрос актуальный. Как сменить "наставника", если его аккаунт заброшен?

 ЦПП мне сообщил в ответ о такой же проблеме в "Морском братстве": данная ситуация будет исправлена в одном из последующих обновлений. Было это во время обновления 0.10.3. Наступило обновление 0.10.8. ...  :Smile_sad:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×