Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Получи наклейки для авто в «ОПТИ»

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 254 публикации

Бесплатные и эксклюзивные! Только до 23 ноября.


Читать на портале
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[NEFT]
Участник
171 публикация

Я несколько лет в игре, потратил много времени и денег, покупая корабли и премаккаунт, но ТАКОГО(!!!) я от вас не ожидал?!

20.11.20 Я обратился в ЦПП с проблемой

Добрый день. Я потратил, 3 часа по пробкам туда-обратно и 80 км пробега!!! Не игнорируйте вопрос- на ЕДИНСТВЕННОЙ АЗС Опти в СПБ и ЛО НЕТ наклеек!!! Специально(!!!) приехал сегодня на АЗС Опти в Лен.область (Отрадное)- чтобы получить наклейки "Мир кораблей" за заправку. На АЗС до сих пор(!) нет их в наличии. Акция до 23.11. Чеки есть, как получить наклейки???Могу приложить фото чеков и фото с заправки.

Мне ответили:

Здравствуйте!
Уточните пожалуйста, была ли выдана вам карточка с бонус-кодом и предоставьте чек. А также пришлите адрес заправки. 

Я отправил фотографии чеков и фото с АЗС

 

Мне ответили:

 

Здравствуйте.
Для решения данного вопроса нам необходимо некоторое время.
Пожалуйста, ожидайте ответ от сотрудника Центра поддержки в рамках данной заявки.

 

И ещё:

Здравствуйте.
Мы приносим свои извинения.
Нам потребуется дополнительное время для рассмотрения вопроса.

В качестве компенсации мы начислили на аккаунт купон "Воспользоваться личной скидкой". Обратите внимание, что купон дает 30% скидку на 1 любой товар за исключением продающихся со скидкой. Воспользоваться им можно в окне оплаты товара. После выбора метода платежа купон может быть заморожен на 60 минут до получения информации об оплате. Срок действия купона до 2020-11-26 06:06.
Также предоставляем Вам бонус-код *****-EP9H3-*****.(1 день према за 39 руб)
Активируйте бонус-код, используя инструкцию по ссылке, для этого скопируйте бонус-код с данного сообщения, вставьте его в поле для ввода бонус-кода и нажмите "Активировать бонус-код".

Касаемо наклеек, ответ будет предоставлен позже.
Пожалуйста, ожидайте.

 

Примерно через неделю я пишу:

Добрый день, что с наклейками? Как их и когда я получу??

Не получив ответ через пару дней пишу вновь:

Добрый день, что с моим вопросом? Когда я получу наклейки??

 

И, по прошествии 2 недель, получаю ответ:

Добрый день.
Благодарим за ожидание.
По информации от наших партнеров, наклейки уже должны быть в наличии на АЗС.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить.
Всего доброго и приятной игры!

 

Пишу опять и хочу получить сатисфакцию:

Добрый день, я, СПЕЦИАЛЬНО(!!!) приехал через 50 км (в одну сторону с Севера города) по условиям вашей акции на ЕДИНСТВЕННУЮ (!!!) в С-Петербурге и ЛО АЗС в период акции (до 23-го ноября) - чтобы получить 3 наклейки за заправку. Наклейки даже не пришли на АЗС до окончания акции?!?
И теперь Вы мне предлагаете ОПЯТЬ(?!) совершить к ним вояж в г. Отрадное, проехать 100 км (туда и обратно) - чтобы забрать ЭТИ наклейки?? То есть я УЖЕ (!) там был- это 100 км и 2,5 часа + ещё 100 км и 2,5 часа моего времени за 3 наклейки?
Это мне ОЧЕНЬ (!) ДОРОГО: 200 км х 12 л/100 км х 48 р/литр (ДИЗЕЛЬ) = 1152 рубля(?!?) и 5 часов жизни!
Вы мне их компенсируете? Или опять вышлете бонус-код на 1 день према за 39 рублей??
Где справедливость?
Я ТРЕБУЮ КОМПЕНСАЦИИ ИЛИ НАКЛЕЙКИ ОТ ВАС.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×